Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

36 минут назад, Prunss сказал(а):

@~Бусенька~ моя панамка с дыркой для хвостика. Хлопково-льняная. Щас фотку поищу

Такая. Сзади полей нет и есть дырка для хвостика

IMG_20210609_201730.jpg

Милота какая:girl_dance: классно)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прям посмешили меня с чехлами))) я очень люблю свою шляпу с широкими полями, она смотрится бомбически, единственное было бы неплохо ленты привязать, чтобы не улетала) а хвост я делаю низкий и тогда все влезает

Я сегодня не купальник, а секси белье купила, взяли с подружкой одинаковые комплекты. В связи с этим в зале у меня была треня чисто на пресс 😆 Но, учитывая, что нескоро смогу белье это использовать, есть шанс успеть чуть постройнеть)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Прям посмешили меня с чехлами))) я очень люблю свою шляпу с широкими полями, она смотрится бомбически, единственное было бы неплохо ленты привязать, чтобы не улетала) а хвост я делаю низкий и тогда все влезает

Я сегодня не купальник, а секси белье купила, взяли с подружкой одинаковые комплекты. В связи с этим в зале у меня была треня чисто на пресс 😆 Но, учитывая, что нескоро смогу белье это использовать, есть шанс успеть чуть постройнеть)

Хвались, хвались секси-шмекси:love: с низким хвостом я лежать на спине не смогу... Капризная, да? :D блин, пойду тоже попку поделаю)))) пресс утром был;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ ну боковой хвост)) у тебя длинные волосы? 
вот такой, ещё бы тело 😇

 

28E93E5B-E124-40C5-A687-E5A5C857B73E.jpeg

Вауууу:blym:жаль нет смайлика, подбирающего челюсть)))))) а вставочки бежевые или прозрачные? 

4 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

ну боковой хвост)) у тебя длинные волосы? 

Вот про боковой я не догадалась)) у меня чуть ниже плеч)) если хвост, то высокий ношу, но боковой тоже будет хорошо:princess:шляпу заказала уже:D

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ это бежевая прозрачная сетка, как будто голое тело) А как ты на вайлдберриз заказываешь, оплачиваешь весь заказ, потом возврат оформляешь? 
@Юляша86 да, прикольно смотрится, давно такое хотела, теперь надо ему соответствовать 😆 а почему с морем не получится?( 

Ссылка на это сообщение

@isy89 у меня было 2 клетки целых!!!из 2 яичников...и разного размера..+ муж.фактор ...1 оплодотворилась ее и подсадили на 3 день ...хгч на 15дпп 2230!

Верьте в себя и своих деток 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

@~Бусенька~ я купила в том году..и устроила фотосессию в ней 😊советую!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

это бежевая прозрачная сетка, как будто голое тело) А как ты на вайлдберриз заказываешь, оплачиваешь весь заказ, потом возврат оформляешь?

Мммм, секс:erotic_44: на ВБ сейчас вернули оплату при получении)) что не подошло, тут же отдаю обратно. Поэтому сейчас я хватаю всё, пока можно:D

55 минут назад, Ксения З. сказал(а):

я купила в том году..и устроила фотосессию в ней 😊советую!!!)))

Отличная идея;) спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение

Девчонки ураааа у меня сегодня пришли месячные :m0591: что теперь делать? Что если в ец подсаживать когда идти к ре? Я ре сейчас написала на счёт месячных. Я к ней записана на 14 июня, это получится 4 дц. А к другой на 11 дц. Я опять растерялась, что делать:think1::D 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Девчонки ураааа у меня сегодня пришли месячные :m0591: что теперь делать? Что если в ец подсаживать когда идти к ре? Я ре сейчас написала на счёт месячных. Я к ней записана на 14 июня, это получится 4 дц. А к другой на 11 дц. Я опять растерялась, что делать:think1::D 

Доброе утро! :Hello: поздравлямс))))) я думаю, идти к той, к которой записана на 14 июня, пусть посмотрит тебя на УЗИ, чтобы не было кист, эндометрий ровненький. Ты с ней на связи, считай, что у неё уже:m0591:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Prunss сказал(а):

Сзади полей нет и есть дырка для хвостика

А я и на знала, что такие бывают. У меня это проблема, потому как волосы длинные и их всегда некуда деть, когда головной убор надеваешь. Бейсболка только со спортивным стилем уместна, а больше и не надеть ничего, хожу без всего обычно. 

А мы на эти выходные едем с палатками, на озеро сезон открывать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ellena07 сказал(а):

А я и на знала, что такие бывают. У меня это проблема, потому как волосы длинные и их всегда некуда деть, когда головной убор надеваешь. Бейсболка только со спортивным стилем уместна, а больше и не надеть ничего, хожу без всего обычно. 

