Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Настасья Путятишна спасибо большое, успокоила меня:embrace: 

я конечно уже записалась на пятницу😁, но сейчас жду что скажет Ре☺️

@Lolita85 на пятницу записалась. 
у меня будет 5 недель и 5 дней акушерских, как думаешь только ПЯ увидят? Эмбриончика ещё не будет видно?

@Пыхтелка а ты когда в крио планируешь?

Апчхииии на тебя:chih:

Мне сейчас Ре ответила. Хгч уколы отменила. В воскресенье пересдаю хгч , гемостаз, ттг, прогестерон и эстрадиол. В понедельник к ней на узи! Ох как страшно то🙈

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

я это к то, что врач, что мне на мониторе показывала, они, что не знают по УЗИ, когда перенесено или нет?!

На узи белый пузырик- это среда, в которой находится эмбрион))) сам эбриончик, конечно, на узи не видно

46 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, нормальный рост? Мне кажется замедлился😔 до этого последних два раза увеличивался в 2,5 раза, а сейчас ровно в 2 раза. Я опять переживать начала блинннн....

0AAC2DFE-5D94-4AEF-989A-67C503DED71E.jpeg

Замечательный рост, не волнуйся;) он замедляется после 1200, а у тебя чётко удвоился))) 

36 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Ксения З. спасибо:heart: я что то немного расстроилась. Как то не ожидала, что все так круто изменится. Пока в крио надеюсь мой малыш останется со мной.

Искренне желаю, чтобы этот эмбриончик стал чудесным малышом! :heart: не огорчайся, это в этом цикле всего 2 фоллика и АМГ низкий, в любом другом может быть другой картина

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Настасья Путятишна как себя чувствуешь, Настëн?:Hello:

Живот раздут и болит, а так норм:)ездила к ре, она сказала, что всё не плохо, но в пятницу опять просила приехать посмотреться. Пьём и писаем- это главная рекомендация:Dты когда на морюшко отчаливаешь?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Мне сейчас Ре ответила. Хгч уколы отменила. В воскресенье пересдаю хгч , гемостаз, ттг, прогестерон и эстрадиол. В понедельник к ней на узи! Ох как страшно то🙈

Всё ж таки к себе на узи пригласила, да? Готовь денежки)))))) тогда в пятницу не ходи, не надо так часто

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik в прошлую Б у меня на 23 дпп уже и сердце уловили

Девочки, было у кого на ранних сроках дискомфорт в области половых губ и влагалища. Как бы ноет или давит или тяжесть. Сложно описать. У меня третий день только во второй половине дня. Утром всё ок. Хотя после обеда я преимущественно лежу. Вычитала что это может быть угроза. Но по сути я принимаю всё что дают при угрозах в больнице на сохранении. Может было у кого, а потом прошло?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Живот раздут и болит, а так норм:)ездила к ре, она сказала, что всё не плохо, но в пятницу опять просила приехать посмотреться. Пьём и писаем- это главная рекомендация:Dты когда на морюшко отчаливаешь?

Крепись, милая:girl_bye: хорошо, что Ре мониторит твоё состояние. Я через недельку)))

Сегодня ходила на УЗИ. Наивная, думала, что О близко, в том цикле она меня посетила на 14-15дц. Но хрен! Разве может мне так повезти?! :girl_nea:эндометрий тонкий, ДФ нету, ещё и эндометрий не понравился врачихе, типа неоднородный и в одном месте утолщенный в сравнении с остальной полосой, говорит- может, полип:notknow: но ты говорит, не паникуй, не расстраивайся, отдыхай, не думай, в начале цикла посмотрим. Нахера я ходила, спрашивается?! Только настроение испортила((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ещё и эндометрий не понравился врачихе, типа неоднородный и в одном месте утолщенный в сравнении с остальной полосой, говорит- может, полип:notknow: но ты говорит, не паникуй, не расстраивайся, отдыхай, не думай, в начале цикла посмотрим. Нахера я ходила, спрашивается?! Только настроение испортила((

Про отдыхать и не думать она 100% права, а там ,и в самом деле ,может ,другая картина в начале цикла будет, по крайней мере, уже видно если, что не так.:think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ не расстраивайся. Отдыхай, дай организму отдохнуть от гонки за дитём. Не изводи себя, от этого хуже.

А я и не гонюсь, Юляш. Я просто надеялась, что моя овуляция близко, хотела энд посмотреть на это время, ну и ехать отдыхать со спокойной душой. Но хрен там. Инозитола сегодня подбавлю, мало организму что ли:notknow:

3 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Про отдыхать и не думать она 100% права, а там ,и в самом деле ,может ,другая картина в начале цикла будет, по крайней мере, уже видно если, что не так.:think1:

Ну, как вот теперь не думать? И так эндометрий тоненький, если там ещё и полип вырос, то опять скоблить на гистере(((( а у меня после неё и не растёт он(((( печаль:this_1:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ гонка за дитём это образное выражение в ковычках. Я ничего не имела ввиду, ты не подумай. Просто отдыхай до следующего цикла и всё. Едь на море, поплавай там за меня))) я уж и забыла как оно выглядит.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ гонка за дитём это образное выражение в ковычках. Я ничего не имела ввиду, ты не подумай. Просто отдыхай до следующего цикла и всё. Едь на море, поплавай там за меня))) я уж и забыла как оно выглядит.

