Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юляша86 не, аденомиоз это не опухоль. Это внутренний эндометриоз так называется. Есть наружный эндометриоз, в брюшной полости, а есть внутренний, в матке. Вот это аденомиоз. Но вообще его можно на узи понять только по шаровидной матке, а это уже далеко зашедшая степень. Вообще начальный аденомиоз мало влияет на зачатие (наружный больше)

это мои диагнозы все)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет дорогая :flower:

все хорошо ,колено почти прошло ,в конце июня иду на приём к хирургу и надеюсь обойдёмся без операции :)

была на приеме у ре, воодушевила меня ,говорит :какой красивый эндометрий и фолликул хороший ,сейчас подколим укол и распишем график па :sorry:

ты как ?на море собираешься ?счастливчик ;)

Ссылка на это сообщение

Юля, это херня какая-то, писюлька за которую стоило врачу в лоб сказать. Это реально недоврач. Была у такой мадам.  мне все на свете ставили Ановуляцию, поликистоз, матка детская. Все эти диазнозы за пол года, ничего не подтвердилось в итоге. Денег кучу носила пока у неё наблюдалась.  Однозначно сходи к другому врачу, жаль, что такие только время и деньги отнимают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@~Бусенька~ привет дорогая :flower:

все хорошо ,колено почти прошло ,в конце июня иду на приём к хирургу и надеюсь обойдёмся без операции :)

была на приеме у ре, воодушевила меня ,говорит :какой красивый эндометрий и фолликул хороший ,сейчас подколим укол и распишем график па :sorry:

ты как ?на море собираешься ?счастливчик ;)

Ты умница!:smilie_girl_321: девочка-позитивчик)))))) дай Бог, чтобы без операции обошлось🤞 я тоже без неё обошлась, обошла 3 хирургов, они подтвердили, что опухоль доброкачественная на пятке, показали, как по всей длине расхреначат мне её на операции:shok: я пришла домой и каааааак херакнула её тяжёлой книгой:Dопухоль лопнула, я монетку сверху и тугую повязку- неделя и пятка как новенькая:temp: и теперь со спокойной душой на море собираюсь, да:girl_in_love_2:

К какому Ре ходила, расскажи? Хорошо, что она не исключает ЕБ, а наоборот, помогает ей случиться)) я тоже завтра на УЗИ планирую сходить, глянуть, как там мои  фолликулы и эндометрий;)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты умница!:smilie_girl_321: девочка-позитивчик)))))) дай Бог, чтобы без операции обошлось🤞 я тоже без неё обошлась, обошла 3 хирургов, они подтвердили, что опухоль доброкачественная на пятке, показали, как по всей длине расхреначат мне её на операции:shok: я пришла домой и каааааак херакнула её тяжёлой книгой:Dопухоль лопнула, я монетку сверху и тугую повязку- неделя и пятка как новенькая:temp: и теперь со спокойной душой на море собираюсь, да:girl_in_love_2:

 

Ну ты отважная :Crazy:херакнула книгой))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Grin_j сказал(а):

Ну ты отважная :Crazy:херакнула книгой))

Нет, ну они мне все сказали, что разрез будет большой, место опухоли очень неудачное, шрам скорее всего будет стягивать пятку(( а мне всю жизнь жить и мучаться? Неееет:Crazy: ну, я рассердилась и отважилась))))) и не зря:orden:

1 час назад, Natali71 сказал(а):

@~Бусенька~ привет всем,девченки!!!Натали,я завтра тоже на узи)))))Третий скрининг))))

Время летит🛫  посмотришь на свою Марусю завтра:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули,всем приветик! :flower:Мы болеем дальше с малым.. 😔🤯 я тоже подцепила эту фигню. Насморк, горло скребет. Лечусь, как могу, сынуля антик пьет. Сегодня муж уколол Диферелин 3,75. Юххху, я в пути за :aistbp::malicious:

Эльвирчик, тьфу нас с лялькой! 😍

Натуля, тезка, купальник очень даже классный вышел 😍

И шляпка тоже! 

9 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки я в расстройстве😭

Про эндометриоз и очаги аденомиоза слышу впервые 😢😢😢 каждый визит у ре делаю узи и ни разу она мне про эти диагнозы не говорила... 

 

20210615_175444.jpg

Тоже самое, кажется и у меня было беред первой Б. Ниче! Прорвешься!

Я, помню, шла по улице и рыдала после такого заключения 😅

2 часа назад, Natali71 сказал(а):

@~Бусенька~ привет всем,девченки!!!Натали,я завтра тоже на узи)))))Третий скрининг))))

3й уже)) а там роды скоро! ⚘ сумку собираешь уже в рд? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да,Наталь!!!Что то оглянуться даже не успела))))@NathalieO ничего еще не собирала,хотя предрассудками не страдаю,никак не собирусь с мыслями))))Понимаю уже,что пару месяцев осталось максимум,но сижу на попе ровно,наверное с начала июля начну активно закупаться)))))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Лена1519 сказал(а):

Юля, это херня какая-то, писюлька за которую стоило врачу в лоб сказать. Это реально недоврач. Была у такой мадам.  мне все на свете ставили Ановуляцию, поликистоз, матка детская. Все эти диазнозы за пол года, ничего не подтвердилось в итоге. Денег кучу носила пока у неё наблюдалась.  Однозначно сходи к другому врачу, жаль, что такие только время и деньги отнимают. 

Да ну их всех нафиг! Это узи для квоты - отдам и забуду. Я хожу к своей ре, нахожусь на постоянном контроле. Доверяю ей. Всё будет норм. 

Просто к этой дуре больше не ходить никогда

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и хорошего дня🥰

Всем спасибо за поздравления и поддержку, не всем получилось ответить, работала😁

Сегодня надеюсь последний раз сдала хгч) а дальше планирую только узи😁 

кто сегодня ещё хгч сдаёт? 

@Юляша86 мне по гистере тоже аденомиоз ставили, Ре сказала его лечат гармонами или беременностью) гармонями говорит не буду тебя пичкать, будем лечить беременностью🤗 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я успокоилась и решила на 18 дпп сдать (18.06). А на узи записали на 22.06, Ре с 23го в отпуск уходит. У меня в этот раз легко считать 1е число это 1ДПП)))

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

🥰

😁 Не убираются смайлы... Ладно, начну с улыбки тогда

@Юляша86 мне по гистере тоже аденомиоз ставили, Ре сказала его лечат гармонами или беременностью) гармонями говорит не буду тебя пичкать, будем лечить беременностью🤗 

У меня в ноябре так же было, впервые по узи такое поставили, пыталась мне на экране показать те беленькие точки...незнаю увидела ли я их ))) и коментарий был такой же. Через месяц другой врач ниче не отметил на узи. И вот в мае попала к случайному врачу, говорю "мне там аденомиоз ставили, видите?", а она мне "я другое вижу" :plus1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...