Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

2 часа назад, Лена1519 сказал(а):

Раз  зашла тема про ковид и я напишу. Пришёл Ферритинин очень повышенный. 236 при норме до 120. Врач говорит скорее всего переболели ковидом. Могла я разве переболеть и не заметить? Во вторник пойду тест задавать.  Я больше поверю, что такой повышенный анализ из-за острого отита, был 3 недели назад. 

Да могла. Бывает безсимптомное течение болезни.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а я правильно считаю срок Б. Первый день последних М 12 мая. Перенос был 28 мая пятидневки. Значит сегодня у меня 20 дней, верно?

Акушерские недели с начала мес, эмбриональные с пункции. 

@Elvirchik разница между ними примерно 2 недели

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Акушерские недели с начала мес, эмбриональные с пункции. 

@Elvirchik разница между ними примерно 2 недели

У меня крио) значит я верно посчитала. Эмбриональный срок у меня 20 дней

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik у тебя же в ец, на 17 дц получается тебе посадили? 

@Elvirchik ну да все верно, я просто не правильно написала:D, к подсадке +5дней

@Elvirchik врачи в основном считают акушерскими

Да, на 17 дц, у меня короткий цикл 25-26 дней

спасибо:kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

@Elvirchik Элечка, очень ждём твои циферки:girl_bye: тест красивучииииий))) 

:girl_bye:привет) сама очень очень жду:malicious:

я сегодня с утра так захотела борща, прям вкус как будто стоял во рту) очень хотелось))) а сейчас начала готовить и уже не хочу🤣 и вообще у меня последние дни аппетита нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ Привет, Натусик:Hello:, нет ещё, завтра только. Со вчерашнего дня в поезде трясемся:Crazy:

@Elvirchik :Hello:, как дела, сдала хгч сегодня? 

Девочки всем кто ждёт хгч, желаю увидеть только хорошие циферки:kulachki:

@~Бусенька~ ты кстати купальник то купила со шляпкой? :malicious:

Немножко осталось вам и увидите моооре:class: нет, блин! Я и со второго захода не оделась:Dплавки выкупила, а лиф с браком был, перезаказала и ещё назаказывала:confusion: шляпка сегодня пришла, но у нас ливень, я не дошла ещё до пункта выдачи

Только что, Elvirchik сказал(а):

:girl_bye:привет) сама очень очень жду:malicious:

я сегодня с утра так захотела борща, прям вкус как будто стоял во рту) очень хотелось))) а сейчас начала готовить и уже не хочу🤣 и вообще у меня последние дни аппетита нет

Борщ! Точно! Я же вчера капусту купила, собиралась готовить, но память отшибло:hohot: а сейчас я уже тоже не хочу)))))) смотрю в сторону красненького, но не борща:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ а ты когда стартуешь на море?) присылайте нам фото и видео, будем любоваться)

Я ещё не готова, я в трусах и без верха:hohot: через пару недель стартую))) пришлю, конечно, как я без вас :embrace:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@АлуняД ну наконец-то, а то я думала ты железная!))))думаю 8дпп уже покажет😉

@Elvirchik 15дпп у тебя

@~Бусенька~ куда едете?

Тоже хочу..но чую если все так и будет низко у меня располагаться..никуда я не поеду 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксения З. сказал(а):

куда едете?

Тоже хочу..но чую если все так и будет низко у меня располагаться..никуда я не поеду

В Кабардинку))) нееее, тебе нельзя! Ты малыша береги! Родится, чуть подрастет и поедете всей семьёй:mama:

1 час назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, после подсадки трёх дневки когда тест может показать? У меня начинается тестовая ломка кажись 😅. Признаков никаких. Грудь налилась после ХГЧ 10 000, потом плавно спадала. Пару раз тянуло слегка живот после нагрузок (пылесосила, принесла не тяжелую сумку). Гипера не вернулась. Тишина. Чувство пролёта 🥺. Может всё-таки тест сделать? Сегодня 8ДПП 3 дневки.

боюсь увидеть одну полоску. Не тестилась уже год наверное, не покупала без задержки, а их не было(.

Давай вечером мочи, а? :tectik: часика 3 выдержи и замочи))) мы ждём и держим кулачки:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ 😄😄😄прикольная шляпа. А к плавкам золотой верх можно цвета фольги жёлтой например или тёмно коричневый с отблеском как на плавках, или с принтом листвы и цветов.... 🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кроля13 сказал(а):

@~Бусенька~ ты очень красивая, правда. Я бы подобрала верх в светлых оттенках 

Спасибо:smilie_girl_321:

@Юляша86 @Кроля13 да, тоже думаю, что нужно что-то светлее, чем чёрный)))) но вот таких уже вчера назаказывала, может, подойдут? Как думаете?))) 

24872356-4.jpg

28399005-3.jpg

А вот такой сидит на мне классно, но блин, не подходит, наверное, да? :girl_in_dreams:

13159154-1.jpg

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ а почему не захотела сразу комплект? Я бы не смогла так подобрать:sorry:

Потому что, как правило, мне не садится один размер:notknow: верх ближе к 42 у меня, а низ к 44. Если плавки маломерят, то и 46 могу замерить даже. Мне нужно, чтобы нигде не пережимало, не давило и не портило мою и так не слишком выдающуюся попу:D

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ой, ну все, мы девочки как всегда:Crazy:Я вообще поправилась до 46 после стимы и в этом году очень быстро подобрала купальник, титьки то тоже поправились:hohot:А так тоже были проблемы с верхом:sorry:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ красотка какая🥰

Плавки класс,верх  бы можно с  зеленью первый вариант  или однотоный тоже какой нить матовый-пыльная роза или жёлтый матовый...

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ ой, ну все, мы девочки как всегда:Crazy:Я вообще поправилась до 46 после стимы и в этом году очень быстро подобрала купальник, титьки то тоже поправились:hohot:А так тоже были проблемы с верхом:sorry:

Ну, вот мои титьки тоже как-то не презентабельно стали выглядеть в "треугольничках" моего купальника, выросли будто:D поэтому я стала искать чёрный верх для оставшихся трусов бразильянок. Ну, а в ходе заказа, примерки и т.д. меня понесло:D и трусы не так сидят, и верх не всякий подходит- в общем, капризы))))) вчера чёрные трусы оставила, думала, что чёрный верх подберу и всё. Хрен там, трусы цвета полыни сели ещё лучше:D а ещё классно сел лиф от купальника выше, но трусы там не сели, и я хотела купить его и с чёрными трусами носить. В общем, я уже запуталась в них и что мне надо:girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Anyta08  у меня та же всегда проблема девочки🤣 верх 40-42, а низ 42-44, очень тяжело подбирать вещи) а трусы я тоже люблю чтобы не жали, беру всегда на размер больше ☺️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...