Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Девочки,всем привет!Расскажу про свой ковид...

1день-ломка ужасная,как у нарика

2 день температура 38.5,которая сбивалась тол эько нимесилом

3 день температура таже,пропал нюх...сделала снимок,пазухи чистые,начала пить антигистамины-Эриус и нюх вернулся через два дня!!

Выпито 2 вида антибиотиков,слабость жуткая,восстановление тяжелое и долгое!Болела в октябре,в ноябре вступила в протокол,все хорошо,нам 30 недель...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Jane_waiting аа да, жду М тогда)

@Elvirchik а после гистероскопии удачный протокол был?

@Натка30// классно! Удачного крио 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я жду не дождусь когда вступлю эх)

@Тотоня мне Ре сказала сразу вакцинироваться после неудачного протокола. Первую я получила в начале июне, вторую вот на этой неделе поставила. Крио планируется в июле 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нибудь помнит в зимней или весенней теме была девушка у которой при низком ХГЧ изначально по УЗИ оказались близнецы (поделился эмбрион)? Пролистала те темы- не нашла. Может знаете что сейчас у нее? А то я какое то время не заходила-многое упустила. Вроде kate waite у нее ник был, или что то похожее.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lolita85 сказал(а):

Девочки, кто нибудь помнит в зимней или весенней теме была девушка у которой при низком ХГЧ изначально по УЗИ оказались близнецы (поделился эмбрион)? Пролистала те темы- не нашла. Может знаете что сейчас у нее? А то я какое то время не заходила-многое упустила. Вроде kate waite у нее ник был, или что то похожее.

В зимней ветке Лена была, родила в марте вроде бы 2 мальчиков:m0591:

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки. Ну могу сказать что хуже мне не становится. Но и лучше пока тоже... на таблетках сижу и болячка не развивается. 

Держись, мать! :girl_box:время побеждать хронический эндометрит))))) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я болела короной прошлой весной, обоняние пропадало недели на 3. Пила антибиотики, был кашель, насморка не было, слабость была и дико болела голова, температура максимально была 37,4. На пцр бесплатно не послали, сказали нет показаний. После болезни через месяц сдала G были 12,75. Протокол сразу после короны был неудачный. 

На счёт прививки сама мечусь, согласна поставить, но вроде как перед подсадкой не рекомендуют. Однозначно ставить только Спутник, все родные включая 70 летних родителей привились и без проблем. Про вторую прививку больше негативных отзывов от поставивших ее, сложнее переносят даже здоровые.

@Lolita85 ждём хорошо трехзначного ХГЧ:kulachki:

@HopeLove я что то все тяну с прививкой:think1: Ты молодец, что поставила:flower:

Я надеялась в июне пойти в крио и опять все сдвинулось на июль

@isy89 может уйдут, у меня вроде одна из двух кист осталась. 

@Elvirchik ну все теперь уже точно твой ХГЧ:m0591: ждём тысячного через пару дней:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Держись, мать! :girl_box:время побеждать хронический эндометрит))))) 

Я не опускаю рук. Пошла сегодня сдала рв вич гепатиты(вчера медсестра звонила сказать что надо бы обновить, естессно спалила что я болею потому что голос пздц...). Ну нюх частично чтото там отдалённо вернулся

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Я не опускаю рук. Пошла сегодня сдала рв вич гепатиты(вчера медсестра звонила сказать что надо бы обновить, естессно спалила что я болею потому что голос пздц...). Ну нюх частично чтото там отдалённо вернулся

Если нюх вернулся, то всё должно быть хорошо:yes:

@Anyta08 Анюткин, ты как там? До моря добрались? :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раз  зашла тема про ковид и я напишу. Пришёл Ферритинин очень повышенный. 236 при норме до 120. Врач говорит скорее всего переболели ковидом. Могла я разве переболеть и не заметить? Во вторник пойду тест задавать.  Я больше поверю, что такой повышенный анализ из-за острого отита, был 3 недели назад. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

Раз  зашла тема про ковид и я напишу. Пришёл Ферритинин очень повышенный. 236 при норме до 120. Врач говорит скорее всего переболели ковидом. Могла я разве переболеть и не заметить? Во вторник пойду тест задавать.  Я больше поверю, что такой повышенный анализ из-за острого отита, был 3 недели назад. 

