Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Oh my cat сказал(а):

@~Бусенька~ неа, я в пролёте, эви и фрау пустые. Чертова Вера, девочки не берите это г.

Блин, блин, блин, давай уж подождем, у меня тоже живот тянет, как в предыдущие пролёты. 

1 час назад, Oh my cat сказал(а):

@Тотоня 5 дпп. Да я не расстраиваюсь, обидно только, что здоровый эмбрион, а мать у него бракованная. Теперь то точно дело во мне. 

Я тоже всегда так говорю, что то во мне, потому что я сдавала и пробовала все, мне сказали только тупо переносить, но я в тебя верю, у тебя должно получиться!!!! Я до пятницы подожду сдам хгч и отменю поддержку сама, надоело пичкать себя гормонами, там смысла уже нет после 8дпп , тем более не в первый и даже уже не 10 раз я это прохожу. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Я сегодня вам морюшко на фоткала:D, для позитива. Сама сижу черешню:Crazy: лопаю, вчера мушмулы наелась первый раз в жизни пробовала, такая вкуснятина:girl_wacko:  Со всех сторон на щелкала:Crazy:

IMG_20210615_123523.jpg

IMG_20210615_123640.jpg

IMG_20210615_123614.jpg

IMG_20210615_123421.jpg

Какая красота:love: чисто и нелюдно))) будто море только для тебя:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Я сегодня вам морюшко на фоткала:D, для позитива. Сама сижу черешню:Crazy: лопаю, вчера мушмулы наелась первый раз в жизни пробовала, такая вкуснятина:girl_wacko:  Со всех сторон на щелкала:Crazy:

IMG_20210615_123523.jpg

IMG_20210615_123640.jpg

IMG_20210615_123614.jpg

IMG_20210615_123421.jpg

Класс!!! Ты же в Абхазии? У нас если пролёт, то тоже в июле едем с мужем,  только в Гагру

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@~Бусенька~ да, три оргалутрана зафигачили сразу и достинекс с завтрашнего дня пить сказали) Транексам тоже укололи.

Отлично! Должно без гиперы обойтись;) Настюш, чем стимулировали в этот раз и какими дозировками?

2 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки у меня месячные пришли, в пятницу к Ре записалась и в протокол если все устроит ее, Урааааа

Пусть всё сложится благополучно:class:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично! Должно без гиперы обойтись;) Настюш, чем стимулировали в этот раз и какими дозировками?

В этот раз пурегон 125 ме, но у меня АМГ 7.5

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично! Должно без гиперы обойтись;) Настюш, чем стимулировали в этот раз и какими дозировками?

Пусть всё сложится благополучно:class:

Спасибо большое, ре написала, в ЧТ ждет меня, ох как же это волнительно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Lolita85 сказал(а):

@АлуняД мне вчера Ре сказала что через 3 лучше сорентироваться, но я каждые два дня бегаю...

 

Ладно, тогда 17 пойду, через 3 дня. Если выдержу 😏.

Девочки, а кому назначали клексан, его сколько колят хоть примерно? Я 10 уколов проколола, ре сказала ещё надо. Типа до УЗИ.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да уж, это мне очень нравится, народу минимум, море чистейшее:love:

@Evgenia.mar да, да, мы в Пицунде, в Гагре мне показалось побольше интересных мест, хотя только мимо проехали, я люблю по городу шататься и все смотреть :DХорошо что есть планы, я тоже их заранее строю, ни смотря ни на что;)Ну думаю что все получится у тебя, беременяшек прибавляется, так что обчихают как следует :malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

 

@Evgenia.mar да, да, мы в Пицунде, в Гагре мне показалось побольше интересных мест, хотя только мимо проехали, я люблю по городу шататься и все смотреть :DХорошо что есть планы, я тоже их заранее строю, ни смотря ни на что;)Ну думаю что все получится у тебя, беременяшек прибавляется, так что обчихают как следует :malicious:

Ну да, Гагра побольше ,поездите по экскурсиям, на озеру Рицу, Гегский водопад, обезьяний питомник  , новоафонский монастырь и пещера. Мы этот отпуск ещё пол года назад запланировали , но очень надеюсь ,что будет причина не поехать). 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, а кому назначали клексан, его сколько колят хоть примерно? Я 10 уколов проколола, ре сказала ещё надо. Типа до УЗИ.

