Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Ну что я могу сказать... орошение - не больно было. Когда вводят лекарство в полость матки - неприятно тянет как при болезненных месячных, глова немного кружилась. 

Лишь бы помогло!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юляша86 а когда расширяют шейку не больно? 
Девочки, а какие есть советы после гистероскопии? Помимо 2 недель без спорта и секса. Я себя прекрасно чувствую и крови почти нет. Может, сумки тяжёлые не таскать, быстро не ходить? Или до матки не дойдёт напряжение от ходьбы?) кстати мне не назначили никаких антибиотиков, только вкололи двойную дозу до операции. Этого достаточно ж? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Юляша86 а когда расширяют шейку не больно? 
Девочки, а какие есть советы после гистероскопии? Помимо 2 недель без спорта и секса. Я себя прекрасно чувствую и крови почти нет. Может, сумки тяжёлые не таскать, быстро не ходить? Или до матки не дойдёт напряжение от ходьбы?) кстати мне не назначили никаких антибиотиков, только вкололи двойную дозу до операции. Этого достаточно ж? 

Ещё бассейн и море нельзя, мне после гистеры 5 дней антибиотика назначали

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting ванну нельзя принимать. Мне свечи ректально индометацин назначали до 10 дней, в зависимости от интенсивности болей, можно дикловит. Антибиотиков тоже в этот раз не было, только внутривенно однократно после операции.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@марузка вот и мне это показалось странным…причём уже тут наша совместимость …

На совместимость нас проверяли в далеком 2010 году 

А тут уж, с донорскими смысл какой? Видимо если не совместимы как раз ЛИТ и делать, типа организм женщины отторгает эмбрион от этого мужчины. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

@Юляша86 а когда расширяют шейку не больно? 

Доктор хороший профессионал своего дела(жаль что уходит в отпуск). Я ничего не почувствовала кроме наполняющейся лекарством матки.

Вот такое мне дали направление на физио:hohot:

 

20210617_104137.jpg

Из приятных бонусов я вешу всего лишь 72 кг . Думала что вешу больше. Очень хорошо что после крио веса не прибавилось. До цели осталось минус 2, а потом будет новая цель)))65 кг.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@марузка вот да..короче не мой врач видимо ..

я как колобок от всех врачей укатываюсь :D

Я так же, меня все врачи уже знают, притом в разных клиниках. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, вы все здесь такие опытные.. подскажите,  что можно и нужно проверить при невынашиваемости? 

Было три подсадки - бхб, зам.бер и бхб.

То есть имплантация была каждый раз. Что может мешать развитию беременности? Понимаю, что основной процент генетика, но хочется к следующему крио подготовиться со всех сторон.

Мужской фактор. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а после стимуляции и пункции, тк ушли в Крио то когда можно начинать ПАчиться? А то мой муж уже как коршун вокруг меня крутится.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Всем привет! Девочки, вы все здесь такие опытные.. подскажите,  что можно и нужно проверить при невынашиваемости? 

Было три подсадки - бхб, зам.бер и бхб.

То есть имплантация была каждый раз. Что может мешать развитию беременности? Понимаю, что основной процент генетика, но хочется к следующему крио подготовиться со всех сторон.

Мужской фактор. 

Гемотолога посетить надо

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Всем привет! Девочки, вы все здесь такие опытные.. подскажите,  что можно и нужно проверить при невынашиваемости? 

Было три подсадки - бхб, зам.бер и бхб.

То есть имплантация была каждый раз. Что может мешать развитию беременности? Понимаю, что основной процент генетика, но хочется к следующему крио подготовиться со всех сторон.

Мужской фактор. 

К гематологу не ходили? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Валерия.. сказал(а):

@Evgenia.mar @марузка

Не ходила. Можно к любому или есть специализирующиеся на эко?

Лучше, чтоб специализировался по беременности

Девочки я сегодня сделала тест с утра 5 дпп ,была полосочка ,сдала хгч результат 10, а вечером делаю ,полоску почти не видно:cry: , а все пишут ,что вечером ярче полосочки

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Лучше, чтоб специализировался по беременности

Девочки я сегодня сделала тест с утра 5 дпп ,была полосочка ,сдала хгч результат 10, а вечером делаю ,полоску почти не видно:cry: , а все пишут ,что вечером ярче полосочки

Утром сделай, будет // 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, марузка сказал(а):

Утром сделай, будет // 

Конечно переделаю ,но надежды что то особо нет

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Evgenia.mar сказал(а):

Лучше, чтоб специализировался по беременности

Девочки я сегодня сделала тест с утра 5 дпп ,была полосочка ,сдала хгч результат 10, а вечером делаю ,полоску почти не видно:cry: , а все пишут ,что вечером ярче полосочки

Нет, утром ярче по инструкции, надо делать на утреннюю мочу, т к ночью не пьёшь и моча концентрированнее должна быть утром. Но есть девочки, у кого вечером ярче.

Делай завтра утром и будет ярче, у тебя только начало имплантации!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...