Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@.Рина. а быстро удалось катетер вставить тогда, при переносе? У меня низкий болевой порог, но, когда я знаю, куда иду и чего ожидать, то терплю молча))

Не помню уже точно, минут 5-7 может это ковыряние длилось.   
 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Pumpkin-pie  мне врач сказала 2-3 дня и яичники сдуются, их и не чувствую, но живот бесит, на мочевой прям давит

@Лена1519 ну у тебя уважительная причина, ради такого можно и простить гормоны 🤗 

 а я не чувствую особо наполнен мочевой или нет после того как мне мерсиленовую ленту на шейку наложили ) просто Пузико нехилое такое ( не хочу чтобы на работе что то заметили. У нас женский коллектив , любителей сплетничать и лезть не в своё дело масса 

@Лена1519 и грудь болит зараза, аж лифчик больно снимать 😔 я не понимаю , зачем такие ударные дозы прогестерона когда ещё переноса не было 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже пью постоянно, выше написала об этом. Что ЩЖ не влияет на цикл- не соглашусь. Моя знакомая, как только обнаружила высокий ттг, подобрала дозировку и снизила его, сразу восстановился цикл и случилась Б. И все эндокринологи говорят о влиянии ттг на цикл и бесплодие. Очень интересное и своеобразное мнение у твоего профессора) и за своей стабильной щитовидной понаблюдай на стимуляции, поползёт вверх скорее всего:sorry:

Ты писала что бросала тироксин на время. А я говорила что щж в сумме с другими гормональными сбоями повлияло на сбой мц лично у меня, щж не являламь первоприсиной сбоя мц. Организмы у всех разные. Всё индивидуально. :sorry:Мнение профессора было в отношении меня в моём индивидуальном случае на основании стопки всевозможных анализоа, это не означает что у всех также. Комуто у кого нет проблем с половыми гормонами достаточно привести в порядок щитовидку и всё случится. У котогото случай по сложнее. Когда человек пьёт тироксин и анализ ттг в норме - значит орган справляется с нагрузкой и всё хорошо (это мне другой эндокринолог объяснял). В прошлую стмуляцию ттг был в норме, значит с щитовидкой было всё ок. Не знаю как будет в этот раз, время покажет. Я никому не желаю чтобы у когото чтото плохое поползло вверх. И даже думать об этом не хочу. Как поползёт, так и будем разбираться. Чё заранее настраиваться на плохое?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВераЛюбовь сказал(а):

У меня после ЭКО сразу пошли скудные. И далее так и стали из цикла в цикл скудные. Вот навер эндик и нарос((

Ну, у меня тоже после 1 протокола такая ерунда. Я как-то отгоняла мысль, что это связано.... 

Ссылка на это сообщение

@.Рина. а почему без наркоза делаете? С точки зрения финансов? Или нельзя делать наркоз? Спрашиваю потому, что если не возьмут по квоте в протокол и делать за свой счёт то наркоз стоит больше 20 тыс и если терпимо то может тоже потерпеть, клеточек у меня не много растёт.

Думаю по боли с проверкой труб ничего не сравнится. Я перед ней пила 2 таблетки кеторола, но ничего не помогло. В обморок не падала, в глазах сосуды лопнули. Я после этой проверки на несколько лет перестала хотеть детей и ходить в клиники обследоваться.

Ссылка на это сообщение

Всё, приехали. Зачем я прочитала про Диферелин. Мне только его за 36 часов до пункции назначили. Пишут, что с ним имплантация практически невозможна, т.к. пагубно влияет на эндометрий, но снижает риск гипестимуляции:girl_cray:а ведь посадят же, чтобы протокол закрыть. В общем руки у меня опустились :this_1:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Блин девочки, я вообще в шоке, что с вами делали:think1:Мне вообще не больно было, я даже не почувствовала ни чего, страха больше было. 

@Кроля13 ну ты что, раньше времени не надо расстраиваться:22_smart:

@Кроля13 кто то недавно писал про клостилбегит, от него тоже эндик плохо растёт и посадили и все получилось. Так что бери себя в руки и думай только о хорошем:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 моя версия, что вам делали гсг под контролем УЗИ, а девочкам под контролем рентгена. По-моему там разный смысл процедуры. При узи просто физраствор вводят и смотрят, чтоб он излился в брюшную полость, а на рентгене там контрастное вещество и трубы с напором им заполняют

мне делали узиГСГ, ерунда тоже

а вот знакомой делали как раз рентген, и это было да - такую боль сложно вытерпеть. Она уже потом сознание теряла 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я тут новенькая. Хочу поделится своей историей и узнать ваш совет. Это моя вторая попытка. Сегодня сдала анализ на кровь и узи, все нормально, но не эстрадиол(e2) , он вышел у меня целых 145, что очень мало. Я сравнила с анализами на 3 день менструации - было 183!!Как за 10 дней так упало.. Что мне делать? завтра иду перепроверять ещё раз. Мне должны дать гормоны или все?? прощай этот месяц??  

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 спасибо. Ну от клоста изначально плохо растет. У меня сейчас эндик 10 мм. Впервые в жизни, раньше больше 8 не рос.  А диферелин подавляет свои гормоны до нуля, и поэтому имплантации не бывает

Ссылка на это сообщение

@Юююююю нет, мне делали рентген 

@Кроля13 для своего спокойствия напиши завтра своей ре;)

@Юююююю и напор мне не делали, может из за этого. Как жидкость может пройти, если там закупорка, конечно если резко всю жидкость влить я понимаю, это жесть. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, кто втирал дивигель. Ждали пока полностью впитаеться? 

