Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik вообще никто не умер в окружении от прививки, все отлично перенесли. Сейчас ещё оказывается часть знакомых просто купила сертификаты, а потом получится, что те кто с липовыми сертификатами заболеют и будет вой, что привитые тоже болеют.

а как они покупные сертификаты в госуслугах проводят?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, марузка сказал(а):

И как, будут по 3 переносить? Мне переносили 3, но, как обычно, ну они даже и не переживали, что могут прижиться, видимо подумали все равно не получится. 

Ого три сразу, нет так у нас не делают,было такое что у них два эмбриона делились на троиню, и теперь заявления пишем 

Ссылка на это сообщение

А я кстати сегодня сдавала хгч и решила сдать на антитела, посмотреть что там у меня) я болела в легкой форме в октябре 2020 года. Антител думаю там конечно не должно остаться уже, но просто интересно 🤔 

И кстати, я слышала что если есть антитела, прививку ставить нельзя. Это правда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня привет) как то проводят) у мужа на работе хотели так сделать, что если кто то против, поставить например глюкозу, но сертификат официальный был бы. Но что то там поменялось и теперь сказали обязательно всем ставить, муж пока отмазывается, хотя всех своих подчиненных отправил. Не знаю как дальше будет

Ссылка на это сообщение

@марузка у меня все сознательные родственники привились, родители по 70 лет привились. Мы с мужем из за подсадки переживаем, а так конечно пойдём прививаться. У нас с мужем после перенесённого ковида вкусовые ощущения до сих пор в норму не вошли и сахар подскочил. В январе когда лежала в больнице снова свежие антитела находили, поэтому мы до сих не поставили прививку

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- фтизиогинеколог это фтизиатр, просто врач из тубдиспансера. Ох я и намучилась с его справкой в декабре🥶 надо сделать флюорографию, диаскин тест и тогда дадут справку, что все норм. Вот что мне давали в моей жк, но я сдавала все анализы и по старому, и по новому. Посередине новый прикрепился, сверху и снизу это старые анализы 

 

C5E22921-0C48-4F35-BF91-E01654149BD4.png

A4D96DA9-12AF-4E05-81E8-83BC31E56B4D.png

A6AC9DED-5E4C-4530-BBD1-709DE8425D28.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ну типа с прививкой легче перенесёт человек. Но надо постоянно мониторить антитела, особенно пожилым.  Я сама болела в прошлом году в апреле очень легко, а тут прочитала, что такие люди во второй раз намного хуже перенесут, тк иммунный ответ будет сильнее. Но прививку не буду делать, надеюсь на иммунитет свой)

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а как у вас сейчас обстоят дела на работе по поводу вакцинирования от ковида? Нас уже начинают заставлять делать прививки, кто не хочет, вплоть до увольнения🙈

Да, муж мой вчера тоже сказал, что всех обязывают. Сволочи! Ещё у них в организации и автомобиль разыгрывают. А кто не хочет прививаться, да, вплоть до увольнения:mamamia: 

2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Jane_waiting после того, как я узнала, что наши друзья покупают сертификаты вместо  прививок, мне сложно поверить в массовость заболевших после «прививки»

Ну, почему? Врачи же сами говорят, что прививка не защищает от болезни

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ну это как прививка от гриппа. Привился от одного штамма, заболел другим. Тем более прививка не означает автоматически хороший уровень антител. У нас на работе куча историй реальных сотрудников, которые болеют после вакцины(

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо Натусь,буду собирать все !
я вообще не поняла почему ре отправила за списком к гинекологу ,а гинеколог к ре:Dи ещё не понятно зачем мне этот  фтизио гинеколог :girl_mad:

@Elvirchik спасибо !да,хочу 

@Пыхтелка а подскажи пожалуйста,вот сдаю я анализы в поликлинике ,мне ведь нужны оригиналы на руки ?просто насколько я помню в поликли6ики на руки не выдают вроде результат,и куда заносить все это в выписку ?
подскажите плиз 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

подскажи пожалуйста,вот сдаю я анализы в поликлинике ,мне ведь нужны оригиналы на руки ?просто насколько я помню в поликли6ики на руки не выдают вроде результат,и куда заносить все это в выписку ?
подскажите плиз 

Выдают. Мне всегда отдают)) ты проси отдать и не забывай ставить печати на каждом анализе;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо Натусь,буду собирать все !
я вообще не поняла почему ре отправила за списком к гинекологу ,а гинеколог к ре:Dи ещё не понятно зачем мне этот  фтизио гинеколог :girl_mad:

@Elvirchik спасибо !да,хочу 

@Пыхтелка а подскажи пожалуйста,вот сдаю я анализы в поликлинике ,мне ведь нужны оригиналы на руки ?просто насколько я помню в поликли6ики на руки не выдают вроде результат,и куда заносить все это в выписку ?
подскажите плиз 

Я у гинеколога забирала

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, муж мой вчера тоже сказал, что всех обязывают. Сволочи! Ещё у них в организации и автомобиль разыгрывают. А кто не хочет прививаться, да, вплоть до увольнения:mamamia: 

Ну, почему? Врачи же сами говорят, что прививка не защищает от болезни

какие врачи?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lolita85 сказал(а):

Я с узи. Напомню 22 дпп. ПЯ в матке, жёлт мешок 2.7 мм. Ре говорит что всё хорошо. Через две недели на узи снова. После узи заныл живот, поехала домой-лежу

поздравляю тебя Лола))) пусть все будет хорошо в этот раз!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...