Пока коли, потом гемостаз сдашь и если там всё хорошо, то Ре отменит, я думаю;)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пока коли, потом гемостаз сдашь и если там всё хорошо, то Ре отменит, я думаю;)

Аааа, ну посмотрим. Назначала без анализа. Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹. Лайки кончились.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, АлуняД сказал(а):

Ладно, тогда 17 пойду, через 3 дня. Если выдержу 😏.

Девочки, а кому назначали клексан, его сколько колят хоть примерно? Я 10 уколов проколола, ре сказала ещё надо. Типа до УЗИ.

Некоторые колят всю беременность 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марузка сказал(а):

Некоторые колят всю беременность 

Ясно, да, я поняла, по результатам коагулограммы, Д-димера. Один раз сдавала этот Д-димер перед протоколом, был 130.

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 отлично!!!пусть растёт ещё 😊

@Evgenia.mar апчхиии😊

@Jul_R я тут..сегодня лежу трупом прям...голова болит, мутит...беее

@АлуняД через день рекомендуют так то..чтоб смотреть удвоение

@Anyta08 как красиво...как хочется на море...я сегодня даже до озера не доползла

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Вот и пошла у нас беременная волна, девочки, так радостно за всех:JC_goody:всем лёгких, бестоксикозных:t8313:

А я после пункции, лежу, отхожу.. животик бо-бо, зато взяли 28 зрелых клеточек, тоже радостно:Dтак боялась, что половина фоликов пустыми будут как в прошлый раз, но пурегон не подвёл))

Огого! Вот это и правда суперовуляция!!! Удачной им свадебки🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Чисто на нём шли, да? А триггером что было? Я и помню, что у тебя МФЯ или СПКЯ

Только пурегон , триггер декапептил. У нас МФ, с моей стороны всё ок, если не считать склонность полипы и гиперплазию растить) , овуляция своя всегда есть, мфя не ставили никогда и спкя. Ре, сказала, что если никакой гадости не выросло за эту стиму, то цикл отдохнём и готовится к переносу будем в ец. Так что, может свершится моя мечта о майской девочке :girl_in_dreams:. А может  нет и гистера опять плачет по мне)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Настасья Путятишна сказал(а):

овуляция своя всегда есть, мфя не ставили никогда и спкя.

Но судя по АМГ что-то да есть:notknow:пусть мечта о майской девочке осуществится:heart: по УЗИ эндометрий смотреть будет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 боже, какая красота! Поздравляю! Подскажите, а когда у вас первые призраки появились? 

А то у меня сегодня 8 ДПП одной пятидневки, а эвик с утра чист. Весь день на мокром месте глаза. Неужели пролет? Хотя я почему-то еще до подсадки знала, что все получится, но сегодня что-то дало сбой. Надежда тает( 

Ссылка на это сообщение

@Tayrinn у меня все признаки были как в пролетных протоколах так и нет. Это всё от поддержки. В этот раз только мазня с 6 дпп

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 да я на признаки и не смотрю особо, понимаю, что это от поддержки. Просто была внутренняя уверенность, что все будет хорошр. Вот железобетонная. А сегодня она дала трещину(

Ссылка на это сообщение

@Tayrinn ну если честно, сама не люблю ложных иллюзий, надежд и думаю что на 8дпп эвик хотя б прапрадедушку призрака выдал бы. Кровь не хочешь сдать, чтоб уже не думалось?

У меня кстати на 13 дпп бракованный один эвик попался. Может ещё попробуешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...