Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Антонина1989 у меня было перед этим протоколом в марте пришла...в там сюрприз..зато я еще попила иноферта и мужу сперотон ещё месяц давала)

@АлуняД урааа...это просто супер!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Антонина1989 у меня было перед этим протоколом в марте пришла...в там сюрприз..зато я еще попила иноферта и мужу сперотон ещё месяц давала)

@АлуняД урааа...это просто супер!

 я фертину пью аналог иноферта как я понимаю, уже 4 месяца пью

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 мужа ничем не поишь?))у нас мф..мы поэтому пили

@Антонина1989 тебе назначили чего от кисты?я пила оки..и после них цикл ещё пропустила...

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Evgenia.mar сказал(а):

Девочки, привет, вот мои тестики верхний вчера утром, нижний сегодня утро, вроде ярчают

20210618_085543.jpg

Все отлично! Делай каждое утро, на утреннюю мочу, будем следить за динамикой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Антонина1989 мужа ничем не поишь?))у нас мф..мы поэтому пили

@Антонина1989 тебе назначили чего от кисты?я пила оки..и после них цикл ещё пропустила...

мне назначила Норколут

у нас тоже МФ, она сказала ничего не надо, и андролог так же, сказали икси сделаем и все

он пил БестФертил 2 месяца, реакции на препарат не было, ничего не изменилось

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evgenia.mar сказал(а):

Девочки, привет, вот мои тестики верхний вчера утром, нижний сегодня утро, вроде ярчают

20210618_085543.jpg

однозначно ярчают! Так что тихонько поздравляю и хгч на 5дпп 10 у тебя отличный:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите. Выбор крио в естественном цикле или на ЗГТ от чего зависит? У меня было первое ЭКО. В августе планирую крио. Врач сказал приехать с 1 по 3 ДЦ

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Юююююю сказал(а):

@Юляша86 я

эндометрит+эндометриоз+аденомиоз

эко помогло. На стимуляции эндометрий похорошел

Эндометрит лечили както? Или только на гормонах?

12 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, подскажите. Выбор крио в естественном цикле или на ЗГТ от чего зависит? У меня было первое ЭКО. В августе планирую крио. Врач сказал приехать с 1 по 3 ДЦ

У меня было крио на згт потому что нет своей О

Ссылка на это сообщение

@Счастье))) зависит от наличия овуляции и состояния эндометрия. Если есть своя О и эндометрий хорошо растет, то как правило делают в ЕЦ

@Юляша86 мне выявили в 2015 году хронический эндометрит, три месяца я его "лечила" (антибиотики, капельницы, витамины, мази всякие вагинально, физио процедуры и т.д.), сделали повторно гистеру-ХЭ типа нет уже. Но так получилась что следующий перенос у меня был только в 2020 году с новой Ре. я ей это рассказала, она по моему даже значения не придала этому эндометриту. Но в первом же переносе была имплантация. Вряд ли это из-за лечения (5 лет всё же прошло). сейчас многие доказательные врачи отрицают наличие и важность такого диагноза... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого крио на згт, на какой день прогестеронрвой поддержки вам делали перенос? В МИД Новосибирск мне все разы переносили на 5 день, в другой клинике, тоже в НСК, на 6,  в МИД Новокузнецк вот сейчас опять на 6. Имплантации у меня были оба раза при переносе на 5 день. Может всё таки окно имплантации раньше закрывается у меня. Прошлая врач и слушать не хотела. Уже думаю в следующем крио втихую самой на день позже начать прогестерон.:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Lolita85 сказал(а):

@Счастье))) 

@Юляша86 мне выявили в 2015 году хронический эндометрит, три месяца я его "лечила" (антибиотики, капельницы, витамины, мази всякие вагинально, физио процедуры и т.д.), сделали повторно гистеру-ХЭ типа нет уже. Но так получилась что следующий перенос у меня был только в 2020 году с новой Ре. я ей это рассказала, она по моему даже значения не придала этому эндометриту. Но в первом же переносе была имплантация. Вряд ли это из-за лечения (5 лет всё же прошло). сейчас многие доказательные врачи отрицают наличие и важность такого диагноза... 

Хмммм 🤔. Ну да, есть логика. У меня было крио с бхб я так понимаю что ре как одной из причин неудачи, считает эндометрит. В общем пролечусь - загоняться не буду, буду надеяться что поможет. (девочки сегодня такие страсти мардасти рассказывали, у меня волосы на всём теле до сих пор шевелятся)

Ссылка на это сообщение

@АлуняД Мои поздравления :orden: Как у нас домик наполняется беременяшками.

@Evgenia.mar ну вот видишь, тест ярчает. Просто вчера вечером видимо жидкости много пила.

3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

 (девочки сегодня такие страсти мардасти рассказывали, у меня волосы на всём теле до сих пор шевелятся)

шо за страсти мордасти?)

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, у кого крио на згт, на какой день прогестеронрвой поддержки вам делали перенос? В МИД Новосибирск мне все разы переносили на 5 день, в другой клинике, тоже в НСК, на 6,  в МИД Новокузнецк вот сейчас опять на 6. Имплантации у меня были оба раза при переносе на 5 день. Может всё таки окно имплантации раньше закрывается у меня. Прошлая врач и слушать не хотела. Уже думаю в следующем крио втихую самой на день позже начать прогестерон.:dash_kolob_girl:

Там мне кажется зависит от дня переноса, Я если сейчас не получится, пойду в следующем цикле на пайпель, чтобы узнать когда имплантация, мне кажется, что у меня раньше, не успевают они с переносом 

Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь, кто-то принимал дикироген и тайм-фактор? Читаю все тайм- фактор - это бад, дикироген очень похож на фертину составом, за исключением марганца. Кому- то помогло вообще лечение этими препаратами? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Эндометрит лечили както? Или только на гормонах?

У меня было крио на згт потому что нет своей О

Антибиотики 2 курса, антивирусное 1 курс

физио курс

от себя пиявки ещё 

не помогло))))) на гистере опять хэ и потом расти вообще перестал

а на стимуляции сразу вырос такой, какой надо

хосю тоже страсти мордасти)))

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 заинтриговала:shok9::strashno:@Olchik 82 пила тайм фактор в 2019 перед свежим, урожай хороший , но не знаю была ли это его заслуга, на вкус для меня отвратный, особенно, который для второй фазы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...