Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

43 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik а нет такого, что после укола уровень ХГЧ в крови не сразу увеличивается, а через день там? Может все нормально?

Я думаю сразу в кровь попадает. Это же укол... 

5 минут назад, isy89 сказал(а):

@Jul_R у меня в том крио дивигель был уже со 2 дня цикла, а перенос на 18, я поэтому переживаю!

Но вроде все норм, мазать начало, в пт иду на прием! Если будет все норм, начинаю готовится к переносу, но особо на него не надеюсь, уже записалась к генетику, гемотологу

Как это не надеяшься?!!!! Ты даже шанса тем самым не даёшь малышу!!! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@нерпочка помню мне эндокринолог однажды сказал "так у вас почти все анализы по щитовидке сданы весной или осенью, когда у организма стресс после зимы/лета, мол в эти периоды организм на этапе адаптаций и перестроек". Ну и плюс прием препаратов влияет вероятно, там уже у каждого своё

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@нерпочка  антитела к ТПО не решусь комментировать))  

@Ксения З. @~Бусенька~  Меня честно говоря настораживает слово "Кистозно расширенные железы". У  меня и в щитовидке кистозные узлы. так что как-то не спокойно мне на счет них. Что это и с чем его едят)) не понятно)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Как это не надеяшься?!!!! Ты даже шанса тем самым не даёшь малышу!!! 

Там эмбрионы не очень, морула 5 дневка, и 3бб, в том крио были лучше и даже без имплантации...поэтому, лучше ждать неудачу сразу, чем надеяться как в тот раз и потом убиваться...

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, isy89 сказал(а):

Там эмбрионы не очень, морула 5 дневка, и 3бб, в том крио были лучше и даже без имплантации...поэтому, лучше ждать неудачу сразу, чем надеяться как в тот раз и потом убиваться...

Убиваться будешь в любом случае...😔к сожалению. Всё таки дай им шанс, пусть всё у вас с малышами получится 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Рассказываю☺️ Сходила к ре, она мне сказала ждать менсячных не придут через пару дней начинать пить дюфастон до начала месячных. На узи увидела желтое тело, увидела, что одной эндометриоидной кисты нет, куда то делась, эндик 7 мм. 

Аааа чуть не забыла! Показала я свой убийственный АМГ. На что она мне сказала, ну и что? Этот показатель неинформативный. С таким низким самостоятельно беременеют. Ну и растёт у Вас один фолликул в цикле и что с этого? С ним же можно беременеть. А у Вас по 5 фолликулов растёт, этого больше чем достаточно.

@Lolita85 полосочка есть! Не волнуйся🤗

@Elvirchik ты сама себя с ума сведёшь и нас:Crazy: я прочила 156 радостно подпрыгнула, потом про ХГЧ укол прочитала, чуть на пол не свалилась:D давай высчитывать, что твоё, что нет:think1: Жди спокойно завтра

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка зато как обнадеживающе, а то вечно расстраивают твои Ре... Как-то всем сразу дюфастон для прихода М смотрю пишут... Я гин. однажды их предложила доя этого, то она говорит, тебя и так гормонами пичкали, попей лучше табл. Циклодинон растительные. Может и дольше они решались, чем с Дюф. ну таки пришли тогда через 14 дней ;)

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у меня ужасный был день, зашла к Вам подзарядиться:girl_in_love_2:поразглядывать тестики, поумиляться на пузики, посчитать увеличение ХГЧ:m0591:

Порадоваться наконец за тех кто обсуждает планы поездки на море 🌊 

Бусинка, где обновка? Хвастайся!:girl_dance:

@//Люляша// сижу пока без дюфастона, жду:girl_in_dreams: у последних месячных 1 дц был 1 мая. Я думала, что в средине июня будет перенос. Но, как говорится, хочешь посмешить Бога - расскажи ему о своих планах:notknow:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ я ужасно расстроилась😢 боюсь завтра сдавать😔 

Понимаю(( но надо. И надо верить, что будет удвоение со вчерашнего результата:molitva: поэтому я много не ожидаю, но 200 единиц очень буду ждать:embrace:

2 часа назад, нерпочка сказал(а):

@~Бусенька~ дело в том, что, когда я пошла сдавать ТТГ и антитела в апреле я принимала йод и не прекращала его принимать (а вот дней пять назад я вычитала, что при приёме йода могут исказиться анализы по щитовидки, в том числе и антитела (и на антитела я сдала тогда впервые). Вот я и помчалась повторно сдавать ТТГ и антитела... (просто натуропат мне поставила признаки аитуимунного заболевания ЩЖ на основании апрельский анализов и посадила меня на такую жесточайшую диету (без глютеновую, без молочную, без мяса, крупы 1-3 раза в неделю, без капусты (кроме брокколи), без картошки, короче жесть) и тут меня осеняет, а вдруг у меня и казались анализы из-за этого йода... Ну вот и сдала. :think1:. Вроде бы я оказалась права? Или нет? У меня же все в норме по щитовидке? :girl_mad:

Сейчас в норме)) Но я не в курсе, могут ли антитела появиться лишь на фоне приёма йода. Ведь врачи рекомендуют принимать его всем и на постоянной основе:think1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот ещё пока не забыла, я на iherb заказывала солнцезащитный крем, рекомендую тем кто на море едет и не планирует загорать и любит очень плотную текстуру.

Think Thinkbaby Sanscreen SPF 50

 

@нерпочка антитела, как я понимаю не дружат с йодом. У меня антитела несколько сотен, с меня даже не спрашивают этот анализ уже несколько лет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):в итоге из 17 позиций я забрала Магний и чехол для гладильной доски:hohot: 

Хотела вставит цитату про магний и гладильную доску, но что то пошло не так) 

это прям меня описывает)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я ношу панамку. Удобно, красиво и от ветра не улетает.

Несколько лет назад заставила мужа купить мне шляпу с полями. Красивая. Я ее меряю регулярно. Может и ценник скоро срежу😜

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

@~Бусенька~ таких птенчиков слётками называют☺️

Фотки моря не забывайте хоть присылать! :D

@~Бусенька~ на лицо крем и шляпа:D

Вот я так и думала, что шляпы мне не хватает :D а хвост или пучок у меня в неё влезет?))))) 

6 минут назад, Grin_j сказал(а):

Хотела вставит цитату про магний и гладильную доску, но что то пошло не так) 

это прям меня описывает)))) 

Вот)) не я одна)) ну, я не остановилась, я ещё заказала позиций 15:D

Ссылка на это сообщение

@Prunss я однажды купила себе шляпу с большими полями, такого красивого терракотового цвета, она такая невероятно красивая на витрине была, а я потом на всех фотографиях была незнайкой на Луне :reverans:

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Prunss сказал(а):

@~Бусенька~ я ношу панамку. Удобно, красиво и от ветра не улетает.

Несколько лет назад заставила мужа купить мне шляпу с полями. Красивая. Я ее меряю регулярно. Может и ценник скоро срежу😜

Хлопковая панама, да? Тоже рассматриваю)))) а в неё хвостик влезет? Хотя она мне служить на лице будет в положении лёжа:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...