Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@HopeLove ну у меня рост больше, так что все согласно нормам. Я решила подождать результата после пункции и свадебки а там решать уже сколько подсадить. Мне моя РЕ вообще заявила типа в крио пойдём сразу пока корона не успокоится. Я ей сразу говорю, а если ещё 2-3 года это будет? Как то странно она ушла от ответов. Учитывая что она дома сама на карантине а меня другому врачу передали.  Я не парюсь, все так как должно быть. Если уж суждено мне двойня то и один может поделится . 😁😁😁😁 верю только в хорошее

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, HopeLove сказал(а):

@марузка у меня почти 5 см. А как ее вылечили?

@Виктория 1989 да странно, что она так сказала. Все таки с короной нам уже всю жизнь жить наверно😐 плодотворной пункции🤗

Гормональные пила 2 месяца, норколут и кардиомагнил , тебе наверное должны были назначить дюфастон или утрожестан, но если она не упругая и не назначают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 привет Анют) у меня был платный крио в ец. Анализы к сожалению все те же что и на квоту, мне просто повезло что свежий был недавно, я почти ничего не сдавала, все годные ещё были

@HopeLove у меня 46 кг) перенесли двух. 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 самочувствие отличное, признаков Б вообще нет) даже не верится что беременна🤣 

А вообще переживаю очень, надеюсь в пятницу услышу сердечко 🙏 а то начиталась всякой хрени в инете и сама себе накрутила🙈 просто хгч меня все равно беспокоит, по самой нижней границе иду😔

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting они пришлиии 👏🏻👏🏻👏🏻 Никогда так не радовалась М 😂 наконец-то можно выдохнуть) а то думала вдруг они вообще никогда не придут типа ранний климакс.. мне скоро 32)

@Elvirchik я пытаюсь набрать но никак не получается 😞 Ре мне давала полгода на набор веса но я вообще не сдвинулась с места

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik это же прекрасно :girl_dance:Так и должно быть, из признаков сейчас могут вкусовые пристрастия поменяться и то все это индивидуально. По поводу хгч даже не переживай, в естественную не мониторят его так как мы это делаем:DПо меньше читай всякую хрень и наслаждайся своей беременностью:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik :Hello:, вот блин, у меня все просрочились в июне:girl_in_dreams:

Как ты себя чувствуешь? 

Емае, у меня ж тоже🙄 надеюсь, что врач не обратит внимание)) а кровь и по мелочи досдам уже за свой счёт 

@HopeLove ну наконец! 🎉 а сегодня должна была быть гистера?) какой климакс, нам ещё рожать (мне 34 через месяц) 😅

Девочки, кто-нибудь через неделю после гистероскопии поднимал тяжести, в зал ходил? У меня уже нет выделений, хочется завтра пойти на спорт, но есть мысли вдруг ранка как-то напряжется и наврежу себе. Просто на дорожку скучно в такую жару))

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 да,обе...

Девочки, была на узи🙄

Пя 20 мм, эмбрион написала видно не чётко...но его вообще не видно мне было 🙈  6нед3дня..уже сердцебиение должно же быть!

Я в расстройстве...записалась нашла клинику у дома-сегодня есть время на 18.20...побегу(((..может там аппарат получше...

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting вот и думала записаться в жк чтоб сдать бесплатно и так протокол платный будет, но врач не сказала мне какие нужны будут :think1:Надеюсь все таки не все по списку, моя лояльна в этом плане, ну уж если что то да, придётся платно уже сдавать, че делать то🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. не переживай пока и не паникуй, может и правда аппарат узи не очень! А ПЯ соответствует сроку? 
держу за тебя кулачки, обязательно отпишись после узи 🤞🤞🤞

@Anyta08 спасибо Анют:embrace:

буду стараться не нервничать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. не расстраивайся, все хорошо, раньше первое узи в 12 недель делали и не парились. А сердцебиение то вообще ещё позже слушали;)

Девочки не надо думать о плохом, все у вас отлично, а то так сума сойти можно за 9 мес:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 спасибо:kiss2:я вроде бы и понимаю что все индивидуально, но так страшно, что не все как у всех🙃

просто начиталась что может быть ЗБ на таких ранних сроках и поэтому нервничаю! 
ты хгч ещё сдавала или больше не будешь мониторить?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik не сдавала и не буду наверно (если не переклинит))). Зб бывает и при высоком ХГЧ. А при низком-близнецы. Хочу уже наслаждаться положением. От меня ХГЧ всё равно не зависит, а нервы не полезно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@Natali_li_mama понятно ( ре мне нечего не дала (

Я сама спросила, т.к. у них есть по прейскуранту, посмотри на сайте клиники эко, где планируешь делать

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 ты молодец! Мне бы такой позитивчик🙃

а как самочувствие? Есть какие нибудь признаки? У меня вот вообще ничего) единственное аппетит был плохой все эти дни, а сегодня прям на еду пробило, кушать постоянно хочу, то сладкого, то соленого🙈 и чего то вкусненького хочется, а чего не знаю🤣

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik грудь уже недели две как мягкая и не чувствительная. В животе то тут, то там болит. Думаю кишечник. Вздутие периодически. Ещё в области половых губ иногда поднывает. Я списываю всё на гормоны. Хочу верить в лучшее. Стараюсь меньше двигаться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...