Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

21 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Настасья Путятишна 🤗👍 а пгд донорским надо делать или только своим, они скажут по итогу сколько вышло ваших и донорских да?

Мы без пгд идём, нам и не предлагали. В воскресенье 5 суток будет, должен эмбриолог позвонить и сказать что и как там. На следующий день после пункции мне звонили тоже, сказали что 9 мужем и 10 донором сделали и все 19 развиваются, но это только пока.

21 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Перенос в свежем будет? Как муж согласился на этот вариант?

В свежем не будет переноса, риск сгся высокий поставили и плюс у меня эндометрий на гормонах может опять гиперплазию какую-нибудь вырастить. Муж ещё в первом протоколе сам предложил когда у нас один эмбриончик на выходе получился ВС-шка. У него просто возраст уже 45 лет. Не первый брак, а детей он обожает. Вчера выдал, сказал: а можно два донорских подсадить и одного моего:D? Это из-за того, что он хочет двойню, а чисто донорские не посадят пока свои есть, а в них он не верит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки. Я в палате. Жду физиопроцедуры. Будет 2 физио(магниты и лазер) и орошение матки (метрогилом по моему)тампон ещё какойто будут ставить, свечи индометоцин. Лечение на 2 недели (суббота, воскресение не в счёт). 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки. Я в палате. Жду физиопроцедуры. Будет 2 физио(магниты и лазер) и орошение матки (метрогилом по моему), свечи индометоцин. Лечение на 2 недели (суббота, воскресение не в счёт). 

Приветик) Удачного лечения :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки. Я в палате. Жду физиопроцедуры. Будет 2 физио(магниты и лазер) и орошение матки (метрогилом по моему), свечи индометоцин. Лечение на 2 недели (суббота, воскресение не в счёт). 

Расскажи потом, как ощущения? Безболезненно всё?

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасья Путятишна сказал(а):

Расскажи потом, как ощущения? Безболезненно всё?

Девочки в палате говорят что больно, комуто просто неприятно... орошение - думаю мало приятного.

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна даже так, пока свои все не перенесут донорские не будут 🤷

Значит ждём вместе воскресенья🤞🤞

А я вот уже перегорела делать пгд вообще, тупо переносить , если будет что конечно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки. Я в палате. Жду физиопроцедуры. Будет 2 физио(магниты и лазер) и орошение матки (метрогилом по моему)тампон ещё какойто будут ставить, свечи индометоцин. Лечение на 2 недели (суббота, воскресение не в счёт). 

Привет, пусть все пройдет легко и поможет тебе, ты лежишь в больнице или только на процедуры будешь приходить?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Настасья Путятишна даже так, пока свои все не перенесут донорские не будут 🤷

Значит ждём вместе воскресенья🤞🤞

А я вот уже перегорела делать пгд вообще, тупо переносить , если будет что конечно)

Честно, я не знаю как. Но мы хотели, вообще, всех донором оплодотворить, но нам не разрешили т.к. есть свои спермики, переносить можно одного своего и одного донора точно. А вот , если мы сразу двух донорских попросим при наличии своих, мне кажется вряд ли разрешат. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет, пусть все пройдет легко и поможет тебе, ты лежишь в больнице или только на процедуры будешь приходить?

Спасибо! Я на дневном стационаре, то есть буду приходить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала ХГЧ, пошла потом в соседний магазин, кровь закапала из прокола, долго останавливается. Это из-за клексана?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки в палате говорят что больно, комуто просто неприятно... орошение - думаю мало приятного.

я не знаю, мне делали лазерную кавитацию, вроде это тоже орошение, вообще ничего не больно

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Тотоня сказал(а):

я не знаю, мне делали лазерную кавитацию, вроде это тоже орошение, вообще ничего не больно

Девочки говорят - в матку через трубочку будут вливать лекарство.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если транспортировать эмбрионы в другую клинику, то придется всем скопом или можно одного забрать? Договор на хранение на год заключён. Записалась уже на прием к новому Ре, пожилому дядьке:confusion:, в этой клинике есть эмбриоглю, хочу всё таки попробовать и про интралипид узнаю, может ещё чего порекомендует.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, сдала ХГЧ, пошла потом в соседний магазин, кровь закапала из прокола, долго останавливается. Это из-за клексана?

Отмени пока клексан, однозначно от него, транексам обычно назначают, и добавляют прогестерон масленный,клексан отменяют на время. 

У меня никогда так не было, но другим так назначали. 

Но уточни У врача 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, а если транспортировать эмбрионы в другую клинику, то придется всем скопом или можно одного забрать? Договор на хранение на год заключён. Записалась уже на прием к новому Ре, пожилому дядьке:confusion:, в этой клинике есть эмбриоглю, хочу всё таки попробовать и про интралипид узнаю, может ещё чего порекомендует.

Я перевозила прям за несколько дней до переноса, если ты уже оплатила хранение, то должны вернуть тебе деньги. 

Сдала хгч? Может еще получится? Я вот так и боюсь делать тест, хочется уж беременной походить, расстроюсь, знаю себя. 

1 минуту назад, Lolita85 сказал(а):

@марузка у Алуни кровь из вены капнула... ей не надо ничего отменять

Аааа, Я же подумала кровить начало, тогда нет конечно, это бывает от клексана, у меня иногда аж брызгает. 

Ссылка на это сообщение

@марузка нет, не сдала, 10 дпп пойду и отменю. Тесты чистые. Буду готовиться к крио в июле. 

Получается если перевозить, то всех? Не хотелось бы. Я чисто из за эмбриоглю хотела бы в другую клинику.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, сдала ХГЧ, пошла потом в соседний магазин, кровь закапала из прокола, долго останавливается. Это из-за клексана?

не совсем, это из-за беременности. У меня так котетор как-то вынули, я там все кровью залила, медсестра говорит, ты что беременна? Но у меня тогда внематочная была.

15 минут назад, марузка сказал(а):

Я перевозила прям за несколько дней до переноса, если ты уже оплатила хранение, то должны вернуть тебе деньги. 

У меня в клинике не возвращают, если забираешь или размораживаешь раньше времени. Они сразу предупреждают.

@Юляша86 орошение вообще не больно, там трубочку вставляю вагинально. Мне когда-то делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@марузка нет, не сдала, 10 дпп пойду и отменю. Тесты чистые. Буду готовиться к крио в июле. 

Получается если перевозить, то всех? Не хотелось бы. Я чисто из за эмбриоглю хотела бы в другую клинику.

Ну ты можешь часть только, просто и в другой клинике придется доплачивать, ну ты попробуй перевезти пока на один перенос, я переносила прям ближе к переносу тогда не доплачивала за хранение, перенесли и все. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Да, у меня из вены кровь текла в магазине, я в белом платье и вытереть нечем((( кассир так на меня посмотрела 🤨😆!

Ссылка на это сообщение

Ну что я могу сказать... орошение - не больно было. Когда вводят лекарство в полость матки - неприятно тянет как при болезненных месячных, глова немного кружилась. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...