Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

21 минуту назад, Evgenia.mar сказал(а):

Конечно переделаю ,но надежды что то особо нет

Наоборот, все будет хорошо и увидишь полосочку поярче! А есть фото тестов? Одинаковые делала? Эвик ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, АлуняД сказал(а):

Наоборот, все будет хорошо и увидишь полосочку поярче! А есть фото тестов? Одинаковые делала? Эвик ?

Да ,эвик, я их три за сегодня сделала , все поверить не могла, что полоску вижу, один часов в 7 утра, была прям видна , второй часов в 10 утра, тоже видно, но слабее чуток , а третий в 6 вечера, вообще почти не видно

 

20210617_190408.jpg

Плохо видно, снизу утро ,верхний вечер

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar не переживай, у меня тоже вечерние хуже показывали. Я когда это поняла перестала расстраиваться) на утреннем точно есть полосочка🤗🤞 завтра с утра сделай, должна быть поярче☺️
А у тебя какой сегодня дпп?

Девочки, а мне сегодня опять рыба приснилась🤗 вернее две Рыбки маленькие и одинаковые, живые, хвостиком бьют🙈 

А кто завтра на хгч собирается?:malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Oh my cat сказал(а):

@хочу // @хочу //

Похоже его будет ещё труднее найти, чем иммуноглобулин. У нас и в соседних областях его нет, в интернет аптеках тоже((  

Есть только смофлипид, но он без яичного белка, а вся фишка я так понимаю в нём. 

А нет, всё таки есть фосфолипиды яичного белка)) 

у нас тоже нет интралипида в продаже. его аналоги: омегавен, липофундин, липоплюс.

 

кстати, с клексаном опять начинаются проблемы с наличием. кто в протоколах закупайтесь.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Evgenia.mar не переживай, у меня тоже вечерние хуже показывали. Я когда это поняла перестала расстраиваться) на утреннем точно есть полосочка🤗🤞 завтра с утра сделай, должна быть поярче☺️
А у тебя какой сегодня дпп?

Девочки, а мне сегодня опять рыба приснилась🤗 вернее две Рыбки маленькие и одинаковые, живые, хвостиком бьют🙈 

А кто завтра на хгч собирается?:malicious:

Да, попробую завтра с утра сделать, у меня сегодня 5 дпп

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@хочу // а как вы его применяли? Сегодня весь день собираю по крупицам информацию, кто то по 100 мл капает, кто то по 500 мл, не понятно надо ли разводить и чем. 

28 го еду на прием, хочу уговорить врача назначить мне этот интралипид.

 

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. привет мне после зб назначили сдачу следующих анализов:

АТ к кардиолипину

АТ к гликопротеину (у меня пришёл 19,08 при норме 0-20)

Ферритин 

Волчаночный антикоагулянт (у меня 1,15 при норме 0-2)

Протеин С

Протеин S

Гомоцестеин 

Отправила результаты ре жду ответ.

Все кроме отмеченных пришли в норме. У гематолога не была ни разу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evgenia.mar сказал(а):

Да ,эвик, я их три за сегодня сделала , все поверить не могла, что полоску вижу, один часов в 7 утра, была прям видна , второй часов в 10 утра, тоже видно, но слабее чуток , а третий в 6 вечера, вообще почти не видно

 

20210617_190408.jpg

Плохо видно, снизу утро ,верхний вечер

Я например везде вижу 

42 минуты назад, хочу // сказал(а):

у нас тоже нет интралипида в продаже. его аналоги: омегавен, липофундин, липоплюс.

 

кстати, с клексаном опять начинаются проблемы с наличием. кто в протоколах закупайтесь.

Я флюксум Колю, он дешевле в 3 раза, правда болючий в сравнении с клексан, но дешевле. 

18 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@хочу // а как вы его применяли? Сегодня весь день собираю по крупицам информацию, кто то по 100 мл капает, кто то по 500 мл, не понятно надо ли разводить и чем. 

28 го еду на прием, хочу уговорить врача назначить мне этот интралипид.

 

Это для иммунки что то? Моя даже и не слышала наверное про него. 

Ссылка на это сообщение

@марузка я после подсадки колола квадрапарин он тоже дешевле клексана. Успела 10 штук квадрапарина проколоть, а флексан только парочку уколов успела сделать, до отмены его гинекологами. Так что ещё осталось на новое крио🙃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@марузка да, хоть и в показаниях про это не слово, но есть информация, что он влияет на активность NK клеток. Моя репро прямым текстом сказала, что в иммунологии не шарит и не нужно тут своей иммунограммой перед ней трясти, ИГ назначила просто от безысходности. У нас к сожалению нет таких узконаправленных иммунологов(( 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Evgenia.mar У тебя на 5дпп уже ХГЧ 10! Это же хорошо. Надо пересдать через пару дней, уверена, что там все в рост идет!

Спасибо за поддержку, обязательно пересдам и тест утречком сделаю

Девчат спасибо всем за то, что успокаиваете  и поддерживаете :embrace: ,очень этого не хватает, когда ждёшь и переживаешь ,как хорошо, что есть этот сайт! 

@Elvirchik Две рыбки! Как классно! Значит точно двое малышиков прижились🙏

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar вижу все три,ждем следующий хгч!!!🤞🤞🤞

@Elvirchik мне ничего не снится..а вот дочери приснилась рыба😍плавала вместе с ней в ванной и кусала её за ноги😂говорю,готовься дочь 😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Доброе утро девочки!

всем всего самого хорошего

Меня в протокол не взяли, функциональная киста, закон подлости, ждем сл. цикл:reverans:

Тоня, очень жаль, отвлекайся как-то ещё цикл…

А у меня никак ХГЧ не придёт 🤷‍♀️, дурацкая лаба, гемотест 😕.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

Тоня, очень жаль, отвлекайся как-то ещё цикл…

А у меня никак ХГЧ не придёт 🤷‍♀️, дурацкая лаба, гемотест 😕.

Спасибо, да уже норм, вчера порасстаивалась чуток, значит не время, еще пождем немного, не переживай придет, ждем удвоения, тесты делала еще? ярчают?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

У меня 3 дня прошло, значит уже не удвоение, а больше, утроение написала ре.

Тесты вчера не делала, еле сдержалась от покупки, думала ночью уже результат будет 😡 
 

Последний тест делала позавчера, был ярче.

Фух, пришло, 397,3! :JC_goody: Это нормально? 3 дня назад был 112,4.

Ура поздравляю, все шикарно :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...