Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и наш домик с кучей беременяшек :t8313: так радостно читать, что у кого то получилось :girl_in_love_2:

Давайте не пропадайте, радуйте нас первыми узи 🤗

Мы держим за Вас кулачки и ждём кучи Ваших липких заразных чихов:chih:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oh my cat сказал(а):

@марузка вот и мне кажется, что раньше, я делала пайпель с игх просто на рецептивность, всё норм было, а тест ERA у нас и не делают((

У меня знакомая, которая 9 раз делала, сдала этот анализ и пошла на крио на бусерелине, ей всегда переносили на 23 день ,  а по анализу оказалось 26 имплантация, вот в последний раз перенесли на 26, и сразу получилась двойня. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, марузка сказал(а):

У меня знакомая, которая 9 раз делала, сдала этот анализ и пошла на крио на бусерелине, ей всегда переносили на 23 день ,  а по анализу оказалось 26 имплантация, вот в последний раз перенесли на 26, и сразу получилась двойня. 

еще раз напишите это какой надо анализ сдать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки я начинаю паниковать😩 

Так и должно быть? У кого так было? 
буже все нервы мне вытрепал этот хгч:dash_kolob_girl:F6137907-6A49-4B87-92AC-D92865C95B55.thumb.jpeg.19749c7de1acdc36ae375a284a7c4439.jpeg

Милая, я думаю, всё хорошо:embrace: он уже не за 2 дня удваивается, а медленнее, почитай об этом. И это твой последний анализ, мне кажется, теперь только УЗИ))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташ, видимо я успокоюсь только после узи🙈 Мне в воскресенье Ре назначила сдавать, а сегодня я просто для себя сдала. Теперь бы до понедельника дожить☺️

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, АлуняД сказал(а):

У меня 3 дня прошло, значит уже не удвоение, а больше, утроение написала ре.

Тесты вчера не делала, еле сдержалась от покупки, думала ночью уже результат будет 😡 
 

Последний тест делала позавчера, был ярче.

Фух, пришло, 397,3! :JC_goody: Это нормально? 3 дня назад был 112,4.

Отлично!🙏🙏🙏

6 часов назад, Evgenia.mar сказал(а):

Девочки, привет, вот мои тестики верхний вчера утром, нижний сегодня утро, вроде ярчают

20210618_085543.jpg

Видно уже хорошо 🤞

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Милая, я думаю, всё хорошо:embrace: он уже не за 2 дня удваивается, а медленнее, почитай об этом. И это твой последний анализ, мне кажется, теперь только УЗИ))))) 

Эльвира, так после 1000 все девочки говорят уже у него не такая динамика, как была ранее, так что не дергайся:Dвсе отлично у тебя)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik мне кажется у тебя офигенная динамика и ХГЧ свой очень даже разогнался. Прекрати уже адреналинить:Laie_: уже наслаждайся беременностью :t8313: пока тошнотики не начались :toks:

Полностью поддерживаю!!! 

И МЫ ЖДЁМ ЧИХИ!!!!!!!! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, подскажите. Выбор крио в естественном цикле или на ЗГТ от чего зависит? У меня было первое ЭКО. В августе планирую крио. Врач сказал приехать с 1 по 3 ДЦ

В моем центре не выбирают , по квоте крио всем на ЗГТ, хоть и есть своя овуляция и эндометрий хороший на это даже не смотрят 

3 часа назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, у кого крио на згт, на какой день прогестеронрвой поддержки вам делали перенос? В МИД Новосибирск мне все разы переносили на 5 день, в другой клинике, тоже в НСК, на 6,  в МИД Новокузнецк вот сейчас опять на 6. Имплантации у меня были оба раза при переносе на 5 день. Может всё таки окно имплантации раньше закрывается у меня. Прошлая врач и слушать не хотела. Уже думаю в следующем крио втихую самой на день позже начать прогестерон.:dash_kolob_girl:

У меня на 6й день назначен перенос, я не помню в прошлый на какой был 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки я начинаю паниковать😩 

Так и должно быть? У кого так было? 
буже все нервы мне вытрепал этот хгч:dash_kolob_girl:F6137907-6A49-4B87-92AC-D92865C95B55.thumb.jpeg.19749c7de1acdc36ae375a284a7c4439.jpeg

Хгч после 1000 удваевается раз в 3-4 дня, не переживай

1 час назад, Oh my cat сказал(а):

А вот интересно, это так называемое окно имплантации открывается каждый месяц на один и тот же дц?

Моя Ре в эфирах в инсте, говорит  что в  каждый цикл может быть разный день имплантации 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Oh my cat сказал(а):

А вот интересно, это так называемое окно имплантации открывается каждый месяц на один и тот же дц?

Вообще окно имплантации зависит от дня овуляции. А вот на 5, 6 или 7 день оно у тебя, это индивидуально. Я это так понимаю. Стандартно считается, что оно на 5 день после дня овуляции.

@Elvirchik зачем вообще ходила сдавать? После 1000 уже не надо сдавать, только УЗИ! А то нервяки только лишние. А когда он снижаться начнет на 6-7 недели? Ты же знаешь, что ХГЧ сейчас повышается, а потом снижается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Oh my cat сказал(а):

@хочу // а как вы его применяли? Сегодня весь день собираю по крупицам информацию, кто то по 100 мл капает, кто то по 500 мл, не понятно надо ли разводить и чем. 

28 го еду на прием, хочу уговорить врача назначить мне этот интралипид.

 

интралипид 20% 100мл + NaCl 0.9% 250мл в/в капельно в течение часа за 7-10 дней и 2-3 дня до переноса.

20 часов назад, марузка сказал(а):

Я например везде вижу 

Я флюксум Колю, он дешевле в 3 раза, правда болючий в сравнении с клексан, но дешевле. 

Это для иммунки что то? Моя даже и не слышала наверное про него. 

мой гематолог флюксум не рекомендует. назначает другие аналоги.

2 часа назад, Oh my cat сказал(а):

А вот интересно, это так называемое окно имплантации открывается каждый месяц на один и тот же дц?

я делала ERA-тест. Его нужно делать на згт и потом крио также должно быть на згт. 

У меня было 2 переноса эмбрионов после ПГД с учетом результата этого анализа и пролеты.

Сейчас Ре уже не используют этот тест, тк нет доказанной эффективности его результата.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Natali_li_mama сказал(а):

Девушки, а все больничный брали на эко или крио? 

 

У меня график работы позволяет не брать. Но если бы после пункции были рабочие дни, то отпросилась бы или взяла больняк.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Natali_li_mama сказал(а):

Девушки, а все больничный брали на эко или крио? 

 

Я брала. Работа очень нервная иногда бывает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...