Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

48 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Ксения З. @Lolita85 @~Бусенька~ Девочки неправильно написала я имела в виду после цикла после неудачного эко 😅 то есть после отмены поддержки М сразу пришли на след день, шли очень долго где-то 9 дней и обильно. А щас получается после них следующие М не пришли еще. На УЗИ не ходила, Ре не смотрела. 

Я так и поняла)) на УЗИ можно сходить, там кисты ЖТ скорее всего, они и затягивают цикл

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. 

У меея после пррлёта день на 3й после отмены пришли м. А вот последующие с задержками 🤔

Пошла сегодня сдавать анализы для стационара своего. Слов нет, одни маты... моя ре в отпуске на 2 недели и пришлось идти к другой. Ой, плохо плохо не у своего доктора... надеюсь всё будет норм и я буду лечиться всё таки наконец! 🤞🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@АлуняД как прекрасно 🤗🤗🤗
 

Я торчу в клинике для гистероскопии, жду, когда ко мне врач зайдёт. Очень есть хочется и спать 😆 они меня в прошлый раз (лапара) промурыжили до 14 часов и сказали «завтра возьмём»😈

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ мне нравится! Классный комплектик получился! 

 

1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

лиф отлично смотрится с этими плавками я скажу 👍🏻

Спасибо, девочки! :flower: значит, мне не показалось))))))))) 

Только что, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ красота!

Ну всё, теперь я спокойна:smilie_girl_089:

@Юляша86 как ты себя чувствуешь? Выздоравливаешь? Всё будет хорошо, полечат тебя;) а если вдруг что-то будет тебя смущать, то можно написать своему Ре и подкорректировать)))) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, остановилась вот на такой комбинации деталей:D с чёрными плавками этот лиф смотрится на удивление не очень:notknow: а вот с этими неплохо, мне кажется))))) 

IMG_20210615_100342.jpg

Очень красиво смотрится

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ да надо сходить походу.. а лиф отлично смотрится с этими плавками я скажу 👍🏻👍🏻👍🏻@Юляша86 А сколько было дней задержки?

Задержка 8 дней

Ссылка на это сообщение
Только что, Антонина1989 сказал(а):

Очень красиво смотрится

Да:love: я удивлена, не рассчитывала, что именно с этим лифом будет так хорошо))) 

9 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Я торчу в клинике для гистероскопии, жду, когда ко мне врач зайдёт. Очень есть хочется и спать 😆 они меня в прошлый раз (лапара) промурыжили до 14 часов и сказали «завтра возьмём»😈

А у тебя сегодня гистера планируется? :strashno:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, остановилась вот на такой комбинации деталей:D с чёрными плавками этот лиф смотрится на удивление не очень:notknow: а вот с этими неплохо, мне кажется))))) 

IMG_20210615_100342.jpg

Приветик) Отлично, ярко и не обыденно)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

Приветик) Отлично, ярко и не обыденно)))

Привет, милая:Hello: спасибо))) и чёрные плавки смотрятся здесь как-то грубовато, а с этими - интересно;)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ что-то непонятно, как смотрится комплект, надо на теле на фоне моря смотреть 😎😀😘

да, сегодня моя гистера. Быстрее бы уже, телефон разряжается, а даже врач ещё не заходил🥶

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ что-то непонятно, как смотрится комплект, надо на теле на фоне моря смотреть 😎😀😘

да, сегодня моя гистера. Быстрее бы уже, телефон разряжается, а даже врач ещё не заходил🥶  

На фоне моря придётся подождать)))))  удачи тебе! Легко перенести и устранить всё, если что-то найдут:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik поздравляю! Это прекрасно, теперь можно смело пожелать легкой беременности и родов! 
 Алуне тоже поздравления! Молодцы девчонки, задали ритм домику.

я вчера узнала что заморозили 6 эмбрионов, не стали растить до 5го дня, все трехдневки. А я укатила в Сочи и жду июля) 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Пришел ХГЧ. На 14 дпп 163. На 12 дпп был 59. ФУХ!

Урааааа:JC_goody: как здорово у нас стало, девочки)))))) Лола, разгоняется твой малыш, набирает обороты:smilie_girl_321:

4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Оу, у нас уже три беременяшки! :JC_goody:

4 вроде бы)) Ксюша, Эля, Лола и Алуня:m0591:

И мне кажется, что в ближайшие дни к ним присоединится Oh my cat;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Долго не заходила к вам, отвлеклась от планирования. Поездку на море тоже спланировали 😌

А вчера зашла вот, читала взахлёб 😁 столько беременных ❤️❤️❤️
домик и правда ожил

всех поздравляю 🌺

 

а у меня сейчас первый цикл после пролёта, какая-то ерунда творится. Начиная с 15дц мажет коричневым периодически, почти каждый день. Я естественно сначала подумала, что сейчас М начнутся. У меня в последнее время бывают короткие циклы. Но сегодня уже 24ДЦ и так все и мажет🤔 я уже даже тест сделала 🤦🏼‍♀️
если в следующем цикле будет подобное пойду к врачу, не знаю что это. Может недостаточность второй фазы? Типа прогестерона не хватает и поэтому мажет?
 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...