Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Девочки, миленькие. У меня хоть маленькая, но победа. У мужа пришли результаты по сперме и теперь там Есть спермотазоиды :JC_goody:. Просто все 5 лет их вообще всегда было 0 никаких ни живых ни мёртвых. А здесь такое счастье, как будто я уже беременная сразу стала :cool:

У меня теперь вопрос, можно ли улучшить количество спермиков и морфологию, т. К. Там аномалии головки, шейки и хвоста :love:. Девочки, подскажите, что мужу заказать на айхерб, где ещё что натереть, чтобы спермики улучшились и увеличились? :confusion:. (уже месяца 3 он пьёт синегрин и сперотон и витамин Д). 

@~Бусенька~ я очень верю, что у тебя будет все хорошо и наладится все наилучшим образом!!! Не может быть у такого отзывчивого и доброго человека плохо!!! Закон бумеранга ещё никто не отменял! А ты столько добра отдала, что оно к тебе обязательно вернётся в 100 кратном размере :kiss2:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31 минуту назад, нерпочка сказал(а):

Девочки, миленькие. У меня хоть маленькая, но победа. У мужа пришли результаты по сперме и теперь там Есть спермотазоиды :JC_goody:. Просто все 5 лет их вообще всегда было 0 никаких ни живых ни мёртвых. А здесь такое счастье, как будто я уже беременная сразу стала :cool:

У меня теперь вопрос, можно ли улучшить количество спермиков и морфологию, т. К. Там аномалии головки, шейки и хвоста :love:. Девочки, подскажите, что мужу заказать на айхерб, где ещё что натереть, чтобы спермики улучшились и увеличились? :confusion:. (уже месяца 3 он пьёт синегрин и сперотон и витамин Д). 

@~Бусенька~ я очень верю, что у тебя будет все хорошо и наладится все наилучшим образом!!! Не может быть у такого отзывчивого и доброго человека плохо!!! Закон бумеранга ещё никто не отменял! А ты столько добра отдала, что оно к тебе обязательно вернётся в 100 кратном размере :kiss2:

Я заказывала мио инозитол, и муж пил и Я сама, потом ему нужно ходить на попе, типа зарядки получается, витамин д, фолевая, все это Я заказывала на айхерб. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташенька, все у тебя будет хорошо, я в этом уверена! Все , что ни делается, к лучшему! Поверь, так и будет! После чёрной полосы, обязательно наступает светлая! У меня тоже второй брак. Первый был не долгий и после первой попытки ЭКО муж смылся. Я очень переживала и страдала, а теперь даже рада что так получилось! Если все таки вы разойдётесь, значит так тому и быть. Значит впереди тебя ждёт другой мужчина, твой человечек, который будет идти с тобой до конца и в горе и в радости! Ты ещё молодая, все у тебя будет:kiss2:

Отдыхай, наслаждайся жизнью:embrace:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня это второй брак.... Сама бракованная и отношения такие же создаю

Натусь, не надо так на себя наговаривать! Самое главное это любовь к себе, если она есть, то и все остальное будет. Как бы не случилось будет так, как надо, даже если это не то, что мы хотим в данный момент. Надо обязательно отвлечися на море, надеюсь братец не даст тебе скучать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, нерпочка сказал(а):

я очень верю, что у тебя будет все хорошо и наладится все наилучшим образом!!! Не может быть у такого отзывчивого и доброго человека плохо!!! Закон бумеранга ещё никто не отменял! А ты столько добра отдала, что оно к тебе обязательно вернётся в 100 кратном размере :kiss2:

Спасибо, дорогая:embrace: Всё так сложно, что аж тошно.... Но я понимаю, что это временно, но...жить надо как-то сейчас:notknow:

3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ Наташенька, все у тебя будет хорошо, я в этом уверена! Все , что ни делается, к лучшему! Поверь, так и будет! После чёрной полосы, обязательно наступает светлая! У меня тоже второй брак. Первый был не долгий и после первой попытки ЭКО муж смылся. Я очень переживала и страдала, а теперь даже рада что так получилось! Если все таки вы разойдётесь, значит так тому и быть. Значит впереди тебя ждёт другой мужчина, твой человечек, который будет идти с тобой до конца и в горе и в радости! Ты ещё молодая, все у тебя будет:kiss2:

Отдыхай, наслаждайся жизнью:embrace:

Спасибо, милая! Со своей стороны я постараюсь сделать всё, чтобы сохранить семью, а дальше, как будет.... Первый брак у меня тоже "Слава Богу, что ушёл":D

