Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

27 минут назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, привет всем, мечусь меж двух домиков)) подскажите, кто мониторит коагулограмму в крио на згт, низкий д димер после переноса это плохо? По идее же если имплантация началась, кровь же сгущаться должна? У меня 85 при минимуме для 1 триместра 139. Назначен Курантил 75 за неделю до переноса.

Я раньше мониторила, сейчас на меня наплевали, у меня д димер помню поднимался до 600, тебе клексан не нужен, Я всегда колю после каждого переноса, до переноса кардиомагнил пила, зачем тебе курантил если низкий д димер. У меня знакомая делала 9 раз перенос, каждый раз колола клексан, в последний раз другой гематолог сказала давайте без клексана, может сильно разжижжиет , так и оказалось сразу получилась двойня. Я тоже хотела, попробывать без клексана, но у меня есть показания густеет кровь сильно. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, солнце! :girl_in_love_2:за пожелания, за комплименты, за поддержку:flower: я просто не работаю, поэтому, наверное, много времени провожу здесь, комментирую, сопереживаю, советую))) но это уже образ жизни:m0591: без верха на юга не могу:D во-первых, не столь шикарна моя грудь, чтобы её вот так напоказ, а во-вторых, выселят меня на нудистский пляж, а я чужие голые телеса не терплю:shok::D

Не сравнивай свою с чужой, помни, что чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в трусы в старости:Crazy:

@марузка мне вообще ни разу не назначали Д димер :think1: как определяют, что его нужно сдавать? Может самой сдать?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Не сравнивай свою с чужой, помни, что чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в трусы в старости:Crazy:

Не, не, я не сравниваю)) просто оцениваю её реально:D ей домик красивый нужен)))))) 

Ссылка на это сообщение

Девочки а вот все говорят что бывает поздняя имплантация. А на какой день начала имплантации считается что это поздняя. Я просто 6 дпп чувствовала довольно сильные прострела и через час после этого начались выделения бежевые. Если в этот момент началась имплантация это считается поздняя или обычная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Девочки а вот все говорят что бывает поздняя имплантация. А на какой день начала имплантации считается что это поздняя. Я просто 6 дпп чувствовала довольно сильные прострела и через час после этого начались выделения бежевые. Если в этот момент началась имплантация это считается поздняя или обычная?

Ну, поздняя, конечно. Бластоциста имплантируется в первые сутки-двое, максимум трое, наверное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Не сравнивай свою с чужой, помни, что чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в трусы в старости:Crazy:

@марузка мне вообще ни разу не назначали Д димер :think1: как определяют, что его нужно сдавать? Может самой сдать?

Я сдавала до переноса было около 100 и после было 600, один раз было вообще 900, говорили типа если д димер поднялся, значит была имплантация, но это не так, ни разу не было , обычно если повышается назначают клексан, если понижается, то добавляют гормоны. 

Ссылка на это сообщение

@марузка у меня перед протоколом 129, 1 дпп - 85. Один раз на згт без имплантации 650 был и фибриноген около 5, поэтому в этот раз спросила врача когда лучше сдать, чтоб вовремя клексан подключить. Ну а Курантил как лёгкий антиагрегант назначила, сначала аспирин хотела, потом сказала лучше Курантил, теперь понимаю, что лучше б вообще ничего не назначала.

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Элечка, ну наконец! Такие красивые цифорки, и точно твои! Зашла на форум, а тут уже столько написали и такая новость! :kiss2: 

@АлуняД дорогая! Поздравляю и жду твоего ХГЧ теперь) отличная новость!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 привет) я бы сделала укол сегодня 1500 ед. А в среду пересдай хгч. От укола там уже почти ничего не будет и динамика будет понятна. Держу кулачки🤞

@АлуняД тихонечко поздравляю🥰 и ждём завтра хгч🤞

@Jul_R спасибо🥰🌷 но я ещё не расслабилась🙈 завтра опять сдаю 😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ждём!!!🤞🤞🤞

А я че то успокоилась...может ещё сдать хгч?хотя уже не понятно наверно будет...я сдавала 8 июня ...а сегодня уже 13ое..и сдам я только 15ого...наверное не надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik ждём!!!🤞🤞🤞

А я че то успокоилась...может ещё сдать хгч?хотя уже не понятно наверно будет...я сдавала 8 июня ...а сегодня уже 13ое..и сдам я только 15ого...наверное не надо))

Ни к чему)) теперь только УЗИ я так считаю;)

Ссылка на это сообщение

Девчат привет  ,подскажите, пожалуйста,   в день переноса сдала 17 он прогестерон и он сильно повышен, врач назначила метипред со 2 дпп , кто нибудь знает этот гормон влияет на имплантацию? 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik привет. Я чуть успокоилась. Утром сдала ещё ХГЧ. Укол его не ставила, т.к посоветовалась с человеком, к чьему мнению в этом вопросе прислушиваюсь. Сейчас еду от Ре. Она мне тоже сказала, что колоть ХГЧ бессмысленно. Он повлияет только на анализ крови и всё. Если что то пошло не так- то он не поможет. По поводу низкого ХГЧ сказала что всё индивидуально. Ждём динамику. Один дюф заменила на укол масляного. Отменила тромбоасс. Как то так. Ты как? Чувствуешь себя глубоко беременной? )))

Тест только купила. Приеду замочу)

Дополняю. Тест ярче предыдущих и я верю что все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Lolita85 сказал(а):

@Elvirchik привет. Я чуть успокоилась. Утром сдала ещё ХГЧ. Укол его не ставила, т.к посоветовалась с человеком, к чьему мнению в этом вопросе прислушиваюсь. Сейчас еду от Ре. Она мне тоже сказала, что колоть ХГЧ бессмысленно. Он повлияет только на анализ крови и всё. Если что то пошло не так- то он не поможет. По поводу низкого ХГЧ сказала что всё индивидуально. Ждём динамику. Один дюф заменила на укол масляного. Отменила тромбоасс. Как то так. Ты как? Чувствуешь себя глубоко беременной? )))

Тест только купила. Приеду замочу)

Дополняю. Тест ярче предыдущих и я верю что все будет хорошо!!!

Ну дай Бог🙏🤞🤞 верю в твоего малыша 🥰 просто долго они у нас искали себе уютное местечко, капризные☺️ По поводу колов хгч мнения конечно разные🤷‍♀️ 
Я вообще не чувствую себя беременной😁 вчера и сегодня тишина) до этого хоть что то покалывало и немного мутило с утра. 
Я вот тоже сегодня опять сдала кровь, жду результат) 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня 3дпп живот болит, как перед мес, переживаю, что опять пролет,обычно начиналось с 5дпп , всегда было к месячным, у вас как было после переноса, живот болел? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Я вот тоже сегодня опять сдала кровь, жду результат) 

Ещё не пришёл? ;)

1 час назад, Lolita85 сказал(а):

Дополняю. Тест ярче предыдущих и я верю что все будет хорошо!!!

Уверенность и хороший настрой- это замечательно:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...