Приветик Юля) А я тебе тут поспрашивала, так что тоже можешь отдохнуть, говорят там хорошо)

+7 (980) 377-42-00 домики в Ястребово

image.thumb.png.4a1ebedaee0d55ceca4f9b68068ab893.png

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ гонка за дитём это образное выражение в ковычках. Я ничего не имела ввиду, ты не подумай. Просто отдыхай до следующего цикла и всё. Едь на море, поплавай там за меня))) я уж и забыла как оно выглядит.

Я и сама забыла))) очень давно не была, но совсем скоро увижу и ощутю))))))) надеюсь, что нет никакого полипа! Сейчас вспомнила, что когда у меня обнаружили полип на гистере, на узи ничего такого не видели, но после М была мазня несколько дней на протяжении нескольких циклов. А сейчас у меня всё нормально закончилось... Может и нет там ничего такого плохого🤞 но эндометрий правда какой-то загогулистый, мне тоже не понравился(

Вот- головастик какой-то:sperm2:

IMG_20210616_170440.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я и сама забыла))) очень давно не была, но совсем скоро увижу и ощутю))))))) надеюсь, что нет никакого полипа! Сейчас вспомнила, что когда у меня обнаружили полип на гистере, на узи ничего такого не видели, но после М была мазня несколько дней на протяжении нескольких циклов. А сейчас у меня всё нормально закончилось... Может и нет там ничего такого плохого🤞 но эндометрий правда какой-то загогулистый, мне тоже не понравился(

Натали, как ты там что то понимаешь по узи?! Мне вот моя ре показывает или я смотрю фото кто девочки присылает, я ничего не вижу и  не понимаю :sorry:

я вот тоже иду 23,06 на узи и принимаем решение по крио, кстати сказала ре будет платно, т.к. до сентября нет квот, у нас стоит 29тр

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

Натали, как ты там что то понимаешь по узи?! Мне вот моя ре показывает или я смотрю фото кто девочки присылает, я ничего не вижу и  не понимаю :sorry:

Фолликулы я понимаю, ну и эндометрий тоже))) он прям прослоечкой такой пышненькой виден)) посмотри на моём фото головастик: слева голова, сверху даже типа глаза (полип?) и хвост:D вот это мой эндометрий сегодня) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо тебе огромное за поддержку:flower: 

Ты чудо :class: я в полной уверенности представляла тебя такой, как на аватарке, пухлощекой и с кудряшками:udachi:

Буду готовиться к крио. Надеюсь в конце июня тоже ненадолго сгонять ноги помочить в 🌊 :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Тотоня сказал(а):

Приветик Юля) А я тебе тут поспрашивала, так что тоже можешь отдохнуть, говорят там хорошо)

+7 (980) 377-42-00 домики в Ястребово

image.thumb.png.4a1ebedaee0d55ceca4f9b68068ab893.png

 

Спасибище! Буду изучать!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо тебе огромное за поддержку:flower: 

Ты чудо :class: я в полной уверенности представляла тебя такой, как на аватарке, пухлощекой и с кудряшками:udachi:

Буду готовиться к крио. Надеюсь в конце июня тоже ненадолго сгонять ноги помочить в 🌊 :Crazy:

Не ошиблась я с аватаркой, значит:heart:да, да, перед Б надо на солнышке погреться и в морской воде покупаться;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, технически не составит труда транспортировать эмбрионы из одной клиники в другую, клиники буквально через дорогу друг от друга? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Oh my cat сказал(а):

Девочки, как думаете, технически не составит труда транспортировать эмбрионы из одной клиники в другую, клиники буквально через дорогу друг от друга? 

С этого, как мне сказали, это может делать только специальная организация, мы перевозили свои года 3 назад, ничего сложного нет, дают термос, перевозишь, потом термос возвращаешь, в клинике, где принимают дожны подписать акт, все проверить, один экземпляр отдают вам. 

С 2021 года *

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Oh my cat сказал(а):

Девочки, как думаете, технически не составит труда транспортировать эмбрионы из одной клиники в другую, клиники буквально через дорогу друг от друга? 

Не должно)) та клиника, куда будешь перевозить должны связаться с той, откуда забираешь, узнать про среды и договориться между собой. И либо сами заберут, либо вам дадут термос и вам в него поместят соломинки, которые вы потом привезете в желаемую клинику:m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...