Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

3 часа назад, novella сказал(а):

Девчат, отпишусь по хгч 

итак: 

10 дпп - 260,1

12 дпп - 668,8

Я так понимаю, что б подтвердилась..  🤔сегодня сообщу мужу новость))

 

 

Поздравляю! Крепитесь друг к другу на все 9 месяцев 🤞

3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки все хорошо) ПЯ, ЖМ и эмбриончик 1,3 . Сердцебиение ещё не слышно, по узи ставят 5 недель и 5 дней. Следующее узи в пятницу 🙏

 

Супер, супер, супер, я так рада за тебя:embrace:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ Ты молодец, что признаешь  свой непростой характер и готова работать с собой 😌 пусть отпуск пойдёт на пользу вашей семье, возвращайся загорелой чикитой в благости)) а это уже считай полдела сделано, когда женщина довольна 😎

Спасибо! Я постараюсь;)

Ссылка на это сообщение

@марузка да, говорят прививка кровь сгущает, я бы тоже не стала делать. Благо на работе сейчас не заставляют под угрозой увольнения. А то я уже в панике от всей этой ситуации.

4 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки все хорошо) ПЯ, ЖМ и эмбриончик 1,3 . Сердцебиение ещё не слышно, по узи ставят 5 недель и 5 дней. Следующее узи в пятницу 🙏

 

Элечка, поздравляю! Пусть все будет хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

Девочки, привет! Может повторюсь, делал кто нибудь прививку от ковид19? Через сколько можно идти на крио? Сегодня собралась идти, но знакомая , которая сама и делает укол говорит не делай, они сами любыми путями пытаются не делать. 

Я на среду записалпсь на вакцинацию:)меня ре направила всё-таки на гистеру в следующем цикле, так что до гистеры месяц, потом гистологию почти столько же ждать, к крио месяца три и пройдет как раз, про пол года это раньше говорили, теперь три месяца только. 

Девочки, а у нас теперь ещё и клеточный фактор плюсом к МФ нарисовался:( як оплодотворенные донором такие же плохонькие эмбрионы дали , что и як оплодотворенные мужем... Разве что побольше получилось. Все 3вс и 4 вс всего шесть штук...из 19 ооцитов и никогда у нас ашек не было за три протокола. Ре порекомендовала кариотипы ещё сдать как-нибудь на досуге. Клеточный фактор это ведь совсем попа, да? Да ещё в тандеме с мужским?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Девочки, а у нас теперь ещё и клеточный фактор плюсом к МФ нарисовался:( як оплодотворенные донором такие же плохонькие эмбрионы дали , что и як оплодотворенные мужем... Разве что побольше получилось. Все 3вс и 4 вс всего шесть штук...из 19 ооцитов и никогда у нас ашек не было за три протокола. Ре порекомендовала кариотипы ещё сдать как-нибудь на досуге. Клеточный фактор это ведь совсем попа, да? Да ещё в тандеме с мужским?

Настюшик, прости, у меня совсем из головы вылетело, что ты в ожидании эмбриошек:confusion: всегда у всех всё спрашиваю, а загрузилась сейчас и о тебе забыла((( помню, что у тебя взяли 28 фолликулов, из них только 19 ооцитов? 10- донор, 9-муж. И сейчас 6 эмбриончиков хорошистов/троешников, да? На 5 день получились или на 6? У меня тоже клетки плохонькие, кариотипы с мужем сдавали, генетику на Х-ломкую хромосому я сдала тоже - всё в порядке. Может быть препараты стимуляции не очень подходят нам, нарушена рецептивность. Такой вариант тоже нельзя исключать

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ellena07 сказал(а):

Девочки, подскажите по анализам. Если в разных лабораториях единица измерения одинаковая, разве могут быть референсные значения разные? У меня в хеликсе ФСГ референсные 3,5 - 12,5, а в Инвитро тот же анализ с той же единицей измерения 1,37 - 9,9.

Девочки, продублирую вопрос, может всё-таки есть кто-то разбирающийся? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ellena07 сказал(а):

Девочки, продублирую вопрос, может всё-таки есть кто-то разбирающийся? 

Ленуль, я точно не знаю, но мне кажется, что просто разные анализаторы и всё

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, марузка сказал(а):

Девочки, привет! Может повторюсь, делал кто нибудь прививку от ковид19? Через сколько можно идти на крио? Сегодня собралась идти, но знакомая , которая сама и делает укол говорит не делай, они сами любыми путями пытаются не делать. 

Я делала, 2-прививку сделала 29 апреля, сейчас в крио протоколе. Так получилось, что с Ре в один день только в разных клиниках делали прививки 😄. Ничего страшного в прививках не видит. С кровью все было в порядке, прививки перенесла хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ленуль, я точно не знаю, но мне кажется, что просто разные анализаторы и всё

Вот как-то не логично это. Я, в принципе, уложилась и по тем, и по этим, но стало интересно. АМГ в этот раз 2,07, ФСГ 9,6 в прошлый протокол были 1.94 и 10.5. Вот я и задумалась, в чем подвох...