Ого, какой ферритин:shok: а есть связь, да? Его большое повышение и ковид?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@~Бусенька~ врач сказала, что его показатели скачут так только на ковиде. Я читала, что это может быть из-за перенесенного восстановления 

Интересно как. Ковидом переболел и депо железа заполнил сполна:D чёрный юмор) 

Ссылка на это сообщение

Про ферритин вроде Магеря писал, что во время ковида нарушается всасывание его в клетку, то есть в крови повышается, но при этом в клетках дефицит железа. Ну это я своими словами передаю.

Ссылка на это сообщение

А я ковидом заболела в первом протоколе после подсадки. Была б/б. Кстати был сильный насморк и резко пропал вместе с запахами.  Слабость, температура 37.5. Мама недавно сделала прививку спутником и у неё через несколько дней после второй прививки пропали запахи. Я прививаться не хочу

Ссылка на это сообщение

Девочки, после подсадки трёх дневки когда тест может показать? У меня начинается тестовая ломка кажись 😅. Признаков никаких. Грудь налилась после ХГЧ 10 000, потом плавно спадала. Пару раз тянуло слегка живот после нагрузок (пылесосила, принесла не тяжелую сумку). Гипера не вернулась. Тишина. Чувство пролёта 🥺. Может всё-таки тест сделать? Сегодня 8ДПП 3 дневки.

боюсь увидеть одну полоску. Не тестилась уже год наверное, не покупала без задержки, а их не было(.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, после подсадки трёх дневки когда тест может показать? У меня начинается тестовая ломка кажись 😅. Признаков никаких. Грудь налилась после ХГЧ 10 000, потом плавно спадала. Пару раз тянуло слегка живот после нагрузок (пылесосила, принесла не тяжелую сумку). Гипера не вернулась. Тишина. Чувство пролёта 🥺. Может всё-таки тест сделать? Сегодня 8ДПП 3 дневки.

Сегодня может уже призрака выдать, но если его не будет-это не вердикт!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет, Натусик:Hello:, нет ещё, завтра только. Со вчерашнего дня в поезде трясемся:Crazy:

@Elvirchik :Hello:, как дела, сдала хгч сегодня? 

Девочки всем кто ждёт хгч, желаю увидеть только хорошие циферки:kulachki:

@~Бусенька~ ты кстати купальник то купила со шляпкой? :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 привет 😁 сдала сегодня, но так как праздничный день результат поздно вечером либо завтра😔 

Тебе хорошего отдыха:girl_dance:отдохни там за нас;)

@АлуняД привет) можно уже сделать сегодня) давай кидай нам, будем разглядывать🧐 держу кулачки :tectik:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Anyta08 привет 😁 сдала сегодня, но так как праздничный день результат поздно вечером либо завтра😔 

Тебе хорошего отдыха:girl_dance:отдохни там за нас;)

@АлуняД привет) можно уже сделать сегодня) давай кидай нам, будем разглядывать🧐 держу кулачки :tectik:

Блин, купила эвик один, одинарный, думаю может дотерпеть до завтра, утренней мочи?

А то я воды выпила много/много, бегаю в туалет часто. Но если не сдержусь, сделаю сегодня, сразу скину вам 🧐для экспертного мнения)

ждём хорошего ХГЧ, чтобы ты уже окончательно успокоилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я правильно считаю срок Б. Первый день последних М 12 мая. Перенос был 28 мая пятидневки. Значит сегодня у меня 20 дней, верно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...