Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@~Бусенька~ Привет!)  мы с тобой давненько тут в теме общались)  Да есть заключение. Прикреплю.

IMG_20210608_195922.jpg

Ага, железистый полип есть. У меня был железисто-фиброзный. Лечат дюфастоном (прогестероном) на несколько циклов. Но могут и не лечить, считая, что его удалили на пайпеле... Но учитывая, что эндометрий у тебя не весь отторгся по описанию, как раз он может там и засел, а с М всё уйдёт;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Бусенька~ вроде вычистили все, ну как врач сказала, которая гистеру делала. Ну она и про полип сказала не было его. а в заключении смотрю "не исключено")))) Дурдом какой-то. Ничего толком объяснить не могут. Ну что за врачи у нас)))  Зачем спрашивается я через это проходила)) так тяжело наркоз перенесла. в итоге не пойми что у меня. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ВераЛюбовь сказал(а):

@~Бусенька~ вроде вычистили все, ну как врач сказала, которая гистеру делала. Ну она и про полип сказала не было его. а в заключении смотрю "не исключено")))) Дурдом какой-то. Ничего толком объяснить не могут. Ну что за врачи у нас)))  Зачем спрашивается я через это проходила)) так тяжело наркоз перенесла. в итоге не пойми что у меня. 

Ааа, у тебя гистера с рдв была! Я думала, пайпель только. Прости, пропустила, купальник выбираю:D тогда отлично, что всё убрали, но у меня в лечении после получения результатов был прогестерон, это я точно помню. Тебе врач вообще ничего не назначила? Может быть, с твоим и не нужно ничего, у меня-то был железисто-фиброзный

@ВераЛюбовь кстати, их визуально не видно. Врач, которая мне делала гистеру, тоже не видела их, а в заключении эти полипы. Говорят, что они микро-микро совсем

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Купальник это ооочень важное дело!)) и очень приятное!) хороших покупок тебе!)

@~Бусенька~ да такое заключение позорное,  масло масляное. Я думала диагноз напишут. А тут что-то пронумеровали и все. 

Ссылка на это сообщение

Девоньки, я такая дура😩 

Черт меня дернул пойти сегодня опять сдать кровь, результат меня очень огорчил, 12 дпп 159,3, вчера был 96,8! Но!!! Вчера вечером был укол хгч 1500 ед, получается ничего не прибавилось за сутки, только хвост от укола?!

я с ума уже схожу:dash_kolob_girl:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@Elvirchik вот руки с ногами бы тебе оборвать, а карту заблокировать чтобы глупости не делала. Сидишь и нервничаешь теперь...

Да сама знаю, но что сделано, то сделано😔 

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Посмотрите пожалуйста на гармоны щитовидки (я в этом совсем ничего не понимаю, вроде все нормально?). Просто сдавала в другой лабе в апреле и там ТТГ 2,58, а я здесь вычитала, что нужно, чтобы было не более 2 (и я вспомнила, что когда сдавала принимала йод), вот пересдала. И у меня вылезли в прошлый раз антитела ТПО. И самое главное прогестерон нормальный? У меня сегодня 22 день цикла. Спрашиваю по прогик3, т. К. Разница тем-ры между 1 иыторой фазой не поднимается выше 0.34 😭. Думаю может прогик низковат? Что скажите?  (инвитро сегодняшний) :m0591:

Screenshot_20210609_154438_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20210609_155354_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@~Бусенька~ Купальник это ооочень важное дело!)) и очень приятное!) хороших покупок тебе!)

@~Бусенька~ да такое заключение позорное,  масло масляное. Я думала диагноз напишут. А тут что-то пронумеровали и все. 

Спасибочки:embrace: да нормальное заключение, просто эта железистая ткань может быть и нормой возможно в каких-то случаях, поэтому и пишут, что возможно полип

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девоньки, я такая дура😩 

Черт меня дернул пойти сегодня опять сдать кровь, результат меня очень огорчил, 12 дпп 159,3, вчера был 96,8! Но!!! Вчера вечером был укол хгч 1500 ед, получается ничего не прибавилось за сутки, только хвост от укола?!

