Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@марузка 4 дпп, в этот раз глухо как в танке, ночью только поясница ломила и в ногу отдавало. В циклы с имплантацией у меня  с 5 дпп начиналась какая то вибрация за лобком, тонус наверно так проявляется. 

Я уже тестами балуюсь, пока не намёка. Утром разглядела с свете фонаря очертание второй полоски, днём пусто. Думаю что б ещё перед следующим крио сделать. Завтра если не появится, то скорей всего пролёт. Хотя у меня ж там мальчик, а они, говорят, тормоза, мож крепится ещё:Crazy:

@Elvirchik тоже болело с 1 по 3 дпп, сосала Лизобакт, хорошо помог, беременным не противопоказан.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@марузка 4 дпп, в этот раз глухо как в танке, ночью только поясница ломила и в ногу отдавало. В циклы с имплантацией у меня  с 5 дпп начиналась какая то вибрация за лобком, тонус наверно так проявляется. 

Я уже тестами балуюсь, пока не намёка. Утром разглядела с свете фонаря очертание второй полоски, днём пусто. Думаю что б ещё перед следующим крио сделать. Завтра если не появится, то скорей всего пролёт. Хотя у меня ж там мальчик, а они, говорят, тормоза, мож крепится ещё:Crazy:

@Elvirchik тоже болело с 1 по 3 дпп, сосала Лизобакт, хорошо помог, беременным не противопоказан.

Я вот тоже думаю, чтобы ещё сделать перед крио. Ну если увидела полоску, хоть ели видную, уже хорошо же, у меня никогда не было, никакого намека. 

24 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки у меня горло болит, чем можно полоскать сейчас ? 

Октиносепт, лор говорил он убивает в 2 раза больше скрытых бактерий. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lolita85 сказал(а):

Тест только купила. Приеду замочу)

Дополняю. Тест ярче предыдущих и я верю что все будет хорошо!!!

Привет. А где фото теста, лучше по сравнению с предыдущими?

Я сдала ХГЧ в гемотесте, но сказали результат только завтра(((

Купила эвик, замочу завтра на утреннюю. И какой-то дешёвый, сразу замочила.

855C7AFB-6C19-454B-B12A-60B17326E42D.jpeg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@Ксения З. @марузка спасибо девочки:girl_bye:

@АлуняД а ты кровь сдала сегодня?:malicious:

Да, сдала, но результат сказали завтра. Сдавала в гемотесте.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Гемотест ночью результаты присылает))) в 1-3 ночи уже готовы;)

:Dну или полночи мониторить буду или с утра приятный сюрприз.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, АлуняД сказал(а):

:Dну или полночи мониторить буду или с утра приятный сюрприз.

Лучше с утра приятный сюрприз:girl_bye: полночи можно ждать, когда неизвестно, Б или нет. А когда знаешь, что да, то нужно отдыхать:m0591:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 давай) ждемс)

Девочки кто знает как правильно разводить соду с солью для полоскания горла? Что то в интернете все по разному написано, а я уже так тысячу лет не полоскала, только когда маленькая была. Горло у меня уже прям сильно болит😔 боюсь как бы и дальше не пошло😔 сейчас ещё температуру померию 

Ссылка на это сообщение

@АлуняД да, да это из за того что выходной. Я всегда в cmd сдаю и они обычно в 14-15 часов присылают, а сегодня вот до сих пор жду😔

11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@АлуняД блин так долго...гемохелп прям быстро делают 

Тест офигенный🤞🤞🤞

@Elvirchik а просто содой?

Или ромашкой

Не знаю) Ое написала лучше сода+соль

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как я только не изгалялась над этим тестом, чтоб на фото видно было, есть что нибудь или глюки у меня? 4 дпп. В живую полоска по ширине как контрольная, по цвету непонятная.

IMG_20210614_234942_EDIT_1_EDIT_1.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat ну да, но реально оч рано ещё. До 6 дпп не стоит расстраиваться, если не увидишь. А учитывая что у меня на 9 дпп была оч бледная, то я б и на 7 думаю ничего б не увидела. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...