Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что делать? Успокоиться! И не бежать впереди паровоза! :sorry: я в свой первый протокол перед пункцией тоже Ре трепала просьбами перенести мне двоих. А в итоге мы не получили ни одного эмбриона! Поэтому не торопи события, будешь разговаривать и просить, когда будет итог в виде количества и качества эмбрионов

Вот совершенна тут согласна. Когда шла в первый протокол планировали всем эмбрионам делать пгд. Но оказалась некому делать

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Виктория 1989 поздравляю. Не переживай смена репродуктолога не всегда кошмар. Забор як вообще не болезненный и не страшный. После него поспишь, полопаешь и скажут сколько у тебя клеточек взяли 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lolita85 сказал(а):

@Виктория 1989 моя Ре любит по два переносить. Да и вроде возраст у тебя не критичный)

И моя тоже не больно сопротивлялась, когда я двоих просила, я только заявление писала, что притензий не имею если они поделятся. 

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 все по разному оценивают шансы и возможности. Иногда мне кажется, что у врачей есть «чуйка», которую они нам не объясняют и сами себе не смогут объяснить. Думаю, что стоит довериться ре.

P.S. Мне на переносе ре и эмбриолог посоветовали 2-х переносить. 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка А я в этот раз думаю, что чуйка была у меня) ведь если бы я не перенесла двух, беременность могла и не наступить. Неизвестно какой из двух остался со мной🥰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- список дают ре. У гинекологов реально ничего нет. Моя гиня в же хоть и милая, но она оооочень далеко от наших экошных дел, что ты ей принесёшь от ре она на то и выпишет анализы по возможности. Так что иди к ре и тебе все должны дать!

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@В ожидании чуда???? привет) конечно присоединяйся) ты на каком этапе? Расскажи о себе🤗

Девочки, а как у вас сейчас обстоят дела на работе по поводу вакцинирования от ковида? Нас уже начинают заставлять делать прививки, кто не хочет, вплоть до увольнения🙈

У меня нет такого, ну я сама по себе, но записалась на четверг, вот думаю теперь день и ночь ,делать или нет , вроде и сделать хочется, так как не болела, с другой стороны сколько потом в протокол нельзя вступать? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Я -Юля- список дают ре. У гинекологов реально ничего нет. Моя гиня в же хоть и милая, но она оооочень далеко от наших экошных дел, что ты ей принесёшь от ре она на то и выпишет анализы по возможности. Так что иди к ре и тебе все должны дать!

А мне список давала гинеколог, только в Саратове две поликлиники связаны,а когда в первый раз приехала после Саратова, в свою же, меня меня тактично послали😞

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik у всех своя ситуация. Я рада, что у тебя все получилось.

Но я потеряла 2-х из 3-х имеющихся эмбриончиков. 

Если эмбрионов много можно наверное переносить по 2, а если их мало то тут стоит задуматься.

Но это мое личное мнение🙃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Пыхтелка А я в этот раз думаю, что чуйка была у меня) ведь если бы я не перенесла двух, беременность могла и не наступить. Неизвестно какой из двух остался со мной🥰

Жалко конечно, что один остался, с другой стороны выносить двоих уж очень сложно, моя близкая знакомая ели доходила, из 9 месяцев в больнице лежала примерно 5 , постоянно то одно, то другое, похудела до 40кг, дети маленькие родились 1500, наверное потому что она сама маленькая и худенькая. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik у всех своя ситуация. Я рада, что у тебя все получилось.

Но я потеряла 2-х из 3-х имеющихся эмбриончиков. 

Если эмбрионов много можно наверное переносить по 2, а если их мало то тут стоит задуматься.

Но это мое личное мнение🙃

Согласна с тобой, когда их и так очень мало, я вот переносила 2 цикла подряд, ох как мне их жалко. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik у всех своя ситуация. Я рада, что у тебя все получилось.

Но я потеряла 2-х из 3-х имеющихся эмбриончиков. 

Если эмбрионов много можно наверное переносить по 2, а если их мало то тут стоит задуматься.

Но это мое личное мнение🙃

Еслиб у меня они были на разных ветках, я бы наверное тоже по одному перенесла, а мне взяли и по три эмбриона заморозили, это жуть😢

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@марузка говорят 2-3 месяца точно нельзя. А я если честно боюсь этих прививок, много случаев в моем окружении, что после прививок умирали😔 это так страшно 😦 

Вот это меня и останавливает, я думаю легко переносят те, кто уже переболел, а кто вообще не болел, какой стресс для организма, да еще эти переносы, вот думаю наверное нагрузка сильная будет, я уже записывалась как то зимой, отписалась, вот опять записалась и думаю. 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка у меня тоже оставались только эти два. Поэтому тоже переживала, что если не получится, придётся опять все заново, стимуляции, пункции.... и так мне этого не хотелось. Муж до последнего настаивал на одном, но я решила рискнуть🙃🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Еслиб у меня они были на разных ветках, я бы наверное тоже по одному перенесла, а мне взяли и по три эмбриона заморозили, это жуть😢

И как, будут по 3 переносить? Мне переносили 3, но, как обычно, ну они даже и не переживали, что могут прижиться, видимо подумали все равно не получится. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, марузка сказал(а):

Вот это меня и останавливает, я думаю легко переносят те, кто уже переболел, а кто вообще не болел, какой стресс для организма, да еще эти переносы, вот думаю наверное нагрузка сильная будет, я уже записывалась как то зимой, отписалась, вот опять записалась и думаю. 

Я кстати тоже побаиваюсь, у меня и так кровь густая, я её задолбалась разжижать, а если ещё гуще станет, опять не возьмут на квоту

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

@Пыхтелка у меня тоже оставались только эти два. Поэтому тоже переживала, что если не получится, придётся опять все заново, стимуляции, пункции.... и так мне этого не хотелось. Муж до последнего настаивал на одном, но я решила рискнуть🙃🥰

Ты все правило сделала, тем более если они в одной пробирке. 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik вообще никто не умер в окружении от прививки, все отлично перенесли. Сейчас ещё оказывается часть знакомых просто купила сертификаты, а потом получится, что те кто с липовыми сертификатами заболеют и будет вой, что привитые тоже болеют.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@В ожидании чуда???? как я поняла, что эмбриончики обратно замораживают сейчас. Ты уточни у своей ре. У меня не много опыта. 

А я как-то и не спросила ни разу, да у меня там один отличник, хорошист и третий так, как мне эмбриолог сказал жалко стало 

Ссылка на это сообщение
Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

Я кстати тоже побаиваюсь, у меня и так кровь густая, я её задолбалась разжижать, а если ещё гуще станет, опять не возьмут на квоту

У меня так же, густая, еще из за этого переживаю, тем более на гормонах была еще гуще стала. 

Только что, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik вообще никто не умер в окружении от прививки, все отлично перенесли. Сейчас ещё оказывается часть знакомых просто купила сертификаты, а потом получится, что те кто с липовыми сертификатами заболеют и будет вой, что привитые тоже болеют.

А так и есть, у меня знакомая как раз прививки делает, говорит прям очень много, кто привился, а антител 0, хотят им сделать третью, но пока не знают какую. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...