1 час назад, Jul_R сказал(а):

Натусь, не надо так на себя наговаривать! Самое главное это любовь к себе, если она есть, то и все остальное будет. Как бы не случилось будет так, как надо, даже если это не то, что мы хотим в данный момент. Надо обязательно отвлечися на море, надеюсь братец не даст тебе скучать :malicious:

Спасибо за поддержку:embrace:  да, я тоже надеюсь, что и братец и погода дадут мне отдохнуть и перезагрузиться🤞

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня тоже второй брак. Предыдущий распался прямо во время стимуляции в эко, за несколько дней до пункции. Тогда соответственно никаких эмбрионов и не было. Сейчас второй брак  и я ожидала от мужа поддержки в такой сложный и тревожный период. Очень горько от отсутствия этой поддержки(моральной, физической, финансовой). Все расходы на эко лежат на моих плечах. И чую дело идёт к разводу, долго такого безучастия просто не выдержу... Но я верю, что в конечном счёте у меня всё будет хорошо, чего и тебе от души желаю!!!

  • Нравится 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lolita85 сказал(а):

@~Бусенька~ у меня тоже второй брак. Предыдущий распался прямо во время стимуляции в эко, за несколько дней до пункции. Тогда соответственно никаких эмбрионов и не было. Сейчас второй брак  и я ожидала от мужа поддержки в такой сложный и тревожный период. Очень горько от отсутствия этой поддержки(моральной, физической, финансовой). Все расходы на эко лежат на моих плечах. И чую дело идёт к разводу, долго такого безучастия просто не выдержу... Но я верю, что в конечном счёте у меня всё будет хорошо, чего и тебе от души желаю!!!

Спасибо, Лолочка:flower: Ну, вот почему они не рядом, не вместе, не всей душой? Ведь вместе легче переносить провалы, легче идти вперёд... Тебе я сейчас желаю здорового малыша, несмотря ни на что! Будет ребёнок, ты будешь счастлива! У моего мужа есть обнаглевший взрослый сын, которого он обеспечивает. Меня кроет и негодование, и ревность... Мне тяжело во всей этой ситуации, а ему тяжело со мной((

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 как у тебя дела?ты хгч больше не сдавала? Или я пропустила

Девочки пришли гармоны и хгч! 
посмотрите пожалуйста! Эстрадиол и прогестерон понизились. Это значит не хватает мне?C2BD3592-0379-4DA7-9E6C-633C6068EC19.thumb.jpeg.e7874393b3b440ee00f2dae6d160e4e0.jpeg

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ как я тебя понимаю, у моего тоже сын от первого брака и куча кредитов из прошлой жизни. Вот думаю, а надо оно мне всё???

@Elvirchik вот мои результаты за 18 дпп. ХГЧ по прежнему ни в какие нормы не вписывается, но удваивается стабильно. И число вроде счастливое)))

IMG_20210620_185602.jpg

@Elvirchik по гормонам не подскажу, сама не понимаю. Но читала что то вроде жёлтые тела сжимаются через какое время и меньше гормонов производят...

@Elvirchik когда тебе на узи

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девчат, писала в другой группе, но пока там не ответили. Посоветуйте литературу для будущей мамы. Хочу прочитать на досуге Как ухаживать за малышом и тд

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, делал кто нибудь ультразвуковую кавитацию матки? Как ощущения и результат?

Я делала после гистеры, ощущения норм, считай почти никаких, имплантация была, но была б*б, но я скорее думаю на качество э

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ :Hello:Натусь, ты сейчас отпусти ситуацию, едь на море, отдыхай, а там глядишь что то и само разрешится. Ну или ты уже с новыми силами, все переосмыслишь;)

Девочки, всем привет:Hello:Очень рада за всех кто с полосочками и с хгч положительным. Всех поздравляю, растите, крепчайте:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

