Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

4 часа назад, Grin_j сказал(а):

@Пыхтелка я в ец, у меня своя овуля. Я вот думаю спросить у ре по поводу поддержки хгч, может мне показалось, но беременностей как будто больше с ним 

Второй перенос и опять без уколов ХГЧ(( тут у многих читаю что назначали, моя ре не поддерживает 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Я -Юля- я чтобы не морочится с заполнением - попросила ре заполнить, услуга стоит 2 000р, она мне туда заполнила даже то, чего у меня не было, например УЗИ щитовидка, спр псих нарко. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

спасибо. девочки. Что-то я так расстроилась, капец:((( протокол косячный вообще, взяли 2 моих клетки, мы взяли еще 6дя замороженных, в итоге, мои обе дожили до дня переноса (3аа во мне и 3ав в заморозке), а из 6!!! дя получилась одна бластоциста 3ав!!! и все:(( 

брали все допы, что клиника предоставляет, и вот такая фигня:(( икси, пикси, маcs

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Кроме 2.7 ничего не понимаю) 

IMG_20210622_133237.jpg

Хрен поймёшь, что здесь:D но вроде тут нет важной информации, можно и не разгадывать)) 

@Я -Юля- Юлечка, я думаю, что тебе стоит определиться с клиникой и сходить к местному Ре. Зачастую они помогают девочкам со списком, анализами, квотой. Сама-то и не знаешь, куда, к кому и зачем бежать:girl_nea:

15 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

спасибо. девочки. Что-то я так расстроилась, капец:((( протокол косячный вообще, взяли 2 моих клетки, мы взяли еще 6дя замороженных, в итоге, мои обе дожили до дня переноса (3аа во мне и 3ав в заморозке), а из 6!!! дя получилась одна бластоциста 3ав!!! и все:(( 

брали все допы, что клиника предоставляет, и вот такая фигня:(( икси, пикси, маcs

Обидно, да, столько затрат, но утешься тем, что у тебя из 2 твоих клеток 2 замечательных эмбриона! :class: а это значит, что ты родишь полностью генетически своего малыша:mama:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хрен поймёшь, что здесь:D но вроде тут нет важной информации, можно и не разгадывать)) 

@Я -Юля- Юлечка, я думаю, что тебе стоит определиться с клиникой и сходить к местному Ре. Зачастую они помогают девочкам со списком, анализами, квотой. Сама-то и не знаешь, куда, к кому и зачем бежать:girl_nea:

Обидно, да, столько затрат, но утешься тем, что у тебя из 2 твоих клеток 2 замечательных эмбриона! :class: а это значит, что ты родишь полностью генетически своего малыша:mama:

ох, я прям надеюсь, что если не в этот протокол, то в крио со своим залечу:)))) это уже второй свежий и было 2 крио пролетных. В прошлом свежем бхб была

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всем привет. В летней темке вообще тишина. Подскажите, у кого на какой- день появилась полоска на тесте? У меня сегодня 6дпп, вчера было что-то на фрау, сегодня тоже тень, эвик с утра серый реагент показал, после высыхания исчез... 

Делала, был то призрак, то слабен края очень 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting не пришли.. сегодня 43 ДЦ. Завтра с утра пойду к врачу с результатами узи и назначением) начиталась в инете что киста может лопнуть, что нельзя заниматься ПА и спортом это правда? 😅

Ссылка на это сообщение

@Агата35 спасибо большое! Завтра после пункции напишу что да как. Очкую сильно

@HopeLove а маленький это какой? Мне сказали что 52 мало, я до 55 наела. Вроде по ночам как и должно быть

*по нормам

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

спасибо. девочки. Что-то я так расстроилась, капец:((( протокол косячный вообще, взяли 2 моих клетки, мы взяли еще 6дя замороженных, в итоге, мои обе дожили до дня переноса (3аа во мне и 3ав в заморозке), а из 6!!! дя получилась одна бластоциста 3ав!!! и все:(( 

брали все допы, что клиника предоставляет, и вот такая фигня:(( икси, пикси, маcs

У меня было так же, мои были лучше чем дя, из 6 замороженных осталась одна 3аа, вот я помню расплакалась, а ре мне говорит, а зачем вам больше то, одна же есть, я помню смотрю на неё в шоке, в смысле зачем мне еще? Ну она естественно не имплантировалась, и я ушла из клиники. 

42 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки подскажите у кого не так давно было крио в ец не по омс, какие анализы сдавали? 

Анализы один в один такие же, как по омс. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@Jane_waiting не пришли.. сегодня 43 ДЦ. Завтра с утра пойду к врачу с результатами узи и назначением) начиталась в инете что киста может лопнуть, что нельзя заниматься ПА и спортом это правда? 😅

Там если прям киста совсем большая и твердая, то да, а если не большая, то можно, у меня помню после стимуляции был яичник 12см с кистой , вот я там даже дышать боялась, спала всегда на одном боку и так 2 месяца. Меня даже смотреть боялись. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...