Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Они не будут за ручку держать и сочувствовать глядя в глаза

Ну, почему же? Тебе такие не встречались?)) а у меня был такой, мужем не стал, да, но мужчиной был во всём! 

10 минут назад, novella сказал(а):

Девчат, отпишусь по хгч 

итак: 

10 дпп - 260,1

12 дпп - 668,8

Я так понимаю, что б подтвердилась..  🤔сегодня сообщу мужу новость))

 

 

Конечно, подтвердилась:kulachki: радуй благоверного:erotic_44:

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо дорогая:embrace: сижу возле кабинета уже, жду:strashno:

приветик:Hello:, ну давай нам отличные новости рассказывай :kiss2:

16 минут назад, novella сказал(а):

Девчат, отпишусь по хгч 

итак: 

10 дпп - 260,1

12 дпп - 668,8

Я так понимаю, что б подтвердилась..  🤔сегодня сообщу мужу новость))

 

 

конечно, поздравляю тихонечко :kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки все хорошо) ПЯ, ЖМ и эмбриончик 1,3 . Сердцебиение ещё не слышно, по узи ставят 5 недель и 5 дней. Следующее узи в пятницу 🙏

 

Поздравляю дорогая тебя :kiss2:легкой тебе беременности и родов в срок здорового малыша:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, почему же? Тебе такие не встречались?)) а у меня был такой, мужем не стал, да, но мужчиной был во всём! 

Встречались, но долго не задерживались. Потому что это не мой тип мужика. Это ответ на все вопросы. Брутал не плачет и цветочки не собирает в поле.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки искренне поздравляю с чудесным событием! Пусть кроха в животике растёт и развивается, пусть каждый новый день Вашего интересного положения будет особенным и замечательным! Желаю чувствовать себя прекрасно, желаю ничего не бояться и испытывать невероятное счастья, чувствуя под сердцем своё чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Девочки искренне поздравляю с чудесным событием! Пусть кроха в животике растёт и развивается, пусть каждый новый день Вашего интересного положения будет особенным и замечательным! Желаю чувствовать себя прекрасно, желаю ничего не бояться и испытывать невероятное счастья, чувствуя под сердцем своё чудо!

у тебя как дела? 

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки :kiss2:

@Ксения З. у меня сегодня 24 дпп, но хгч ещё маленький, поэтому и сердцебиения не слышно. К пятнице должны услышать, я очень надеюсь🙏
тебе удачи на узи завтра! Держим кулачки🤞

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Пыхтелка все хорошо эндик растёт есть доминантный фолик. Контроль ТТГ и перенос в следующем цикле ец.

отлично! а я 23,06 иду на прием тоже на проверку эндика и принятия решения по крио:molitva:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Брутал не плачет и цветочки не собирает в поле.

Ну, таких я, к счастью, не знала:D но мой муж по-любому лучше всех:love: просто мне надо перезагрузиться и углубиться в психологию отношений. И я уже начала:m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки все хорошо) ПЯ, ЖМ и эмбриончик 1,3 . Сердцебиение ещё не слышно, по узи ставят 5 недель и 5 дней. Следующее узи в пятницу 🙏

 

Как здорово! :smilie_girl_321: Элечка, свершилось то, чего ты так долго ждала😇 береги себя и кроху:t8313:

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Мне завтра на узи,надеюсь все хорошо 🙏

Непременно, всё будет хорошо:embrace: будем ждать завтра замеры твоего малыша)))) спасибо за поддержку:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@HopeLove ну вот и понятно, почему задержка. Если была бы эндометриоидная, то написали бы, а так это функциональная скорее всего, должна сама рассосаться. А кроме одной клиники больше никуда не могут дать направление на гистеру? Я пришла на 2 дц и мне сразу согласовали день госпитализации. В идеале, конечно, сдавать все короткие анализы, когда уже М начались. 
 

3 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Мужики это другие создания. Они не будут за ручку держать и сочувствовать глядя в глаза. "Если хочешь сочувствия иди к маме или подруге". Это надо принять и не ждать ничего от них. Станет легче жить. 

вот поддерживаю. Мне если поныть надо, я к вам на форум пойду))  А от мужа мне достаточно, чтобы обнял, поцеловал и поинтересовался, что дальше. Конечно, есть чудо-мужчины и с нормальной душевной организацией, и способные к эмпатии. Но мы сами с вами видели, кого выбирали, че теперь жаловаться) 

@Elvirchik как чудесно))) а на экране видела точечку или ещё рано?

 

@novella обалдеть выдержка какая, муж ещё не в курсе))) поздравляю! 🎉

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Ты молодец, что признаешь  свой непростой характер и готова работать с собой 😌 пусть отпуск пойдёт на пользу вашей семье, возвращайся загорелой чикитой в благости)) а это уже считай полдела сделано, когда женщина довольна 😎

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Может повторюсь, делал кто нибудь прививку от ковид19? Через сколько можно идти на крио? Сегодня собралась идти, но знакомая , которая сама и делает укол говорит не делай, они сами любыми путями пытаются не делать. 

Ссылка на это сообщение

@марузка мои коллеги, которые делали, сообщили, что в бумагах указано не беременеть полгода. Хотя я не вижу логики, наоборот же, пока антитела хорошие, лучше успеть. Но, возможно, мы не знаем до конца влияния на сосуды или что-то ещё. Мама только вышла из больницы после индийского штамма, ужас, конечно🙈 в беременном виде заразиться было бы очень некстати, хотя я лично знаю несколько историй, которые благополучно закончились и для мамы, и для малыша (но был обычный ковид)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...