Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

9 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо, взяла на заметку🥰 я уже пока Магнелис купила, допью его и этот попробую😁 мне теперь в офис только во вторник ехать, сегодня дома и в понедельник тоже буду удаленно работать) А чай с лимончиком это хорошо, сейчас попью🤗

Попробуй))) всего 2 капсулы в день, а получишь 400мг элементарного магния в сутки. Ни в одном другом препарате я не нашла такого высокого содержания;)

8 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Сверху вниз 9-11 дпп. Ээх. Печально

IMG_20210611_095215.jpg

Не ярчают:( утром делаешь на первую мочу? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Бусенька~ сегодня утренняя. До этого днём. Вообще ничего хорошего не жду. Какой бы результат не пришел-завтра пересдам. И опять два дня ожидания

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lolita85 сказал(а):

@~Бусенька~ сегодня утренняя. До этого днём. Вообще ничего хорошего не жду. Какой бы результат не пришел-завтра пересдам. И опять два дня ожидания

Да, обязательно в динамике. Ждём 🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Привет Наташечка) самочувствие нормальное, иногда тянет живот и поясницу, но не целый день) только вот мне кажется я заболеваю😔 вчера очень замёрзла, а сегодня самочувствие не очень, нос заложило, но температуры вроде нет. Сегодня всю ночь не спала, бессонница☺️
тестик уже почти сравнялся с контрольной, делала вчера вечером до укола🤗

BC54BA7F-96DA-4F3F-82EF-F2E30C7601A9.jpeg

Приветик) ну красота же :tectik: ярчайте, крепитесь:kiss2:, дай Бог и мы когда нибудь так полюбуемся на свои тестики:molitva:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

Приветик) ну красота же :tectik: ярчайте, крепитесь:kiss2:, дай Бог и мы когда нибудь так полюбуемся на свои тестики:molitva:

Спасибо моя хорошая:embrace: конечно увидите, вот в следующий крио свой и увидишь) очень тебе этого желаю и всем девочкам🥰🙏

Буду держать за тебя кулачки и переживать) давай догоняй уже ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я была сегодня на узи...типа успокоиться, что ПЯ в матке...ни фига не успокоилась((( ПЯ близко к рубцу после кесарево в 15ом году..6 лет назад... на узи в клинику эко только  22 июня..думаю с кем мне посоветоваться...

20210611_100643.jpg

IMG-53aba262e0b0415255c23b7a8e93519f-V.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а на какой дпп можно уже на узи записаться, но  чтобы не только плодное яйцо было видно, но и эмбрион? 

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

А я была сегодня на узи...типа успокоиться, что ПЯ в матке...ни фига не успокоилась((( ПЯ близко к рубцу после кесарево в 15ом году..6 лет назад... на узи в клинику эко только  22 июня..думаю с кем мне посоветоваться...

20210611_100643.jpg

IMG-53aba262e0b0415255c23b7a8e93519f-V.jpg

Я конечно не очень в этом понимаю, но насколько я знаю, у тебя же уже достаточно времени прошло после кесарево, ничего страшного вроде. 
подскажи а эмбрион уже видно? Какой у тебя сегодня дпп? 
И подскажи сколько за узи отдала? Я сейчас звонила в клинику, мне там 7000 озвучили🙈. Это действительно так дорого?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

А я была сегодня на узи...типа успокоиться, что ПЯ в матке...ни фига не успокоилась((( ПЯ близко к рубцу после кесарево в 15ом году..6 лет назад... на узи в клинику эко только  22 июня..думаю с кем мне посоветоваться...

20210611_100643.jpg

IMG-53aba262e0b0415255c23b7a8e93519f-V.jpg

А врач УЗИ что сказала по поводу близкого расположения к рубцу? Эндометрий, смотрю, у тебя такой средненький, что подтверждает беременность на тонком эндометрии))) тебе на сколько мм переносили? 

4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а на какой дпп можно уже на узи записаться, но  чтобы не только плодное яйцо было видно, но и эмбрион? 

Чтобы и эмбрион- на 28дпп. Но тебе не раньше 30 я бы советовала)) а Камила пока не назначила день? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А врач УЗИ что сказала по поводу близкого расположения к рубцу? Эндометрий, смотрю, у тебя такой средненький, что подтверждает беременность на тонком эндометрии))) тебе на сколько мм переносили? 

