Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Natali_li_mama сказал(а):

Девушки, а все больничный брали на эко или крио? 

 

Я брала и ещё возьму после переноса, трудно сосредоточится на работе мне кажется, плюс Утрожестан по часам на работе не удобно ставить , ну и питание сон полноценный тоже хочется в этот период , а с работой другой режим 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, хочу // сказал(а):

интралипид 20% 100мл + NaCl 0.9% 250мл в/в капельно в течение часа за 7-10 дней и 2-3 дня до переноса.

мой гематолог флюксум не рекомендует. назначает другие аналоги.

я делала ERA-тест. Его нужно делать на згт и потом крио также должно быть на згт. 

У меня было 2 переноса эмбрионов после ПГД с учетом результата этого анализа и пролеты.

Сейчас Ре уже не используют этот тест, тк нет доказанной эффективности его результата.

Да? Думаешь не стоит делать? Вот тоже не хочу его делать, травмировать эндометрий, да и надоели эти всякие анализы. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо:flower:успокоили мою дурную голову:DМне тоже Ре сказала , что хгч сейчас уже не имеет значения) только непонятно зачем она мне назначила в воскресенье вместе с гармонами сдать кровь и на хгч:think1:

Я отслеживала хгч потому что жду цифры , чтобы услышать сердцебиение. Я читала что на определенное значение хгч видно или неважны цифры, а только срок Б???

Узи в понедельник🤞🙏

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, марузка сказал(а):

Да? Думаешь не стоит делать? Вот тоже не хочу его делать, травмировать эндометрий, да и надоели эти всякие анализы. 

по моему примеру деньги на ветер. а я на него так надеялась. по сути это пайпель биопсия в нужный день с определением рецептивности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, хочу // сказал(а):

по моему примеру деньги на ветер. а я на него так надеялась. по сути это пайпель биопсия в нужный день с определением рецептивности.

Спасибо тебе, муж тоже говорит "тебе уж все сделали, сколько можно мучить?! "

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Агата35 сказал(а):

Ааааааа!!!!! Кажется горло немного болит, что делатььььь???? Во вторник перенос :regulations:

Горло полоскать. Хотябы хлоргексидином

Ссылка на это сообщение

Девы, поделитесь своим опытом. У всех ли появляются шишки от укола прога масляного. Я была готова, что они будут и что они долго рассасываютя, болят и чешутся. Даже Ре сказала, йодную сетка рисовать. А у меня Ничего на месте уколов не вылезает. 5 уже сделала. Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Говорят, что тут жарко)) можно присоседиться? 😉

немного о себе: у нас сынишка 5 лет (криошка). На 8 неделе было сильнейшее кровотечение с выходом немаленького такого сгустка. Я тогда попрощалась с беременностью, ревела и бросила всю поддержку. Благо девчонки здесь на форуме сказали ни в коем случае не прекращать и бежать на узи утром. Так и случилось. Оказывается гематома и один крошка остался. 
7 июня сходили ещё за детками, тоже снежинки. Я хотела одного переносить, но муж и врач уговорили на двоих🤷‍♀️🙈

в общем, дело сделано. 
На 10 дп хгч -263

завтра пойду снова сдаваться. 
вдруг??))

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, novella сказал(а):

в общем, дело сделано. 
На 10 дп хгч -263

завтра пойду снова сдаваться. 
вдруг??))

Приветик:Hello: не вдруг, а абсолютно точно))))) поздравляю с беременностью:heart:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет я вступила в крио правда в згт, так как мои яичники решили отдыхать  и фолекулов нет

Удачного переноса и беременности:udachi:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет я вступила в крио правда в згт, так как мои яичники решили отдыхать  и фолекулов нет

Привет, а расскажи пожалуйста что ты принемаешь какие назначения, у меня 13 день крио на ЗГТ, первое

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30// сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо я вот думаю 1 тюбика эстрожеля хватит или нет? 

Хватит на какое-то время)) но в целом на протокол и начало Б не хватит, я думаю)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...