@Anyta08

Я в протоколе мазала, ждала когда впитается, если не ждать, то на него ворсинки от одежды липнут и сама одежда. 

Ссылка на это сообщение

Я делала процедуру по проверке проходимости труб лет так 15 назад под контролем узи. Неужели за столько лет ничего не изменилось? Мне 9 лет назад под наркозом лапару делали, где сказали и про проходимость труб и их состояние и про яичники у меня якобы плотная капсула была и мне сделали демидуляцию яичников (в этот момент потеряла часть фолликулярного резерва).

Неужели сейчас ещё делают эту варварскую процедуру контроля проходимости труб заливая в них чего то там???:mamamia:

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка да мне тоже делали в декабре проверку труб под ренгеном, но перед этим поставили в Вену «типа обезболивающее» но таких адских мук я ни когда не испытывала:shok9:, в январе делали лапору под общим наркозом, замуколами обезболивающего ходила два раза в день, но больше болело то что воздуха много оставили🙈

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Кроля13 сказал(а):

Всё, приехали. Зачем я прочитала про Диферелин. Мне только его за 36 часов до пункции назначили. Пишут, что с ним имплантация практически невозможна, т.к. пагубно влияет на эндометрий, но снижает риск гипестимуляции:girl_cray:а ведь посадят же, чтобы проток

А у врача не узнавала про диферелин? Вот, просто интересно, если он как триггер плохо влияет на эндометрий, то почему его тогда в крио нередко колят в день переноса и ещё после переноса тоже, типа для лучшей имплантации..? От времени укола что-ли зависит... Сама не знаю, ищу ответ на этот вопрос. 

Ссылка на это сообщение

@Кроля13 вот и мне триггер декапептил назначили за 36 часов, а я в интернете начиталась, что после него нужно уходить в крио иначе пролёт , уже мысленно настроилась, а по приложению смотрю , ре мне уже примерную дату пункции назначила. 
У декапептила и диферелина одинаковое действие как я прочитала 

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна не спрашивала пока, теперь уж на пункции спрошу в пятницу, колоть его сегодня( да и что-то я сомневаюсь в искреннем ответе врача. Делаю по квоте, клиника не частная. Поток...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

В тему про проверку труб. Я тоже делала гсг рентген. Да, это больно, не не прям чтоб умереть. Мне сложнее было позу нужную принять :hohot:. у всех разная чувствительность и болевой порог. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

@.Рина. а почему без наркоза делаете? С точки зрения финансов? Или нельзя делать наркоз? Спрашиваю потому, что если не возьмут по квоте в протокол и делать за свой счёт то наркоз стоит больше 20 тыс и если терпимо то может тоже потерпеть, клеточек у меня не много растёт.

Думаю по боли с проверкой труб ничего не сравнится. Я перед ней пила 2 таблетки кеторола, но ничего не помогло. В обморок не падала, в глазах сосуды лопнули. Я после этой проверки на несколько лет перестала хотеть детей и ходить в клиники обследоваться.

У меня эко за свой счёт, тоже финансовый вопрос стоит, поэтому делаю эко в ЕЦ.  Но наркоз у нас всего 2500 😄 так что нет, не из-за финансов. А больше из-за того что я уже знаю, что это вполне терпимо и не вижу смысла на него заморачиваться. Тратить лишнее время, деньги, не есть с утра (нам ехать в другой город). А так - пункция занимает минут 15-20 вместе с раздеться/одеться и поговорить с врачом, предлагали полежать, но я отказалась, свечку обезболивающую дали- не потребовалась 

 

проверка проходимости труб была у меня под наркозом, там потом такая жесть, как будто выскабливание заодно сделали, такие ошмётки эндика выпадали

Ссылка на это сообщение
02.05.2021 в 21:39, Elvirchik сказал(а):

@Анастасия122 а у вас что по живой очереди?🙄 так странно) а что за клиника?

Девочки, а кто вообще планирует перенос на июнь?) интересуюсь с кем пойду беременеть😁

У меня перенос в июне :girl_bye: В крио протокол иду))) 

Аааа, кстати, хочу радостью поделиться. Во время свежего переноса мне эмбриолог сказал, что в заморозку остается 3 эмбриона. 2 отличных и один похуже. 

Прихожу закрывать больняк и мне говорят, что заморозили 4!!!! Еще один подтянулся :kulachki:Правда, он 2 ВВ, но не могу перестать про него думать 😁

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, .Рина. сказал(а):

У меня эко за свой счёт, тоже финансовый вопрос стоит, поэтому делаю эко в ЕЦ.  Но наркоз у нас всего 2500 😄 так что нет, не из-за финансов. А больше из-за того что я уже знаю, что это вполне терпимо и не вижу смысла на него заморачиваться. Тратить лишнее время, деньги, не есть с утра (нам ехать в другой город). А так - пункция занимает минут 15-20 вместе с раздеться/одеться и поговорить с врачом, предлагали полежать, но я отказалась, свечку обезболивающую дали- не потребовалась 

 

проверка проходимости труб была у меня под наркозом, там потом такая жесть, как будто выскабливание заодно сделали, такие ошмётки эндика выпадали

Вот я тоже в раздумьях идти в крио или в свежий протокол за свой счет:think_1: но мне наверное стимуляцию гормонами не потянуть у меня дозировка 300-450. Жду сдачи времени сдачи АМГ и будет понятно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...