Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Девочки всем огромное спасибо за добрые слова и поддержку:kiss2:очень это ценю🤗 всех обнимаю:embrace:чтобы я без Вас делала;)

Пусть малыш и дальше радует  хгч, а потом и узи:kulachki: 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Elvirchik мои поздравления! Все у тебя хорошо! Переживания не нужны!💐💐

Я не знала что у нас в параллели два домика))

Спасибо Анечка 🥰🤗

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки пришёл результат хгч

11 дпп 96,8

сегодня 13 дпп 213,8

 

Поздравляю :flower: не волнуйся и не накручивай себя, всё растёт 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро дождалась своих М, вопрос на какой день меня запишут если понедельник праздничный день, а в субботу приема нет(хотя переносы и пункцию в этот день делают) Ре сказала на 2дц приходить. 

Ссылка на это сообщение

А у меня три дня подряд (9,10,11 дпп) тесты одинаковой бледности. Вообще не ярчают. Кровь вчера сдала. Но у нас в городе так-везут в Москву в Лабу. Результаты в лучшем случае сегодня вечером, а может и завтра-послезавтра. Кроме тестов ничего не остаётся. Каждый раз надеюсь что поярчает, а появляется минуты через 4 и бледная вторая. Уже грешу на бхб

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@Lolita85 не накручиваю себя, ждем хгч🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Какой дпп?

Сегодня 11. Кровь сдавала на 10

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Lolita85 сказал(а):

А у меня три дня подряд (9,10,11 дпп) тесты одинаковой бледности. Вообще не ярчают. Кровь вчера сдала. Но у нас в городе так-везут в Москву в Лабу. Результаты в лучшем случае сегодня вечером, а может и завтра-послезавтра. Кроме тестов ничего не остаётся. Каждый раз надеюсь что поярчает, а появляется минуты через 4 и бледная вторая. Уже грешу на бхб

Как долго хгч делают, ужас((( тесты одинаковые или разные? Выделения и боли прошли? 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Lolita85 сказал(а):

А у меня три дня подряд (9,10,11 дпп) тесты одинаковой бледности. Вообще не ярчают. Кровь вчера сдала. Но у нас в городе так-везут в Москву в Лабу. Результаты в лучшем случае сегодня вечером, а может и завтра-послезавтра. Кроме тестов ничего не остаётся. Каждый раз надеюсь что поярчает, а появляется минуты через 4 и бледная вторая. Уже грешу на бхб

Не переживай раньше времени, я читала у многих даже хорошим хгч тесты не ярчают. Главное кровь, держу кулачки🤞
скинь тесты посмотреть

вот мой тест на 9 дпп и там ещё есть немного хвост от укола. Тоже вообще не яркий

A309CF9C-81D6-4344-8353-2B1ACBD17B79.jpeg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Привет Наташечка) самочувствие нормальное, иногда тянет живот и поясницу, но не целый день) только вот мне кажется я заболеваю😔 вчера очень замёрзла, а сегодня самочувствие не очень, нос заложило, но температуры вроде нет. Сегодня всю ночь не спала, бессонница☺️
тестик уже почти сравнялся с контрольной, делала вчера вечером до укола🤗

BC54BA7F-96DA-4F3F-82EF-F2E30C7601A9.jpeg

Вай как красиво

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Привет Наташечка) самочувствие нормальное, иногда тянет живот и поясницу, но не целый день) только вот мне кажется я заболеваю😔 вчера очень замёрзла, а сегодня самочувствие не очень, нос заложило, но температуры вроде нет. Сегодня всю ночь не спала, бессонница☺️
тестик уже почти сравнялся с контрольной, делала вчера вечером до укола🤗

BC54BA7F-96DA-4F3F-82EF-F2E30C7601A9.jpeg

Какой красивый:love: ярчайте, ярчайте))))  может быть возьмёшь больничный? Дома в пледе полежишь, сериалы посмотришь, чай с лимончиком?)))) ну её, эту работу! Элечка, я для себя открыла новый Магний, если не купила ещё Магнелис, то очень рекомендую свой;) на ВБ вот такая большая банка стоит в районе 1100 руб- на 2 месяца приёма. Сплю я с него изумительно))) глубоко и легко:class: 

Screenshot_2021-06-11-09-41-57-215_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да сроки дичайшие. Все тесты эви. Болей нет. А выделения только когда утрик ставлю. Пробовала пить-тогда чисто. Но Ре сказала ставить вагинально всё равно...

Ссылка на это сообщение
Только что, Lolita85 сказал(а):

@~Бусенька~ да сроки дичайшие. Все тесты эви. Болей нет. А выделения только когда утрик ставлю. Пробовала пить-тогда чисто. Но Ре сказала ставить вагинально всё равно...

Эх, остаëтся ждать цифр:girl_in_dreams: если нет крови, то лучше ставить его, конечно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какой красивый:love: ярчайших, ярчайте))))  может быть возьмёшь больничный? Дома в пледе полежишь, сериалы посмотришь, чай с лимончиком?)))) ну её, эту работу! Элечка, я для себя открыла новый Магний, если не купила ещё Магнелис, то очень рекомендую свой;) на ВБ вот такая большая банка стоит в районе 1100 руб- на 2 месяца приёма. Сплю я с него изумительно))) глубоко и легко:class: 

Screenshot_2021-06-11-09-41-57-215_com.android.chrome.jpg

Спасибо, взяла на заметку🥰 я уже пока Магнелис купила, допью его и этот попробую😁 мне теперь в офис только во вторник ехать, сегодня дома и в понедельник тоже буду удаленно работать) А чай с лимончиком это хорошо, сейчас попью🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...