По поводу отношений с мужем. Я многое переосмыслила... теперь считаю - нечего искать ничего, когда оно рядом есть. Не смотря ни на что. Потому что в большинстве своём все они одинаковые: толстокожие. И так стало на много легче. Я всегда хожу одна, он только на пункции (потому что нужен). За 12 лет от него ни одной претензии о том что нет детей. Ему только за это памятник нужно поставить. А так, никогда мы эту тему не обсуждаем за круглым столом. Молча каждый переживает в себе. Важнее семьи нет ничего на свете. Пусть даже она из 2х.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ очень тебя понимаю, все не просто у нас, но с плеча не руби. Сейчас постарайся просто переключиться, отдохни на полную. То, что с тобой едет брат в таком прекрасном возрасте - это очень здорово, потому как отдых должен получиться максимально активным, меньше "тюленьего отдыха", больше движений и новых впечатлений - это то, что нужно! Обязательно посетите сафари-парк и прокатитесь на канатной дороге. Все образуется, как бы не повернулось. У тебя ещё такой прекрасный возраст - что все ещё точно будет на высшем уровне, а сейчас отдых! Эхх, жаль у меня не отпуск, я бы тоже приехала и как зажгли бы мы с тобой там :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

Натусь, ты сейчас отпусти ситуацию, едь на море, отдыхай, а там глядишь что то и само разрешится. Ну или ты уже с новыми силами, все переосмыслишь;)

Да, мне надо отдохнуть:popcornsmile: спасибо, Нют🌷

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

По поводу отношений с мужем. Я многое переосмыслила... теперь считаю - нечего искать ничего, когда оно рядом есть. Не смотря ни на что. Потому что в большинстве своём все они одинаковые: толстокожие. И так стало на много легче. Я всегда хожу одна, он только на пункции (потому что нужен). За 12 лет от него ни одной претензии о том что нет детей. Ему только за это памятник нужно поставить. А так, никогда мы эту тему не обсуждаем за круглым столом. Молча каждый переживает в себе. Важнее семьи нет ничего на свете. Пусть даже она из 2х.

Мой тоже не упрекает, но я как-то не считала, что за это ему памятник) я считаю, что это вообще не допустимо в семье! А с последними 2 предложениями полностью согласна! :yes: хотелось бы, чтобы и для мужей наших это было так

1 час назад, ellena07 сказал(а):

@~Бусенька~ очень тебя понимаю, все не просто у нас, но с плеча не руби. Сейчас постарайся просто переключиться, отдохни на полную. То, что с тобой едет брат в таком прекрасном возрасте - это очень здорово, потому как отдых должен получиться максимально активным, меньше "тюленьего отдыха", больше движений и новых впечатлений - это то, что нужно! Обязательно посетите сафари-парк и прокатитесь на канатной дороге. Все образуется, как бы не повернулось. У тебя ещё такой прекрасный возраст - что все ещё точно будет на высшем уровне, а сейчас отдых! Эхх, жаль у меня не отпуск, я бы тоже приехала и как зажгли бы мы с тобой там :girl_dance:

Спасибо, Леночка:flower:было бы здорово, правда! Мы бы отдохнули так, что мама, не горюй:D а дальше- будь, что будет:confusion:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я Сходила на узи, в правом яичнике образовалась киста.. она сама может уйти когда придут М ? Или ее могут удалить на гистероскопии?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, HopeLove сказал(а):

Девочки я Сходила на узи, в правом яичнике образовалась киста.. она сама может уйти когда придут М ? Или ее могут удалить на гистероскопии?

Если функциональная, то сама уйдёт. На гистероскопии кисты не удаляют, только на лапароскопии через проколы в животе. А в заключении не написали что за киста?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, jennie8 сказал(а):

Девчат, писала в другой группе, но пока там не ответили. Посоветуйте литературу для будущей мамы. Хочу прочитать на досуге Как ухаживать за малышом и тд

Поищи такую тему в поисковике здесь на сайте. Помню, что Доня спрашивала, ей насоветовали много;)

12 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@Lolita85 самое главное удваивается) все будет хорошо🤞🙏

На узи завтра с утра:strashno:боюсь ужасно. Подержите за меня кулачки 🤞

Элечка, ждём тебя с прекрасными новостями о твоём беременном счастье:heart: держим кулачки:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите по анализам. Если в разных лабораториях единица измерения одинаковая, разве могут быть референсные значения разные? У меня в хеликсе ФСГ референсные 3,5 - 12,5, а в Инвитро тот же анализ с той же единицей измерения 1,37 - 9,9.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мой тоже не упрекает, но я как-то не считала, что за это ему памятник) я считаю, что это вообще не допустимо в семье! А с последними 2 предложениями полностью согласна! :yes: хотелось бы, чтобы и для мужей наших это было так

Мужики это другие создания. Они не будут за ручку держать и сочувствовать глядя в глаза. "Если хочешь сочувствия иди к маме или подруге". Это надо принять и не ждать ничего от них. Станет легче жить. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...