Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lolita85 у меня край - 5 дпп. Хотя каждый протокол индивидуален, сравнить конечно не стоит, может у меня в этот раз тоже позже имплантация будет. Прогестерон плавит мозг, я то уверена в пролёте, то детские вещи на ВБ выбираю:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, как я только не изгалялась над этим тестом, чтоб на фото видно было, есть что нибудь или глюки у меня? 4 дпп. В живую полоска по ширине как контрольная, по цвету непонятная.

IMG_20210614_234942_EDIT_1_EDIT_1.jpg

Что-то есть))) пусть будет беременность🤞 Ждём завтра вечерний, более понятный:kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ехууууу:JC_goody: вот это рост пошёл))))) отлично! Наконец-то всё стало предельно ясно- ТЫ БЕРЕМЕННА:embrace:

Дааа, теперь я точно могу сказать что я :t8313::smilie_girl_321:

последний хгч сдам в среду, Ре просила)))  в пятницу пойду на узи смотреть сколько у меня ПЯ :confusion:

я конечно думаю что ПЯ одно, но малоли🙈

А если хгч будет 6000 примерно, будет видно эмбрион или только пя?)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat что то есть, но пока непонятно🤷‍♀️ Держу кулачки🤞 Но я тоже считаю рано ты тесты начала. Завтра утром и вечером попробуй🤞

@Oh my cat спасибо 🤗 а мне и сейчас не до конца верится пока🤣

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки миленькие пришёл мой хгч:girl_dance::cool:

ADBC937C-A655-42DF-B8AC-A271FFE82609.jpeg

Поздравляю!!! Теперь конечно уже все понятно! Очень- очень рада за вас!!! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@Lolita85 давай) ждемс)

Девочки кто знает как правильно разводить соду с солью для полоскания горла? Что то в интернете все по разному написано, а я уже так тысячу лет не полоскала, только когда маленькая была. Горло у меня уже прям сильно болит😔 боюсь как бы и дальше не пошло😔 сейчас ещё температуру померию 

У меня хронический танзелит, пол чайной ложки соды и соли на стакан воды, но я еще йод добавляю мне можно. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@Elvirchik понимаю, что рано, но блииин, сотня тестов так и манят)) если завтра увижу хоть намёк, пойду ХГЧ сдам.

Меня вот вообще не манят ,пугают только, ты хоть видела две полоски, я ни разу в жизни, уже и не верю если честно. 

Ссылка на это сообщение

@марузка долой уныние! Каждый протокол это новый эмбрион, новый эндометрий и новый шанс, так что, как говорится, обнуляемся и верим, что в этот раз всё получится. Понимаю, что тяжело, особенно когда попытки за 10 перевалили, на меня тоже накатывает часто.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik урааа!!!!растёт 🤗

@Elvirchik да ,от 5тыс говорят....но у меня вот 8ого было 2230...а 11 я была на узи только ПЯ...а наверно уже там было за 5тыс

@Oh my cat я на тесте не вижу..глаз сломала..вроде че то есть, но потом глаз ломается)давай завтра ещё тестик?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...