я с ума уже схожу:dash_kolob_girl:

Ну, ë-маë:think_1: милочек.... Не жилось тебе спокойно до четверга, да? Вот теперь будешь трястись ещё больше((( как вот понять, что лежит в этих цифрах? Я даже расстроилась:(

34 минуты назад, нерпочка сказал(а):

Добрый день, девочки! Посмотрите пожалуйста на гармоны щитовидки (я в этом совсем ничего не понимаю, вроде все нормально?). Просто сдавала в другой лабе в апреле и там ТТГ 2,58, а я здесь вычитала, что нужно, чтобы было не более 2 (и я вспомнила, что когда сдавала принимала йод), вот пересдала. И у меня вылезли в прошлый раз антитела ТПО. И самое главное прогестерон нормальный? У меня сегодня 22 день цикла. Спрашиваю по прогик3, т. К. Разница тем-ры между 1 иыторой фазой не поднимается выше 0.34 😭. Думаю может прогик низковат? Что скажите?  (инвитро сегодняшний) :m0591:

Screenshot_20210609_154438_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20210609_155354_com.yandex.browser.jpg

Всё прекрасно))) но скачущие АТ меня смущают:think1:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik а нет такого, что после укола уровень ХГЧ в крови не сразу увеличивается, а через день там? Может все нормально?

Я даже не знаю через какое время поступает в кровь 🤷‍♀️ Сейчас попробую найти информацию

Нет никакой информации

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Слушай, ну ты меня успокоила прям!) Спасибо! значит можно в протокол скоро)). 

Я почему-то думала, что это патология и ее лечить надо. Ну ок, если так то отлично)) Не хочется время терять(((

Ссылка на это сообщение

Я сейчас задала Ре вопрос и скинула свой результат, она сказала что максимум единиц 30 от укола и немного меня успокоила. Говорит все нормально пока, ждёт завтра результат. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь у меня были такие полипы...они, к сожалению, имеют свойство рецедивировать,я 3 раза убирала за год((нужно обязательно после удаления пить гормональные препараты,которые м после первого удаления почему то не назначили... а после 2и 3 его я по моему пила дюфастон с 16 по 25 дц 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R у меня в том крио дивигель был уже со 2 дня цикла, а перенос на 18, я поэтому переживаю!

Но вроде все норм, мазать начало, в пт иду на прием! Если будет все норм, начинаю готовится к переносу, но особо на него не надеюсь, уже записалась к генетику, гемотологу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Эльвирчик, ХГЧ ж скачками растет. Поэтому каждый день его и не смотрят в динамике, так как не информативно. Вот увидишь-завтрашний уже под 300 будет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ дело в том, что, когда я пошла сдавать ТТГ и антитела в апреле я принимала йод и не прекращала его принимать (а вот дней пять назад я вычитала, что при приёме йода могут исказиться анализы по щитовидки, в том числе и антитела (и на антитела я сдала тогда впервые). Вот я и помчалась повторно сдавать ТТГ и антитела... (просто натуропат мне поставила признаки аитуимунного заболевания ЩЖ на основании апрельский анализов и посадила меня на такую жесточайшую диету (без глютеновую, без молочную, без мяса, крупы 1-3 раза в неделю, без капусты (кроме брокколи), без картошки, короче жесть) и тут меня осеняет, а вдруг у меня и казались анализы из-за этого йода... Ну вот и сдала. :think1:. Вроде бы я оказалась права? Или нет? У меня же все в норме по щитовидке? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lolita85 сказал(а):

Эльвирчик, ХГЧ ж скачками растет. Поэтому каждый день его и смотрят в динамике, так как не информативно. Вот увидишь-завтрашний уже под 300 будет

Спасибо за поддержку🌷 очень надеюсь🙏 Он у меня просто очень маленький вот и переживаю очень. Боюсь как бы не сорвалось🤞 Я наверное немного успокоюсь когда больше 1000 увижу, а пока не могу😔

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...