Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юляша86 я болела в прошлом году в апреле, у меня тоже с горла начиналось, кашля не было совсем, заложенность носа, уставшие глаза и слабость, температура всего 1 день. Сейчас мама с пневмонией(( потому что выписали с больничного после бронхита, но какие-то остаточные явления были, она и ходила, не думала даже, пока слабость сильная не началась. Надо бы пцр и антитела igm сдать, кт есть смысл делать не раньше, чем через 5 дней после начала болезни. Без обоняния это, конечно, все понятно( как не вовремя 😞

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, а вакцинировался кто? и за сколько надо до переноса?

Три месяца после второй прививки должно пройти, поэтому я не стала... Хотя, знала бы что переноса в свежем не будет - привилась бы.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 я болела короной в ноябре , без температуры как раз , с пониженной точнее. Ни горло , ни насморка не было. Жуткая головная боль и ломота в мышцах мои симптомы . Обоняние пропало день на 5. Говорят , что если есть влажный кашель и насморк -это не коронавирусная инфекция . Я кстати, тоже не пила антибиотики , только ксарелто . + ударный витамин С и гель такой , забыла название , абсорбирующий заразу; при отравлениях назначают ещё. 

28 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, а вакцинировался кто? и за сколько надо до переноса?

Я нет и не буду . Но многие  Врачи , мнение которых я уважаю , советуют подождать , когда можно будет привиться эпивак а не спутником . Он очень жёсткий и многие плохо переносят .

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Юляша86 я болела короной в ноябре , без температуры как раз , с пониженной точнее. Ни горло , ни насморка не было. Жуткая головная боль и ломота в мышцах мои симптомы . Обоняние пропало день на 5. Говорят , что если есть влажный кашель и насморк -это не коронавирусная инфекция . Я кстати, тоже не пила антибиотики , только ксарелто . + ударный витамин С и гель такой , забыла название , абсорбирующий заразу; при отравлениях назначают ещё. 

Я нет и не буду . Но многие  Врачи , мнение которых я уважаю , советуют подождать , когда можно будет привиться эпивак а не спутником . Он очень жёсткий и многие плохо переносят .

Ну я конечно больше склоняюсь к тому что это мой любимый стафилокок, который живёт у меня в горле. Потому что я уже 1000 раз так болела. Просто давненько это было, я подзабыла. Да кашель с мокротой и насморк с соплями. Тело не ломит. Голова мутноватая. 

Энтерос гель к стати тоже пью. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я с узи, короч, не видать мне переноса в этом цикле, жт не ушли на обоих я, и кисты на обоих я, ре выписала микрогинон на 2 недели, там опять на узи и будет видно, я уже так устала от этих поездок, 600км в день тяжко ездить, я с января месяца замоталась уже с этими покатушками, меня уже тошнит от руля и дороги, охота все бросить прям!

Я забегая вперед взяла все напрявления на кариотипы, к гемотологу и еще чего то там...но ре мне сказала торопишься, детки перспективные и репродуктология не математика, природа всегда над нами смеется, тем более с моим неясным генезом, что все непредсказуемо!

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

@Olchik 82 я недавно тоже спрашивала) просто так назначают, особенно если в предыдущих неудачных протоколах не было поддержки, в новом пробуют с.

@Elvirchik не поняла, в клинике мак узи стоит 9000?😱

В Мак 7000 узи 🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Юляша86 я болела короной в ноябре , без температуры как раз , с пониженной точнее. Ни горло , ни насморка не было. Жуткая головная боль и ломота в мышцах мои симптомы . Обоняние пропало день на 5. Говорят , что если есть влажный кашель и насморк -это не коронавирусная инфекция . Я кстати, тоже не пила антибиотики , только ксарелто . + ударный витамин С и гель такой , забыла название , абсорбирующий заразу; при отравлениях назначают ещё. 

Я нет и не буду . Но многие  Врачи , мнение которых я уважаю , советуют подождать , когда можно будет привиться эпивак а не спутником . Он очень жёсткий и многие плохо переносят .

не могу знать, у меня мама привилась уже 2 раза спутником, так как он уже проверенный, все норм, ттт

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 я болела в октябре...неделю не было нюха,больше никаких симптомов...и через неделю слегка просто с температурой 38.9,слабость как каток проехал и тд...уколы колола-антибиотик и кроворазжижающий,витамин д, омегу пила неделю было хреново...кстати 2пцр теста были отрицательные,а потом обнаружились антитела!..эко кстати потом тоже было пролетное..думаю все взаимосвязано!

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Девочки. Пришел мой ХГЧ. На 10 дпп 33((

Прог 41.4

Это хороший результат! Свыше 25ти это положительно! Ничего не бросай! Смотри в динамике!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Olchik 82 сказал(а):

Девочки, расскажите, почему кому-то назначают уколы хгч в поддержке,а кому-то нет? Мне вот ни разу не назначали. Бусенька, вопрос скорее к тебе, ты у нас местный профессор;)все знаешь:udachi:

Мы недавно только это обсуждали здесь)) кто из врачей практикует, те и назначают подкалывать. Но доказательной базы нет, что с уколами хгч результаты выше, поэтому некоторые врачи не назначают совсем. Или назначают, когда за плечами много пролетов и тогда пробуют добавить что-то новое)) 

4 часа назад, Lolita85 сказал(а):

Девочки. Пришел мой ХГЧ. На 10 дпп 33((

Прог 41.4

А нормы какие прогестерона в твоей лабе? Хгч в динамике нужно, сама понимаешь. Тестик не повторяла сегодня?

@Юляша86 выздоравливай, дружочек! :temp: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, isy89 сказал(а):

Всем привет, я с узи, короч, не видать мне переноса в этом цикле, жт не ушли на обоих я, и кисты на обоих я, ре выписала микрогинон на 2 недели, там опять на узи и будет видно, я уже так устала от этих поездок, 600км в день тяжко ездить, я с января месяца замоталась уже с этими покатушками, меня уже тошнит от руля и дороги, охота все бросить прям!

Я забегая вперед взяла все напрявления на кариотипы, к гемотологу и еще чего то там...но ре мне сказала торопишься, детки перспективные и репродуктология не математика, природа всегда над нами смеется, тем более с моим неясным генезом, что все непредсказуемо!

 

У меня тоже ниясный генез уже 14 лет, тупо эко делают и все, сказали самый сложный диагноз, здесь только делать переносы. 

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 Мне кажется эта таблица неинформативна для нас, так как у нас в поддержке прогестерон. 
Мне Ре на завтра тоже назначила сдать прогестерон, эстрадиол, ттг и куалограмму. Посмотрим что у меня будет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...