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

10- донор, 9-муж. И сейчас 6 эмбриончиков хорошистов/троешников, да? На 5 день получились или на 6? У меня тоже клетки плохонькие, кариотипы с мужем сдавали, генетику на Х-ломкую хромосому я сдала тоже - всё в порядке. Может быть препараты стимуляции не очень подходят нам, нарушена рецептивность. Такой вариант тоже нельзя исключать

Да всё так.. пятидневки в основном, сегодня вот доморозили двоих ещё, у мужа шестидневка одна bl1 , вместе с ней семь эмбрионов (но я её не считаю даже) и с донором тоже доморозили сегодня шестидневку 4вс. На три переноса хватит, а там думать будем, что делать,скорее всего забъём на всё планирование:girl_in_dreams:

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может быть препараты стимуляции не очень подходят нам, нарушена рецептивность. Такой вариант тоже нельзя исключать

И сделать с этим , как я понимаю ничего нельзя?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Да всё так.. пятидневки в основном, сегодня вот доморозили двоих ещё, у мужа шестидневка одна bl1 , вместе с ней семь эмбрионов (но я её не считаю даже) и с донором тоже доморозили сегодня шестидневку 4вс. На три переноса хватит, а там думать будем, что делать,скорее всего забъём на всё планирование:girl_in_dreams:

 

И сделать с этим , как я понимаю ничего нельзя?

BL1 это же ранняя бласта, у меня тоже такие 2 заморожены, почему ее не считаешь? и не рано ли руки опускаете? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

@марузка мои коллеги, которые делали, сообщили, что в бумагах указано не беременеть полгода. Хотя я не вижу логики, наоборот же, пока антитела хорошие, лучше успеть. Но, возможно, мы не знаем до конца влияния на сосуды или что-то ещё. Мама только вышла из больницы после индийского штамма, ужас, конечно🙈 в беременном виде заразиться было бы очень некстати, хотя я лично знаю несколько историй, которые благополучно закончились и для мамы, и для малыша (но был обычный ковид)

А откуда у тебя мама заразилась? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

BL1 это же ранняя бласта, у меня тоже такие 2 заморожены, почему ее не считаешь? и не рано ли руки опускаете? 

Не знаю, просто у нас была уже такая шестидневка, беременность она не дала. Я не опускаю, наверное, наоборот, доля здорового пофигизма появилась.  Сделаю гистеру и потом перенос. Захотелось жить по принципу: делай что должно и будь, что будет.:)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ellena07 сказал(а):

Вот как-то не логично это. Я, в принципе, уложилась и по тем, и по этим, но стало интересно. АМГ в этот раз 2,07, ФСГ 9,6 в прошлый протокол были 1.94 и 10.5. Вот я и задумалась, в чем подвох...

На сколько я знаю, чем ниже амг, тем выше фсг будет 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting нет у нас только две гинекологии в городе где делают гистероскопию бесплатно по направлению… а в частных оказывается не делают, так что придётся мне ждать, неизвестно когда откроются с ремонта, а я думала что в июле уже вступлю в крио 😞  

@марузка мне Ре сказала сразу сделать, когда неудачное эко было. А то у нас в городе начали очень сильно болеть именно беременные.. мне кажется лучше сделать До чем потом будет риск заразиться уже будучи беременной. Я вторую прививку поставила 1,5 недели назад, а крио должно было быть в июле, но щас уже не будет

@Настасья Путятишна мы сдавали с мужем кариотипы перед первым эко, все было в норме, но эмбрион все равно получился 4bc и не прижился. У нас единичные сперматозоиды 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Отдохнёшь и все наладится с мужем ,соскучитесь друг по другу ,я уверена все наладится!

Я пухну от жары ,просто невыносимо 

@Elvirchik с хорошим узи)))

Ссылка на это сообщение

@марузка мне вообще кажется, что папа ее заразил, но он привит и просто как простуду перенёс. А так мама болела 1,5 недели бронхитом и вышла с остаточными явлениями и сильным кашлем, потом у папы обоняние пропало, следом и у мамы. 
@HopeLove обидно, конечно( и сколько ждать? я на гистеру шла как на праздник, так ждала ее 😆 

@Я -Юля- я тоже как жаба с этой погодой. Такое ощущение, что после стимуляции что-то изменилось, раньше прям любила жару и легко переносила, а теперь чувствую себя бабулькой 😑

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Evgenia.mar сказал(а):

На сколько я знаю, чем ниже амг, тем выше фсг будет 

А у меня получилось, что АМГ немного повыше стал, а ФСГ пониже, правда все равно близок к верхней границе.

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting Реально жарко чересчур ,я люблю тепло ,но не настолько ..вообще мозг плавится и я как сонная муха ,в душ сходила и моментально сухая ..сегодня шла по жаре 2 км,просто вся взмокла 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ellena07 сказал(а):

А у меня получилось, что АМГ немного повыше стал, а ФСГ пониже, правда все равно близок к верхней границе.

Ааа, ну да, не правильно посмотрела, да фиг знает, это вообще 2 странных гормона, которые живут своей жизнью,  я сдавала фсг ,с разницей в 3 месяца, сначала было 7 , потом 9, амг до эко был 1,8, после стал 1, 87 

Всем привет 👋утром встала ,грудь болеть перестала, живот сдулся, и тянет целый день ((с перепугу побежала сдавать хгч и прогестерон , хгч пришёл 164  вроде растём))

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сколько хороших новостей, так приятно читать вас🤗

У меня пришли мес сегодня :malicious:Завтра Ре напишу. Поделитесь какие анализы сдавали перед крио в ец?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Grin_j сказал(а):

@Пыхтелка втроём) я тоже :mama_:

И я с вами)) :udachi: удачи нам!

@~Бусенька~ ты должна отдохнуть хорошенько, перезагрузиться и все наладится! :flower:

Эльвирчик, вы молодцы! Береги себя, и ждем чихи 😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...