Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Я с узи. Напомню 22 дпп. ПЯ в матке, жёлт мешок 2.7 мм. Ре говорит что всё хорошо. Через две недели на узи снова. После узи заныл живот, поехала домой-лежу

Приветик! Поздравляю! А почему через 2 недели? СБ через неделю не будет ещё слышно?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Jane_waiting спасибо!!
о господи ,что за диоксин тест :Crazy:

и как попасть к этому чуду врачу

В ЖК дают направление. В тубдиспансере ставят какой-то укол и  смотрят реакцию через 3 дня, медсестра даёт бумажку, что все норм. С этой бумажкой и после флюорографии возвращаешься к фтизиатру и он даёт справку, что противопоказаний для эко и беременности нет. Я когда вернулась, оказалось, что мою карту потеряли, дали справку просто так🙈😆 а я 4 раза туда каталась 🥶 все результаты анализов в жк врач распечатает в красивом виде, в регистратуре печати поставят, так что будут приличные оригиналы. 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting нечего себе,вот это приключения…. А подскажи плиз ,чтотза диспансер и как туда записаться

Впервые слышу вообще о таком враче

А все прочла,что в жк дают направление …мне не дали (просто на словах сказали 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Тотоня сказал(а):

какие врачи?

Ну, наши местные так и говорят, что прививка- это не гарант того, что человек не заболеет. Перенесли возможно легче. И то... Не факт(( вот, например, печальный антипример

Screenshot_20210621_233734.jpg.8aa50d726a084f6ae2b0af77af67e408.jpg

26 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Я с узи. Напомню 22 дпп. ПЯ в матке, жёлт мешок 2.7 мм. Ре говорит что всё хорошо. Через две недели на узи снова. После узи заныл живот, поехала домой-лежу

Папаверин в попу и никакой нагрузки сегодня. Береги себя! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- в жк дадут направление и подскажут диспансер по месту прописки. Самое большое приключение у меня было, когда пришла в наркологический диспансер и врач не хотела мне справку давать, тк я раз в неделю полбутылки вина выпиваю 🤣 а потом оказалось, что не нужно было туда вообще ходить) ещё маммолог у меня зачем-то был, причём узи из клиники не принимал, только сделанное у них в центре, на которое запись, конечно же, на 3 недели вперёд 😅 поэтому надо отрастить дзен для анализов вне жк, но это того стоит

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, наши местные так и говорят, что прививка- это не гарант того, что человек не заболеет. Перенесли возможно легче. И то... Не факт(( вот, например, печальный антипример

Screenshot_20210621_233734.jpg.8aa50d726a084f6ae2b0af77af67e408.jpg

это конечно мое мнение -  случаи бывают разные, как и болезни, мы же не знаем, какие сопутствующие хронические болезни у него были...жаль...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. В летней темке вообще тишина. Подскажите, у кого на какой- день появилась полоска на тесте? У меня сегодня 6дпп, вчера было что-то на фрау, сегодня тоже тень, эвик с утра серый реагент показал, после высыхания исчез... 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ так и сделала, отпустило вроде

@ЯЗлатовласка повтори вечером, на 6дпп как правило призрак уже показывается (если пятидневка), но не у всех) если не будет-рано отчаиваться

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lolita85 сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка повтори вечером, на 6дпп как правило призрак уже показывается (если пятидневка), но не у всех) если не будет-рано отчаиваться

остался на вечер 1 тест:) потом буду уже хгч ждать в пятницу. Нервы эти:(( 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Тотоня сказал(а):

это конечно мое мнение -  случаи бывают разные, как и болезни, мы же не знаем, какие сопутствующие хронические болезни у него были...жаль...

Я согласна. Но ведь перед вакцинацией никого не обследуют! А потом.... Потом бывает и вот так((

9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всем привет. В летней темке вообще тишина. Подскажите, у кого на какой- день появилась полоска на тесте? У меня сегодня 6дпп, вчера было что-то на фрау, сегодня тоже тень, эвик с утра серый реагент показал, после высыхания исчез... 

Приветик:Hello: прибереги Эвик на утро;) и пусть там будут:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всем привет. В летней темке вообще тишина. Подскажите, у кого на какой- день появилась полоска на тесте? У меня сегодня 6дпп, вчера было что-то на фрау, сегодня тоже тень, эвик с утра серый реагент показал, после высыхания исчез... 

У меня на восьмой была полосочка. 

Ссылка на это сообщение

Почему то фото можно добавить размером до 318 КБ. Хотела попросить в почерке помочь разобраться...

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Всем утра:cup:

Ух ты нас уже человек 5 на июль :girl_bye:

Кто будет за згт? Кто ец?

По поводу прививки, я хочу поставить, но сейчас перед переносом боюсь. У ре вчера спросить забыла, можно или нет прививаться:girl_in_dreams:

 

Привет))

Я уже уколола Диферилин 3,75 и через 2 недели на узи :D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@Jane_waiting 

@~Бусенька~

Кого нить отправляли к фтизиогинекологу??

Меня отправляли, брали мазок на туберкулёз женских органов и трубы рентгеном проверяли, говорили что обязательное обследование при бесплодии

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

ДЕВОЧКИИИИИИИИ. сейчас переписываюсь с Ре, спросила можно ли 2х перенести, она меня всячески отговаривает. Что сложно выносить , ростить, рожать и т.д.  что делать? Посоветуйте:think1:

Решение только за вами, риски конечно больше при многоплодной беременности, но и здоровый детишек двойняшек тоже предостаточно. Мы сегодня рискнули перенесли двоих , но были причины ( слабые раннии бластоциты 6 дневки размороженные, повторно замораживать второго нет смысла большой стресс) 

@Виктория 1989 добро пожаловать! Пусть будет первый и победный!!!🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Приветик:Hello: прибереги Эвик на утро;) и пусть там будут:tectik:

Солидарна ,не делай вечером,оставь на утро

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...