Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31 минуту назад, Evgenia.mar сказал(а):

Девочки, всем приветик, сдала хгч сегодня 7дпп результат 50, нормальный?

Девочки, вот скажите, вы пошли сдавать потому что почувствовали, что получилось? Мне просто этого не понять 😃

За 12 переносов больше 1 не поднималось 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, марузка сказал(а):

Девочки, вот скажите, вы пошли сдавать потому что почувствовали, что получилось? Мне просто этого не понять 😃

За 12 переносов больше 1 не поднималось 

Я тесты делала с 3 дпп ,выход укола отслеживала, он у меня долго выводится , на 3 и 4 дпп тест почти пустой был, на 5 дпп утром полоска еле заметная вылезла , пошла сдала в этот же день хгч ,результат 10 был,на 6 дпп так же утром полоска ярче стала

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 спросила потому что АЧТВ ближе к верхней границе, т.е. кровь скорее жидкая, чем густая вот и подумала, что что-то принимаешь. Думаю пока никаких препаратов не надо, но можно периодически мониторить гемостаз.

1 час назад, Evgenia.mar сказал(а):

Девочки, всем приветик, сдала хгч сегодня 7дпп результат 50, нормальный?

Он прям упятерился) это отлично!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мне отменили гистероскопию потому что наша гинекология закрылась на ремонт 😑 а я уже все анализы сдала, но М до сих пор не пришли. Сегодня 11 день. Тест конечно же отриц. Девочки а сколько стоит платно ее сделать? Не хочу чтобы анализы просрочились

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@~Бусенька~ перезагрузка по-любому будет !!!обновишься ,отдохнёшь !

почему трясёт?

Потому что устали мы с мужем оба... От всего, видимо. И может быть навсегда:notknow:

1 час назад, HopeLove сказал(а):

Девочки а сколько стоит платно ее сделать? Не хочу чтобы анализы просрочились

Смотря, где живёшь)) 20-50 тысяч 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Ох,понимаю …

я вот сейчас приехала сдавать анализы в Кулакова ,и тут все женщины в очереди с мужьями ..мой никогда со мной не ездит..че то прям даже грустно стало (

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Потому что устали мы с мужем оба... От всего, видимо. И может быть навсегда:notknow:

Да, после отдыха все дожлно разрешиться. Ты с подружками же едешь? Я сто лет так не вырывалась :love:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Jul_R сказал(а):

Да, после отдыха все дожлно разрешиться. Ты с подружками же едешь? Я сто лет так не вырывалась :love:

Думаю, что разрешится это не в сторону семьи:bye2: нет, я еду с братом 11 лет, почти с другом)))) 

20 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@~Бусенька~ Ох,понимаю …

я вот сейчас приехала сдавать анализы в Кулакова ,и тут все женщины в очереди с мужьями ..мой никогда со мной не ездит..че то прям даже грустно стало (

Мой ездил, возил, рядом сидел. Но поддержки нет.... Он устал от всего.... А я от безучастия

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в какую бы сторону не разрешилось, все будет к лучшему, сто процентов, так что наслаждайся отдыхом и собой! 

Я когда я первым мужем разводилась, думала что больше ни ни, что жизнь на этом потеряла краски, и спустя время и выйдя замуж второй раз, я поняла что это лучшее что могло со мной произойти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Grin_j сказал(а):

@~Бусенька~ в какую бы сторону не разрешилось, все будет к лучшему, сто процентов, так что наслаждайся отдыхом и собой! 

Я когда я первым мужем разводилась, думала что больше ни ни, что жизнь на этом потеряла краски, и спустя время и выйдя замуж второй раз, я поняла что это лучшее что могло со мной произойти!

У меня это второй брак.... Сама бракованная и отношения такие же создаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня это второй брак.... Сама бракованная и отношения такие же создаю

Не говори так, не все от тебя зависит, ты же делаешь все, что от тебя нужно, если бы не делала, тогда могла так говорить, сама в примерно такой ситуации бъюсь об закрытую дверь, впустую, ни разу не было имплантации за 12 раз, никогда не видела положительный хгч, ни разу не беременела за 15 лет, что только я не делала, что только со мной не делали, а ощущение как будто ничего и не делала, не лечилась, никуда не ходила, не сдвинулась с места. Сейчас вот сдала хгч, сижу в машине, слезы текут ручьем. 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, марузка сказал(а):

Не говори так, не все от тебя зависит, ты же делаешь все, что от тебя нужно, если бы не делала, тогда могла так говорить, сама в примерно такой ситуации бъюсь об закрытую дверь, впустую, ни разу не было имплантации за 12 раз, никогда не видела положительный хгч, ни разу не беременела за 15 лет, что только я не делала, что только со мной не делали, а ощущение как будто ничего и не делала, не лечилась, никуда не ходила, не сдвинулась с места. Сейчас вот сдала хгч, сижу в машине, слезы текут ручьем. 

Обнимаю тебя, котик:this_1: почему всё так, зачем?! Я делаю, а от меня ждали, что я успокоюсь и не буду больше делать.... Ой, щас сама разрыдаюсь опять

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...