Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Вот и пошла у нас беременная волна, девочки, так радостно за всех:JC_goody:всем лёгких, бестоксикозных:t8313:

А я после пункции, лежу, отхожу.. животик бо-бо, зато взяли 28 зрелых клеточек, тоже радостно:Dтак боялась, что половина фоликов пустыми будут как в прошлый раз, но пурегон не подвёл))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременяшек поздравляю от всей души :love:, следила и переживала за вас каждый день, не подвели ;)надеюсь и остальные подтянутся этим летом. 
@Настасья Путятишна какой прекрасный результат, удачной свадебки им :kiss2: 

Девочки , кто собрался отдыхать или уже отдыхает, отключайте голову и веселитесь на всю катушку, чтоб вернуться с новыми силами к нам :girl_dance:

@~Бусенька~ а тебя я тоже  почему-то представляла именно такой какая ты и оказалась :Dпрекрасный комплектик :flower:

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Пришел ХГЧ. На 14 дпп 163. На 12 дпп был 59. ФУХ!

ну вот и ты дорогая :t8313:тихонько поздравляю!!! Все мои девочки с прежних домиков запузатились, как классно!!! Хочу к вам оченььььььььь

3 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

@~Бусенька~ неа, я в пролёте, эви и фрау пустые. Чертова Вера, девочки не берите это г.

подожди расстраиваться, главное ХГЧ, у тебя какой дпп? не хочешь сдать?

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

 

А я после пункции, лежу, отхожу.. животик бо-бо, зато взяли 28 зрелых клеточек, тоже радостно:Dтак боялась, что половина фоликов пустыми будут как в прошлый раз, но пурегон не подвёл))

Шикарный результат:class: тебе желаю обойтись без гиперы, а клеточкам весёлого хоровода и женитьбы;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Пришла медсестра и сказала, что после операции на ночь оставят 😭 а я даже ничего не брала с собой, чтобы остаться(

Ну погоди, может ближе к ночи и отпустят? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, HopeLove сказал(а):

я до сих пор жду М.. от предполагаемого дня считай 6 день идёт. А г

Вот и я тоже жду, после отмены сразу на следующий день пришли , а вот следующий цикл ни как не придут , пила с 16 по 25 день дюфастон , так как были желтые тела, от предполагаемого дня третий день задержка :anger:быстрее б уже пришли 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , кто собрался отдыхать или уже отдыхает, отключайте голову и веселитесь на всю катушку, чтоб вернуться с новыми силами к нам :girl_dance:

@~Бусенька~ а тебя я тоже  почему-то представляла именно такой какая ты и оказалась :Dпрекрасный комплектик :flower:

Спасибо, милая:flower: разгадали вы меня и без фото))) ни разу не женщина-загадка я:D

8 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@~Бусенька~ неа, я в пролёте, эви и фрау пустые. Чертова Вера, девочки не берите это г.

Да, Вере веры нет(( давай завтра Эвик повтори и на 7дпп на кровь. Ещё надежда есть, дружок:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки беременяшки , уж очень хочется в ваши ряды :t8313:, обчихайте меня, пожалуйста, у меня сегодня 3 дпп:molitva:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat ну что ж ты делаешь выводе о пролете на 5 дпп. У меня в этот раз на 9 дпп еле еле была. на 5 точно б даже прадедушки призрака не увидела б.  Хотя в прошлую Б хгч был выше изначально. так что каждый раз всё по разному. Рано делать выводы!

@Evgenia.mar АПЧХИ

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 хоть призрак призрака в свете фонарика должен быть. У меня при ХГЧ 6 от хвоста укола на фрау видимая полоска была, а тут ну ничегошеньки. Завтра на ХГЧ пойду, иначе я с ума сойду с этими тестами. 

Одно радует сегодня титьки заболели и лицо прыщами как у жабы покрылось, с имплантацией так же было:Crazy:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lolita85 сказал(а):

@Настасья Путятишна Вот это урожай!!!

Не загнуться бы теперь с ним:Dкак старушка скрюченная доковыляла до кабинета ре, жду сижу) всё болит и простреливает

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

4 вроде бы)) Ксюша, Эля, Лола и Алуня:m0591:

Ксюша куда-то пропала) забыла про нее

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Не загнуться бы теперь с ним:Dкак старушка скрюченная доковыляла до кабинета ре, жду сижу) всё болит и простреливает

Капельницу не сделали? Достинекса бы тебе и парочку уколов оргалутрана или цетротида сейчас

Ссылка на это сообщение

Девочки всем :Hello:, очень рада за всех, пошла волна беременяшек наконец-то :molitva:Пусть она не заканчивается. Вот уж на нас в июле как все начихаете, так мы точно продолжим эту волну:girl_dance:Всем желаю лёгкой беременности :kiss2:У кого пункция была, удачной свадебки и по больше эмбриончиков:molitva:Девчонок ждунов, раньше времени не сдавайтесь, все получится обязательно:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...