Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Только что, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ красотка какая🥰

Плавки класс,верх  бы можно с  зеленью первый вариант  или однотоный тоже какой нить матовый-пыльная роза или жёлтый матовый...

Только поблагодарить хотела, так реакции закончились(( спасибо:girl_in_love_2:да, пыльная роза- это мне нравится:class:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ шляпка класс) тебе идёт 🥰 красоточка👌

Спасибо, моя хорошая:flower: это первая моя шляпка))))) как бы замуж там за кабардина не выйти нарядной такой:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу прививки от короны, мы пока всей семьёй не делали, ждали каких-то результатов и вот на работе у мужа привитый заболел опять(((

@~Бусенька~ шляпа🔥 и тебе очень идёт, смотри, уведут такую красотку от мужа)

@Elvirchik с замранием жду твоих красивых циферок, а тестик 100% беременный, тихонечкооо поздравляю!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali71 сказал(а):

@Elvirchik не правильно)))))сегодня у тебя 32 день по акушерским неделям))))4 недели и 3 дня))))

Поняла😁 спасиб:reverans:

@Konsta спасибо) сама жду хгч, почту открываю каждые 5 минут :strashno:

13 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Девочки, по поводу прививки от короны, мы пока всей семьёй не делали, ждали каких-то результатов и вот на работе у мужа привитый заболел опять(((

@~Бусенька~ шляпа🔥 и тебе очень идёт, смотри, уведут такую красотку от мужа)

@Elvirchik с замранием жду твоих красивых циферок, а тестик 100% беременный, тихонечкооо поздравляю!

Спасибо большое 😊 думаю скоро придёт хгч, постепенно уже присылают анализы, которые я сегодня сдавала)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Насчёт спутника и других вакцин - было исследование, что приличные антитела только после спутника вырабатываются в большинстве. Я сама прививку не собираюсь делать, вероятность, что легче перенесу с ней ковид меня меньше привлекает, чем возможность осложнений. Хотя у меня много коллег сделали, только двое с последствиями, остальные в порядке 

А высокий ферритин это всегда признак воспаления. У нас на работе даже инструкция есть, какую кровь сдавать в момент подозрения на ковид, и там он есть

@Elvirchik какой красивый тест 😍

@АлуняД а зачем тест, если можно на хгч сходить?) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А ещё последствия после прививки, родственница с Белоруссии написала, что М как из ведра стали и давление прыгает в нижнюю сторону. Но это понятное дело, всё индивидуально 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Prunss сказал(а):

@~Бусенька~ красотка! Хорошего отдыха, оторвись по-полной!

Спасибо! Я уж постараюсь:love:

31 минуту назад, Konsta сказал(а):

ты вообще красотка!!! А у таким плавкам я бы рассмотрела однотонный лиф, как писали выше, пыльная роза или белый)

Спасибо, милая🌹🌹🌹 с белым верхом ещё сложнее)) но я поищу, время ещё есть;) если что, к чёрным плавкам верх подберу, а эти плавочки тоже оставлю, может, что-то потом попадётся)))) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ какая ты эффектная 😍 шляпа отличная, войдёшь во вкус и с ещё бОльшими полями будешь покупать) а верх к полыни я бы белый посмотрела, но и твои цветочные тоже отлично👍 Последний да, не подойдёт, но купальников должно быть много, поэтому бери все))) я вообще на море каждый раз переодеваю низ, чтобы в сухом лежать, поэтому мне на комплекты пофиг, только если для фото 😆

@Anyta08 оо, интересно насчёт прибавки в весе после стимуляции. Я на неё грешила, а потом подумала, что это я просто так много ем. Может, все же от неё я поправилась 😇 больше вроде бы никто не жаловался на такой эффект 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ на первые дни отдыха (пока не загорела, светлые цвета купальника смотрятся не очень) бери что-то поярче, а потом уже светлые будут классно смотреться, но это лично моё имхо). Хотя сама поехала с 3 купальниками разной фактуры лифы и до обеда одеваю яркий с открытыми плечами, а после обеда, т.к. уже можно искупаться, то с плечиками, но он пеламутровосиреневый от Вики Сикрет и он ну прям бледный смотрится на не загорелом теле... 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik с твоей Санта-Барбарой тестовой мы все тут должны были уже похудеть😅😘 то есть ты ешь, как обычно, а все равно худеешь от гормонов/нервов? Я когда переживаю, наоборот ем больше 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

@Elvirchik с твоей Санта-Барбарой тестовой мы все тут должны были уже похудеть😅😘 то есть ты ешь, как обычно, а все равно худеешь от гормонов/нервов? Я когда переживаю, наоборот ем больше 

Я наоборот когда нервничаю меньше кушаю) ничего не лезет) 

да, я уже наверное тут всем мозг вынесла с тестами и хгч🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Вы со своими планами на море сподвигли меня забронировать отменный отель в Красной поляне) на конец июля (мой др) и начало августа (годовщина свадьбы). Но, если вдруг все сложится супер-удачно, поедем на поезде в Казань))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ кстати, я тоже понимаю, что тот образ, который у меня был в голове, про тебя (он, конечно, не чёткий был), вот очень похож на тебя настоящую! Ты прекрасна и всё у тебя будет отлично! 🌺🌺🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

шляпа🔥 и тебе очень идёт, смотри, уведут такую красотку от мужа)

:flower:спасибо,Олечка! Это пусть муж смотрит)) а я ему примылилась, похоже:sorry:

48 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

какая ты эффектная 😍 шляпа отличная, войдёшь во вкус и с ещё бОльшими полями будешь покупать) а верх к полыни я бы белый посмотрела, но и твои цветочные тоже отлично👍 Последний да, не подойдёт, но купальников должно быть много, поэтому бери все))) я вообще на море каждый раз переодеваю низ, чтобы в сухом лежать, поэтому мне на комплекты пофиг, только если для фото 😆

Спасибо:embrace: девочки, так приятно, ДР сегодня у мужа, а комплименты получаю я:D я тоже так думаю, буду брать всё, что сядет)))) 

10 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Вы со своими планами на море сподвигли меня забронировать отменный отель в Красной поляне) на конец июля (мой др) и начало августа (годовщина свадьбы). Но, если вдруг все сложится супер-удачно, поедем на поезде в Казань))

 

Класс:girl_bye: хоть бы всё сложилось наилучшим образом! 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Konsta сказал(а):

@~Бусенька~ кстати, я тоже понимаю, что тот образ, который у меня был в голове, про тебя (он, конечно, не чёткий был), вот очень похож на тебя настоящую! Ты прекрасна и всё у тебя будет отлично! 🌺🌺🌺

Ты, как всегда, расстрогала:embrace: спасибо:smilie_girl_321:  

Только что, нерпочка сказал(а):

Такая красотка примылиться не может :flower::girl_bye:

Может, наверное) мужики сложности не любят, а я ох какая сложная:think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про тему ковида. Я прививку не ставила. А на работе при подозрения на ковид сдаём ОАК, СРБ, ферритин и ещё какой-то показатель, связанный с работой сердца 

Теперь хоть знаю какой у меня ферритин😅

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...