А мы на эти выходные едем с палатками, на озеро сезон открывать.

Я ещё бандану примеряю- тоже ничего так))) 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На этот счёт не подскажу. Но мне кажется, что это из разных опер: кисты и узлы отдельно, а кистозно расширенные железы отдельно- не связаны эти дела)) 

Да я как всегда- то мне мало, то велико, то сидит кургузо:D вчера в пункте выдачи ВБ целый час, наверное, крутилась, примеряла лифы и плавки- хрен что подошло))))) в итоге из 17 позиций я забрала Магний и чехол для гладильной доски:hohot: 

Как это "не планирует загорать"? Я очень планирую))))) думаю, что на голову придумать, чтобы я звездой на пляжУ лежала, а лицо не потемнело и не покрылось веснушками? :D

Девочки, у меня уже стало традицией летом делиться цветочной радостью:smilie_girl_089:посмотрите, наш кактус выдал вот таких 2х красавцев)))) чудо цветения буквально несколько часов, завтра этих чудесных уже не будет:think_1:

IMG_20210609_194143.jpg

О какая красота, 1 раз в жизни у меня цвел, очень круто

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ещё бандану примеряю- тоже ничего так))) 

А не жарко в ней? Мне почему-то всегда казалось, что жарко будет, она же прям и на лоб, и так плотненько облегает :think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, Антонина1989 сказал(а):

О какая красота, 1 раз в жизни у меня цвел, очень круто

Да, радует нас:kiss2: нечасто, правда, но раз в год выдаёт такую красоту))) 

Только что, ellena07 сказал(а):

А не жарко в ней? Мне почему-то всегда казалось, что жарко будет, она же прям и на лоб, и так плотненько облегает :think1:

Хрен знает:D я ещё не опробовала, но помню, что подружка в Крыму её и не снимала даже)) ну и можно завязать у линии начала роста волос)) 

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем кто вчера ответил по пайпелю, так вот сходила вечером вчера к Ре, сказала что пайпель не информативный типа взяли только слизь, а эндометрий не попал. Решили пока не переделывать. Так вот жду месики и к ней, если все устроит по анализам и узи то вступаем  в протокол, первый и победный, эмоции зашкаливают, вчера мужу рассказываю и реву от счастья. спасибо девочки что вы есть, что бы я без вас делала:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Спасибо всем кто вчера ответил по пайпелю, так вот сходила вечером вчера к Ре, сказала что пайпель не информативный типа взяли только слизь, а эндометрий не попал. Решили пока не переделывать. Так вот жду месики и к ней, если все устроит по анализам и узи то вступаем  в протокол, первый и победный, эмоции зашкаливают, вчера мужу рассказываю и реву от счастья. спасибо девочки что вы есть, что бы я без вас делала:embrace:

Приветик:Hello:  что-то я не поняла.... Т.е.задача была выяснить, нет ли проблем с эндометрием, анализ не получился и на это врач махнула рукой? А денежку вернуть? :malicious: или совершенно бесплатная услуга была? Ну, и ещё один момент непонятен- не имея протокола за плечами, зачем вообще на пайпель эндометрия отправляли?

24 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

Доброе утро, девочки! Подскажите, кто делал физио магниты, лазер, на время мес нужно делать перерыв или можно продолжить курс?

Во время М не делают никакие физио! С первого чистого дня начинают (5-7) и до овуляции делают

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик:Hello:  что-то я не поняла.... Т.е.задача была выяснить, нет ли проблем с эндометрием, анализ не получился и на это врач махнула рукой? А денежку вернуть? :malicious: или совершенно бесплатная услуга была? Ну, и ещё один момент непонятен- не имея протокола за плечами, зачем вообще на пайпель эндометрия отправляли?

Во время М не делают никакие физио! С первого чистого дня начинают (5-7) и до овуляции делают

Делала в своей ЖК бесплатно, Пайпель хотели проверить эндометрий, когда-то ставили проблемы по нему, гистера была 2 года назад. По узи в принципе картина хорошая. Все выясняли гормональный сбой небольшой из-за чего, так и не нашли ни чего и пришли к выводу что индивидуальная особенность организма

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

Делала в своей ЖК бесплатно, Пайпель хотели проверить эндометрий, когда-то ставили проблемы по нему, гистера была 2 года назад. По узи в принципе картина хорошая. Все выясняли гормональный сбой небольшой из-за чего, так и не нашли ни чего и пришли к выводу что индивидуальная особенность организма

А, ну тогда можно и не повторять, да)) жди цикл и вперёд к победе! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...