Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

47 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Емае, у меня ж тоже🙄 надеюсь, что врач не обратит внимание)) а кровь и по мелочи досдам уже за свой счёт 

@HopeLove ну наконец! 🎉 а сегодня должна была быть гистера?) какой климакс, нам ещё рожать (мне 34 через месяц) 😅

Девочки, кто-нибудь через неделю после гистероскопии поднимал тяжести, в зал ходил? У меня уже нет выделений, хочется завтра пойти на спорт, но есть мысли вдруг ранка как-то напряжется и наврежу себе. Просто на дорожку скучно в такую жару))

Я после гистероскопии сразу на работу пошла, а там телеги по 95 кг, все нормально было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lolita85 из витаминов отменила Омегу. Дивигель сказала будем убирать потихоньку после узи в пятницу, так как говорит что хореон хороший и толстый, питания достаточно. Крайнон уде отменила, вместо него Утрожестан 200 мг пока три раза в день до пятницы, а там посмотрит. А тебе говорила Ре что нибудь?

И по витаминам коррекция после узи. Фемибион вроде хочет назначить

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я имела ввиду, что твои гормоны упали. Моя уже через 2 дня мне снижает прог, а эстрогены через 10 дней. Но я посвоивольничаю в этом вопросе, буду медленнее снижать и позже

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 🤣аааа, ничего не сказала, все нормально) 

а мне кажется рановато они планируют нам снижать! Я читала многим девочкам на более позднем сроке начинают убирать потихоньку. У моей знакомой сейчас 11 недель, прог до сих пор не снижает, а дивигель по-моему с 8 недели потихоньку начала убирать. Сейчас вообще не мажет дивигель.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Анастасия122 да,обе...

Девочки, была на узи🙄

Пя 20 мм, эмбрион написала видно не чётко...но его вообще не видно мне было 🙈  6нед3дня..уже сердцебиение должно же быть!

Я в расстройстве...записалась нашла клинику у дома-сегодня есть время на 18.20...побегу(((..может там аппарат получше...

Ксюша, как повторное УЗИ? Очень надеемся, что на первом месте был плохой аппарат, а твой малыш уже есть:molitva:

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik вот и я так думаю. В прошлую Б на таком же сроке при отмене постепенной всё и произошло(((. Ре говорит, что не связано, но я хочу перебдеть 

Ссылка на это сообщение

 

2ое узи  в платной клинике...смотрела 20 мин ,позвала ещё одного врача еще 20 минут...

В общем эмбрион в этом уголке мелкий,сб+ 105...но плацента походу в рубец начинает врастать..весь вечер читаю  и пишу знакомым врачам...прогнозы не очень (((

Снимки аж 4д сделали...вот в узкой части матки  там эмбрион..

 

20210622_194443.jpg

20210622_194415.jpg

20210622_194408.jpg

Оборудование лучше точно...но вот ситуация не очень (

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксения, я не очень в этом разбираюсь, но плодное яйцо будет расти и только небольшим участком будет на рубце, нет? Прошу прощения, если совсем не так себе представляю ситуацию:kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ врачи сегодня заохали...на самом деле разный исход может быть!от более менее благополучного..до совсем не благополучного ((

Завтра запишусь на прием к врачу в центре платном...ведёт сложные случаи беременности..дай бог есть близко окошки...а то на месяц некоторые расписывают(

@~Бусенька~ спасибо за поддержку 🌹

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксю если я правильно помню, то у девочки из БП плацента прикрепилась прям к рубцу, и это обнаружилось только во время родов, она свою беременность всю почти отлежала, родился Амирчик у нее, спрошу у нее что было если интересно. 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting да вчера должна была быть) 

сходила сегодня к Г по поводу кисты, прописали свечи ректально 😑 запретили спорт, активный ПА, загар, бани, сауны, массажи, физио на 3 мес 

эх и что теперь делать, хотела на море улететь 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Jane_waiting да вчера должна была быть) 

сходила сегодня к Г по поводу кисты, прописали свечи ректально 😑 запретили спорт, активный ПА, загар, бани, сауны, массажи, физио на 3 мес 

эх и что теперь делать, хотела на море улететь 

У тебя киста желтого тела? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, сделали пункцию . Ольше боялась, но живот ноет. Получили 10 яйцеклеток. Врач сказала что это отлично,  сперма тоже хорошая, просто ЭКО будет. Без икси пики и прочего.  В понедельник 26 перенос.  На мой вопрос про 2 эмбриона она сказала что можно, противопоказания она не видит. Так что теперь только ждать и молится 🙏🙏🙏🙏 назначили утрожестан до понедельника.   Так что пока нервишки передохнут. 

 

 

П.с. хотела спросить, сегодня можно хоть немного винца красного  выпить 🍸?  Нервы ни к черту... и перенос только через 5 дней.   

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

Получили 10 яйцеклеток. Врач сказала что это отлично,  сперма тоже хорошая, просто ЭКО будет. Без икси пики и прочего. 

Хороший результат:kulachki: пусть все поженятся)))) если хорошо себя чувствуешь, то вечером бокальчик можно;)

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. понимаю, что переживаешь, но постарайся сильно не волноваться. У меня тоже есть положительный пример такой же ситуации при еб у знакомой, тоже переживала сильно, на сохранении была половину срока, но в итоге родилась прекрасная, здоровая девочка в срок.

55 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

хотела спросить, сегодня можно хоть немного винца красного  выпить

Можно-можно, мне ре после пункции сама об этом сказала, я даже не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...