Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Jane_waiting мы да в Абхазии, в Пицунде, тут на самом деле очень здорово, такое чувство что лет на цать назад перенеслись:DС советских времен очень много всего. Народу мало, тихо и спокойно. Море холоднющее сейчас :girl_wacko:Вообще проезжали Гагры там мне показалось поинтереснее, больше всего посмотреть можно🤷‍♀️

@Elvirchik поздравляю тебя дорогая от всей души :embrace:Пусть малышик и дальше растёт и развивается :molitva:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

последний хгч сдам в среду, Ре просила)))  в пятницу пойду на узи смотреть сколько у меня ПЯ :confusion:

Как здорово, Эля:smilie_girl_321: тьфу на тебя! Лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша! :aistbp: я очень-очень за тебя рада!!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Oh my cat сказал(а):

Реагент был, утром чистейший 🤷

Не расстраиваемся и ждем, рано ты сделала, сама всю ночь не спала, сделай днем ещё, часа 2 не писай и сделай, а мы все ждем!!! Я вообще надеюсь на вас, должно получится, значит и у меня получится, так что не подводите меня!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, АлуняД сказал(а):

Ночью пришёл ХГЧ 112,4 :), в 4 утра прислали.

Как здорово, поздравляю! Вот и повеселел наш домик :girl_bye:

Девочки, очень за вас радуюсь, всем остальным - давайте догонять, пополнять домик хорошими новостями.

Всем отпускникам - отличного отдыха! @~Бусенька~, удачных покупок, кстати, образ твой и у меня совпал, тоже представляла тебя такой, какая ты оказалась на самом деле.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik вот это класс! Разогнался так разогнался ХГЧ! Крепитесь на все 9 месяцев. Теперь интересно два там или один. И вообще считаю, что уколы ХГЧ помогли! Все таки они помогают организму понять, что он беременный :malicious:

Эль, сколько у тебя было уже свежих и крио?

1 час назад, АлуняД сказал(а):

Ночью пришёл ХГЧ 112,4 :), в 4 утра прислали.

Поздравляю! Прям отличные новости с утра!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@марузка жду когда заказ с другими тестами приедет, на этих опять что то непонятное, вроде бы видно четкую, но динамики то нет и разглядеть её можно только под лупой.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

@марузка жду когда заказ с другими тестами приедет, на этих опять что то непонятное, вроде бы видно четкую, но динамики то нет и разглядеть её можно только под лупой.

Но уже хорошо, я в прошлом переносе в мае накупила, один только использовала и все поняла, у меня подряд переносы, если не получится отдохну, не буду пока делать, да и квоты уже нет на перенос. 

Ты всегда тесты делала, все  раз? 

Все 11 раз хотела написать 

Ссылка на это сообщение

@марузка один раз только не делала до самого ХГЧ, накрутила себе признаков и шла сдавать в полной уверенности, что получилось, результат <1,2. Поэтому я ЗА тесты, так морально уже готов к пролету.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Поздравляю беременяшек! 😍😍😍😍 какое это счастье! Не представляю 🥰🥰🥰

А я до сих пор жду М.. от предполагаемого дня считай 6 день идёт. А гистероскопия 22.06 походу уже не светит и придётся переносить 😒 девочки как у вас было с циклом после неудачного эко ? Долго ли ждали М?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ellena07 сказал(а):

Всем отпускникам - отличного отдыха! @~Бусенька~, удачных покупок, кстати, образ твой и у меня совпал, тоже представляла тебя такой, какая ты оказалась на самом деле.

Ну, как вот так? :m0591: я вот даже не представляю, какие вы)))))) но знаю, что все разные и классные- по-другому быть не может:girl_in_love_2:

9 минут назад, HopeLove сказал(а):

А я до сих пор жду М.. от предполагаемого дня считай 6 день идёт. А гистероскопия 22.06 походу уже не светит и придётся переносить 😒 девочки как у вас было с циклом после неудачного эко ? Долго ли ждали М?

А что по УЗИ? Кисты, наверное? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

Ночью пришёл ХГЧ 112,4 :), в 4 утра прислали.

Урааа! Тихонечко поздравляю крепитесь и растите дальше🥰🤞

И правда беременная волна пошла🥳

завтра будешь хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@АлуняД отлично!!!это какой дпп?

10 дпп 3 дневки.

3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Урааа! Тихонечко поздравляю крепитесь и растите дальше🥰🤞

И правда беременная волна пошла🥳

завтра будешь хгч сдавать?

Ре написала 16 или 17 сдавать. Пока не думала.

Ссылка на это сообщение

@HopeLove у меня всегда начинались в неудачных либо  в поддержке или дня через два после отмены. 
кстати забыла тебе ответить, после гистеры вот этот протокол у меня первый удачный. Гистера была 28 апреля и в следующем цикле 28 мая перенос. 

@Jul_R у меня было 3 свежих пролетных без имплантации и вот первый раз остались эмбрионы в крио . И вот крио удачный) 

@Lolita85 хгч ещё не пришёл? Мы ждём хороших новостей🤞

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. @Lolita85 @~Бусенька~ Девочки неправильно написала я имела в виду после цикла после неудачного эко 😅 то есть после отмены поддержки М сразу пришли на след день, шли очень долго где-то 9 дней и обильно. А щас получается после них следующие М не пришли еще. На УЗИ не ходила, Ре не смотрела. 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik нет ещё, ждем

@HopeLove аа, ну я особо сбоев у себя не помню. И вроде мне дюф назначали с какого то по 25 день цикла, чтоб на 29 начались М на отмене

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ваууу классно! Значит гистера помогла?) тоже хочу чтоб у меня так получилось 😍😍

@Lolita85 вот сегодня спросила Ре, она тоже предложила дюф, но тогда гистера была бы вторую фазу цикла, а ее вроде рекомендуют на первую фазу 😔 и я подумала что подожду М 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...