Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Девочки ,а я сегодня была в женской консультации и попросила врача выдать список  анализов для эко по омс,она попросила письмо с рекомендациями к эко от моего ре,вот сегодня смоталась за письмо.

Завтра едуснова в жк,надеюсь мне выдадут список и я приступлю к действиям,это мой первый опыт получения квоты,до этого все платно было )

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем утра:cup:

Ух ты нас уже человек 5 на июль :girl_bye:

Кто будет за згт? Кто ец?

По поводу прививки, я хочу поставить, но сейчас перед переносом боюсь. У ре вчера спросить забыла, можно или нет прививаться:girl_in_dreams:

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, давно читаю форум ,  и  вот решила написать так как переживаний очень много. Меня зовут Виктория,  мне 32. 10 лет планирования Б. 2 внематочные . Трубы удалили.  В октябре 2020 подала доки на квоту, в апреле пришла. С октября подготовка и о чудо 13 дней назад вступили в протокол. Вчера последний укол, Овитрель. Завтра 23.06 пункция. Страшно капец.... моя врач слегла с ковидом,  отдали другой. Та сегодня посмотрела фоликулы, гормоны и так несколько раз очень уверенно повторила: Вы точно  должны заберементь! Я прям удивилась очень.... Я так понимаю ближайшее время очень нужна будет поддержка.... п.с. это моё первое эко, первый протокол🤪 Улан-Удэ, клиника Диамед
 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- что за жадность, нельзя просто список анализов дать сфоткать 🙄 или ты хотела сразу чтобы направления дали на все? Я тоже платно эко делаю, но все анализы сдавала бесплатно в жк) 

@HopeLove лети конечно, а то ждать неизвестно сколько это так себе удовольствие ( так и не пришли М?

@Виктория 1989 привет! Добро пожаловать) я тоже тряслась перед пункцией, а оказалось все норм) главное ничего не планировать грандиозного на следующий день, провести его спокойно. А врач может там на узи знак какой увидела 😎

Девочки, я тоже хочу в июле крио. Ещё не получила результаты гистеры и киста жт была, но настраиваюсь на лучшее, заморозка детей моих только до августа пока оплачена))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Да всё так.. пятидневки в основном, сегодня вот доморозили двоих ещё, у мужа шестидневка одна bl1 , вместе с ней семь эмбрионов (но я её не считаю даже) и с донором тоже доморозили сегодня шестидневку 4вс. На три переноса хватит, а там думать будем, что делать,скорее всего забъём на всё планирование:girl_in_dreams:

 

И сделать с этим , как я понимаю ничего нельзя?

Я уверена, что этих переносов вам хватит и вы станете родителями:embrace: да, бороться с нарушенной рецептивностью долго и сложно, а может и невозможно даже, но я не хочу в это верить(

 

1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

Вы точно  должны заберементь!

Значит, должна! :t8313: добро пожаловать))) :reverans:

1 час назад, Lolita85 сказал(а):

сегодня 22 дпп. Пойду на узи. Это мой 5й перенос. 

Сегодня УЗИ? Очень-очень ждём чудесных новостей:kulachki:

@HopeLove

10 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

Завтра едуснова в жк,надеюсь мне выдадут список и я приступлю к действиям,это мой первый опыт получения квоты

Пусть всё оформление пройдёт легко и благополучно! Ты молодец! :heart: Юляш, определилась с клиникой  врачом, нет? 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting нет ,я просто хотела список анализов 

но сегодня ,гинеколог сказала ,что у нет нет никакого списка анализов ,мол девочки приносят сами список ..а мне в эко клиники сказали,что мне список в Жк дадут :sorry: и ещё меня отправляет зачем то к фтизиогинекологу в диспансер …вообще впервые о таком слышу 

@~Бусенька~ спасибооо!

Натусь,нет пока в раздумьях о врача и клиники (

не пойму ,где брать подробный список анализов ..в инете ?

Кого нить отправляли к фтизиогинекологу??

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Jane_waiting нет ,я просто хотела список анализов 

но сегодня ,гинеколог сказала ,что у нет нет никакого списка анализов ,мол девочки приносят сами список ..а мне в эко клиники сказали,что мне список в Жк дадут :sorry: и ещё меня отправляет зачем то к фтизиогинекологу в диспансер …вообще впервые о таком слышу 

@~Бусенька~ спасибооо!

Натусь,нет пока в раздумьях о врача и клиники (

не пойму ,где брать подробный список анализов ..в инете ?

Приказ какой-то там:think1: собирай по нему и неси всё это в ЖК, там должны сделать выписку и отправить её в Минздрав, те дадут тебе направление на ЭКО. Но блин, почему ни в ЖК, ни в клинике, куда ты ходишь, нет этого списка? Кто отправляет к фтизиатру-гинекологу? Раньше такое было только у нас- в Тул.обл:lala_1:

10 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

ДЕВОЧКИИИИИИИИ. сейчас переписываюсь с Ре, спросила можно ли 2х перенести, она меня всячески отговаривает. Что сложно выносить , ростить, рожать и т.д.  что делать? Посоветуйте:think1:

Что делать? Успокоиться! И не бежать впереди паровоза! :sorry: я в свой первый протокол перед пункцией тоже Ре трепала просьбами перенести мне двоих. А в итоге мы не получили ни одного эмбриона! Поэтому не торопи события, будешь разговаривать и просить, когда будет итог в виде количества и качества эмбрионов

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- привет) хочешь я тебе скину список. Они ведь все одинаковые

@~Бусенька~ Привет Натусь! В моей жк в последний раз тоже типа не было, я делала по списку который у меня оставался с прошлого раза. Потом в Мак мне дали новы список, но там впринцапи ничего не поменялось

Девочки кто сегодня на узи, ждём хороших результатов🥰🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Grin_j сказал(а):

@Пыхтелка я в ец, у меня своя овуля. Я вот думаю спросить у ре по поводу поддержки хгч, может мне показалось, но беременностей как будто больше с ним 

У меня тоже своя овуля. И тоже думаю попросить в поддержку ХГЧ, забыла спросить у ре. Тем более они у меня даже лежат в холодильнике дома

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? привет) конечно присоединяйся) ты на каком этапе? Расскажи о себе🤗

Девочки, а как у вас сейчас обстоят дела на работе по поводу вакцинирования от ковида? Нас уже начинают заставлять делать прививки, кто не хочет, вплоть до увольнения🙈

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня тоже своя овуля. И тоже думаю попросить в поддержку ХГЧ, забыла спросить у ре. Тем более они у меня даже лежат в холодильнике дома

у тебя каждый месяц овуля? у меня просто она тоже есть, но так подозреваю не каждый месяц, а вот как узнают будет она в цикле с переносом или нет?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@В ожидании чуда???? привет) конечно присоединяйся) ты на каком этапе? Расскажи о себе🤗

Я три года шла к эко,у мужа низкая подвижность, у меня не было фолликулов, была пункция, икси, эко.Первое эко было в январе 2020,подсадка двух трехдневок, замерла на 5 неделях,медикаментозный аборт,в октябре снова выступала в протокол и началось хождение по мукам,сделали гистероскопия, биопсию, нашли гиперплазию, направление в онкоцентр, там полная чистка, сейчас на Бусерелине, в Июле уже мечтаю попасть на приём, на гистероскопию,а потом уже видно будет. Вот такой длинный рассказ. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...