Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне давали анкету, я заполняла в той клинике, куда перевожу. 

Только что, Oh my cat сказал(а):

@марузка понятно, а компания цену заломит поди ого-го)) 

Да, 3 года назад было 5 тыс, сейчас наверное 10.

Ты сколько раз делала в этой клинике? 

Я по второму кругу прохожу, ушла, теперь опять пришла, и так уже 3 клинике. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Oh my cat мне почему то в клинике сказали, что дадут перевозку и я сама буду эбриончика перевозить из другой клиники🤷‍♀️

Самой конечно дешевле и контролируешь весь процесс 

Ссылка на это сообщение

@хочу // спасибо большое, изучу. Я про интралипид слышала, и даже как то заткнулась врачу, она сказала, что это из другой оперы.

@хочу // ЛИТ мы и не сможем, это надо в другую область ездить по будням в клинику иммунопатологии, да и сомневаюсь я в безопасности этой затеи.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik я планирую в следующем цикле крио.

Буду сидеть за всех Вас держать кулачки:kulachki: и надеяться на Ваши заразные слюнявые чихи на следущий месяц:reverans:

начинаем значит... АПЧХИШНЧКИИИИ  после-перво-скрининговое :chih:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Была сегодня у Ре. В общем по УЗИ все нормально, в следующем цикле в протокол. Она предложила начать с Декапептила и потом еще подколот перговериса. Если не пойдет, то тогда будем пробовать брать клетки в естественном цикле.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Вроде да, если всё ок, то в июле-августе перенос, мы кстати, тоже 50/50 с СД в этот раз делаем.

Ой а расскажи как это все проходит, нас то тоже это ждёт) в каком городе?

@Jul_R брать в ЕЦ без наркоза которые?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Jul_R брать в ЕЦ без наркоза которые?

ага, без наркоза)

@Анна1984 у тебя ж был длинный протокол с декапептилом. У тебя там вроде все хорошо и ровненько же росло?

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat я делала, мне сказали ЛИТ действует полгода, потом повторять, но я не стала, имурка от него так упала, а моя ре вообще не уверена насколько это полезно

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. я спокойно перенесла, а муж и до, и во время так волновался )) крутился во всю карапузеныш, ручками махал, ротик открывал (или то так чихал(-а)),  нози длинные, как у мамки я так поняла)) частенько акцентировал узист на ноженьки. Завтра еще кровь сдать с утра

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Натусь,нечего себе ну метод у тебя с лечением пятки,супер ,что помогло :yes:

стараюсь быть на позитиве,куда ж без него ))

море это клёво))Когда улетаешь ??Мы все уехать не можем уже года два,то вечно нельзя из за программ эко,то короновирус ,то теперь у мужа новая работа и не до отпуска (

Да,была у новой ре,вроде приятная ,но мне не понравилось,что она начала говорить про то,что нам надо сдать анализ на совместимость и потом делать терапию лимфоцитами,вообще вроде уже современные репродуктологи признают ,что этот анализ ни о чем,я ей объясняю ,что причём тут наша совместимость ,если и с донорскими клетками и с донорскими эмбрионом замершие ,а она мне опять про этот анализ …:sorry:

@Oh my cat я очень много  изучала инфо про лит,очень небезопасная вещь,вмешиваться в имунку таким образом..моя новая врач тоже мне хочет назначить подобное,я ей объясняю ,что у меня неудачи не только с нашими клетками,но и с донорскими ..а она на своём стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Ой а расскажи как это все проходит, нас то тоже это ждёт) в каком городе?

Сначала, андролог пишет заключение, в котором рекомендует лечебный цикл ЭКО+ИКСИ с использованием спермы донора и спермы супруга, у него же подписываем согласие на всё это дело. Потом, уже в протоколе, выбираем донора по каталогу и оплачиваем. Я выбирала сама, без супруга. В нашей клинике это просто папочка с анкетами, без детских и тем более взрослых фото. Там внешние данные, образование, результаты медицинских обследований. Но у нас провинция, читала, что в некоторых базах даже голос можно послушать.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@~Бусенька~ Натусь,нечего себе ну метод у тебя с лечением пятки,супер ,что помогло :yes:

стараюсь быть на позитиве,куда ж без него ))

море это клёво))Когда улетаешь ??Мы все уехать не можем уже года два,то вечно нельзя из за программ эко,то короновирус ,то теперь у мужа новая работа и не до отпуска (

Да,была у новой ре,вроде приятная ,но мне не понравилось,что она начала говорить про то,что нам надо сдать анализ на совместимость и потом делать терапию лимфоцитами,вообще вроде уже современные репродуктологи признают ,что этот анализ ни о чем,я ей объясняю ,что причём тут наша совместимость ,если и с донорскими клетками и с донорскими эмбрионом замершие ,а она мне опять про этот анализ …:sorry:

@Oh my cat я очень много  изучала инфо про лит,очень небезопасная вещь,вмешиваться в имунку таким образом..моя новая врач тоже мне хочет назначить подобное,я ей объясняю ,что у меня неудачи не только с нашими клетками,но и с донорскими ..а она на своём стоит :Crazy:

Зачем на совместимость то если ДЯ, у меня муж сдавал гомоцестеин, типа если донорские,хотя в другой клинике сказали, что он не нужен, кариотип только сдали недавно. 

Ссылка на это сообщение

@хочу // @хочу //

11 часов назад, хочу // сказал(а):

@Oh my cat у нас интралипид назначает гематолог. Ре не против. когда все перепробовано,то почему бы и нет?

Похоже его будет ещё труднее найти, чем иммуноглобулин. У нас и в соседних областях его нет, в интернет аптеках тоже((  

Есть только смофлипид, но он без яичного белка, а вся фишка я так понимаю в нём. 

А нет, всё таки есть фосфолипиды яичного белка)) 

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна спасибо! Нам в Минздрав сказала ничего не надо ,все решайте в клинике а ре сказал по приезду выберете донора по каталогу и тоже без фото.  А почему муж не выбирал?😊

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Настасья Путятишна спасибо! Нам в Минздрав сказала ничего не надо ,все решайте в клинике а ре сказал по приезду выберете донора по каталогу и тоже без фото.  А почему муж не выбирал?😊

Так и есть, всё в клинике решали. Муж был в отъезде, приехал к пункции только. Да и я сама за три минуты выбрала, потому что.. ну что там выбирать.. сухие цифры:Dрост, вес, группа крови, цвет глаз и волос совпали ну по возрасту самого молодого, вроде, выбрала) 

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна 🤗👍 а пгд донорским надо делать или только своим, они скажут по итогу сколько вышло ваших и донорских да?

Ты в каком городе делаешь?

Перенос в свежем будет? Как муж согласился на этот вариант?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...