Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anyta08 я сейчас занимаюсь подготовкой, физио,пиявки,в июле надеюсь поеду на крио, но не знаю как организм отреагирует на все эти манипуляции, вдруг сдвинется цикл, тогда уже точно не попаду на море, а пока есть маааааленькая надежда вырваться хоть на недельку

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 все получится обязательно, нас уже так много на июль, хотя сама понимаю что может произойти все что угодно и анализы вдруг не пройдут или ещё чего, но я надеюсь на лучшее :molitva:Так что все у нас получится :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи, девочки, я аж вспотела от волнения, тест делала, руки тряслись)))) даже живот заболел, выпила ношпу. Завтра пойду на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Olchik 82 все получится обязательно, нас уже так много на июль, хотя сама понимаю что может произойти все что угодно и анализы вдруг не пройдут или ещё чего, но я надеюсь на лучшее :molitva:Так что все у нас получится :girl_bye:

Может случиться, что с моря уже беременная приедешь:cool: вы постарались в О перед отъездом?))))) 

40 минут назад, АлуняД сказал(а):

Господи, девочки, я аж вспотела от волнения, тест делала, руки тряслись)))) даже живот заболел, выпила ношпу. Завтра пойду на ХГЧ.

Будем ждать твоего двузначного:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ да как то не очень :hohot:Он на рыбалку на 2 дня уезжал, потом с работы уставший как волк:sorry:

Ну, и ладно))) тогда тем более отдыхай и не оглядывайся на "а вдруг";)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки подскажите по анализу Д-димер 

Нормальный?

702D7766-7985-4D06-B294-72C4CB9A22F7.jpeg

Приветик) все отлично у тебя, тестик вчерашний загляденье :kiss2:умничка и желаю дальше, чтоб все было беременно :t8313:

@АлуняД поздравляю тебя, крепитесь и ярчайте :kulachki:Какая волна у нас беременная пошла ухххх, надо чтоб эта волна нас всех накрыла девочки :t8313:

@Elvirchik милая с хгч поздравляю :molitva:теперь в темке будешь чихать на нас и я рада, что в новую не надо тебе перебираться, ну если только не в февралят :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :Hello: Что может быть лучше в выходной день прочитать кучу радостных новостей, с фото морских пейзажей, прекрасных полосочек, с суперовским ХГЧ, и милейшей дамы в шляпке:heart: 

Заряжаете мимимилотой:girl_in_love_2:

Будем ждать наших июльских крио. 

А на море очень хочется. Хотя бы на недельку. Я тоже хочу в Красную Поляну побродить по пешеходным маршрутам.

Но пока не понятно, как все получится. После переноса вряд ли стоит рисковать. Буду ждать подарок на свой др // в начале августа.

 

@~Бусенька~ мне почему то полыневым трусикам видится, серый или серебристый верх. Хотя, зачем верх если ты одна едешь? :Crazy:

Лайки тоже кончились пока читала про Бусенькины размышления на счёт трусиков:D

Бусенька, я с тобой согласна про сохранение здоровых эмбриошек🤗

И конечно я вообще обалдеваю от твоей мудрости и терпения всем объяснять и помогать:reverans: Ты чудо :udachi: Желаю тебе исполнения твоих мечт и найти свой дзен на море, чтоб ты сама в себе разобралась :orden:Ничего не бывает случайного:kiss1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@АлуняД как классноооооо))) а бухтела, что нет ощущений 😈

Девочки, до меня тут дошло, что мэр наш чудесный обьявил выходными днями следующую неделю, а у меня 15 числа операция. Но кого ни спрошу, все работают. Есть у кого-то изменения в посещениях врачей в гос клиниках Москвы на след неделе?

@Anyta08 а вы же в Абхазию? Куда там именно? У меня план зреет - 3 дня в поляне, а потом несколько дней в Абхазии. Я детство там проводила, пока война не началась, мне кажется там классно должно быть в плане людей (мало) 😅 муж хочет на море в Сочи, а я такое море не хочу)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем, мечусь меж двух домиков)) подскажите, кто мониторит коагулограмму в крио на згт, низкий д димер после переноса это плохо? По идее же если имплантация началась, кровь же сгущаться должна? У меня 85 при минимуме для 1 триместра 139. Назначен Курантил 75 за неделю до переноса.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

мне почему то полыневым трусикам видится, серый или серебристый верх. Хотя, зачем верх если ты одна едешь? :Crazy:

Лайки тоже кончились пока читала про Бусенькины размышления на счёт трусиков:D

Бусенька, я с тобой согласна про сохранение здоровых эмбриошек🤗

И конечно я вообще обалдеваю от твоей мудрости и терпения всем объяснять и помогать:reverans: Ты чудо :udachi: Желаю тебе исполнения твоих мечт и найти свой дзен на море, чтоб ты сама в себе разобралась :orden:Ничего не бывает случайного:kiss1:

Спасибо, солнце! :girl_in_love_2:за пожелания, за комплименты, за поддержку:flower: я просто не работаю, поэтому, наверное, много времени провожу здесь, комментирую, сопереживаю, советую))) но это уже образ жизни:m0591: без верха на юга не могу:D во-первых, не столь шикарна моя грудь, чтобы её вот так напоказ, а во-вторых, выселят меня на нудистский пляж, а я чужие голые телеса не терплю:shok::D

54 минуты назад, Lolita85 сказал(а):

SOS 

10 дпп 33

12 дпп 59

Что думать? Подколоть ли ХГЧ без назначений Ре? Если да то сколько?

 

 

Я бы подколола:yes: как тебе удобнее? По 500 ежедневно, по 1000 через день или как Эля- 1500 раз в три дня. Хоть бы, хоть бы и твой малыш набрал силу:molitva:

4 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, привет всем, мечусь меж двух домиков)) подскажите, кто мониторит коагулограмму в крио на згт, низкий д димер после переноса это плохо? По идее же если имплантация началась, кровь же сгущаться должна? У меня 85 при минимуме для 1 триместра 139. Назначен Курантил 75 за неделю до переноса.

Низкий д-димер всегда хорошо! И то, что он не реагирует сгущением на имплантацию- это тоже хорошо)))) но и низкий д-димер не означает, что её нет и Б нет! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 мне поздно назначали подкалывать чуть ли не с 20 дня, когда ХГЧ медленно, но рос. 

Нашла переписку с ре

Блин не загружается файл

ХГЧ на 12 - 41

на 14 - 70

на 17 - 116,7

назначали ХГЧ по 1,5 тыс колола через день 4 раза

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...