Чтобы и эмбрион- на 28дпп. Но тебе не раньше 30 я бы советовала)) а Камила пока не назначила день? 

Поняла) долго терпеть😁 

нееее, Камила пока ничего не говорила, мы смотрим динамику да и в отпуске она сейчас до 23 июня) завтра вот опять сдаю хгч 🙏, каждый раз так страшно🙈

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо моя хорошая:embrace: конечно увидите, вот в следующий крио свой и увидишь) очень тебе этого желаю и всем девочкам🥰🙏

Буду держать за тебя кулачки и переживать) давай догоняй уже ;)

спасибо солнце, прямо слезы на глазах появились, я такая стала сентиментальная совсем, дай Бог так и будет:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Поняла) долго терпеть😁 

нееее, Камила пока ничего не говорила, мы смотрим динамику да и в отпуске она сейчас до 23 июня) завтра вот опять сдаю хгч 🙏, каждый раз так страшно🙈

Сдавай, сдавай, мы не разжимаем кулаки:kulachki: да и булки, честно говоря, тоже🙈:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik 1100 отдала ... ПЯ видно было сейчас, а эмбриона только после 6 недель по месячным

@~Бусенька~ не сказали, только что трехслойный)

Узистка сказала что нужно наблюдать за развитием

@Ксения З. я в нижнем новгороде, цены за узи малого таза у нас от 1000 до 2000

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Elvirchik сказал(а):

подскажи сколько за узи отдала? Я сейчас звонила в клинику, мне там 7000 озвучили🙈. Это действительно так дорого?

Да, в мак-эко очень дорого УЗИ по беременности:I_do_not:

5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

не сказали, только что трехслойный)

Узистка сказала что нужно наблюдать за развитием

Но сейчас он средненький)) значит, был ещё меньше:think1: развивайтесь:kulachki: пусть всё будет хорошо! 🌷🧁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

@HopeLove так гистероскопию до 11дц надо делать, так что как раз у тебя получается, ещё даже дни в запасе есть 

Мне гистероскопию на 13 день делали 

@~Бусенька~ да, в Мак очень дорого блиннн... я решила понаблюдаю за динамикой до среды включительно, а потом если все будет хорошо, на пятницу запишусь в другую клинику посмотреть ПЯ, там 2800 цена, пипец, чуть ли не в 3 раза дешевле. А к Камиле пойду позже)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите, почему кому-то назначают уколы хгч в поддержке,а кому-то нет? Мне вот ни разу не назначали. Бусенька, вопрос скорее к тебе, ты у нас местный профессор;)все знаешь:udachi:

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 я недавно тоже спрашивала) просто так назначают, особенно если в предыдущих неудачных протоколах не было поддержки, в новом пробуют с.

@Elvirchik не поняла, в клинике мак узи стоит 9000?😱

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Кто короной болел, какие симптомы были? 

Я разболелась 😭. Вечером поняла что без таблеток не пройдёт. Зараза спустилась в бронхи. Начала противовирусное, поставила горчичники. Сегодня не хуже и не лучше. Кашель изредка слизь выходит (сразу начала отхаркивающие). 

Из симптомов: началось всё с боли в горле, потом посшло в нос начался насморк обоняние сразу не пропало (болею 4й день только щас пропало обоняние). Вчера начало опускаться в грудь и насморк стал сильнее. Температуры нет. Перед сном меряла - 36 и 1.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Натка30// сказал(а):

@HopeLove я да в крио уже буду вступать,у меня сегодня пришли.Говорят большая доза витамина С может помочь,но я не верю в это

я наоборот читала, что вит С мешает имплантации, т.к. вырабатывается иммунитет

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 я болела. Обоняние тоже пропало на 3 или 4-й день. Сдавайте тест и не шутите с этим. Я болела с темп 39, но пила только противовирусные и кроверазжижающие. На них и выкарабкалась. Антибиотики принципиально не пила из-за приближающегося крио. Но это не помогло, иммунитет истощен. Крио пролетный. А я второй месяц лечусь у иммунолога. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...