Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ellena07 спасибо за поддержку..буду очень надеяться!

Ты записалась ко врачу?

И где ты делала первое УЗИ вчера, что эмбрион еле разглядели? 😕

Держу кулачки, пусть всё будет хорошо @@@@@!

Я сегодня иду на ХГЧ и ТТГ. В этот дурацкий гемотест. Надо же в одной лабе сдавать. Поэтому результат только завтра утром(((.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@АлуняД в помце представляешь?у репродуктолога...капец ,а не оборудование!!!

Иду на приём к Закомерной , окошко прям на сегодня было у нее в 10.30🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

Всем привет, сделали пункцию . Ольше боялась, но живот ноет. Получили 10 яйцеклеток. Врач сказала что это отлично,  сперма тоже хорошая, просто ЭКО будет. Без икси пики и прочего.  В понедельник 26 перенос.  На мой вопрос про 2 эмбриона она сказала что можно, противопоказания она не видит. Так что теперь только ждать и молится 🙏🙏🙏🙏 назначили утрожестан до понедельника.   Так что пока нервишки передохнут. 

 

 

П.с. хотела спросить, сегодня можно хоть немного винца красного  выпить 🍸?  Нервы ни к черту... и перенос только через 5 дней.   

Привет, поздравляю с урожаем! Ждем отличных свадебок:kulachki:мне моя ре даже всегда советует бокал вина красного

22 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Ты записалась ко врачу?

И где ты делала первое УЗИ вчера, что эмбрион еле разглядели? 😕

Держу кулачки, пусть всё будет хорошо @@@@@!

Я сегодня иду на ХГЧ и ТТГ. В этот дурацкий гемотест. Надо же в одной лабе сдавать. Поэтому результат только завтра утром(((.

а ты еще сдаешь хгч? я думала ты уже только на узи

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Всем привет, сделали пункцию . Ольше боялась, но живот ноет. Получили 10 яйцеклеток. Врач сказала что это отлично,  сперма тоже хорошая, просто ЭКО будет. Без икси пики и прочего.  В понедельник 26 перенос.  На мой вопрос про 2 эмбриона она сказала что можно, противопоказания она не видит. Так что теперь только ждать и молится 🙏🙏🙏🙏 назначили утрожестан до понедельника.   Так что пока нервишки передохнут. 

 

 

П.с. хотела спросить, сегодня можно хоть немного винца красного  выпить 🍸?  Нервы ни к черту... и перенос только через 5 дней.   

Отлично, хороший результат ! Отдыхай до переноса! 

Ссылка на это сообщение

 

21.06.2021 в 15:31, ellena07 сказал(а):

Девочки, подскажите по анализам. Если в разных лабораториях единица измерения одинаковая, разве могут быть референсные значения разные? У меня в хеликсе ФСГ референсные 3,5 - 12,5, а в Инвитро тот же анализ с той же единицей измерения 1,37 - 9,9.

Извини, выпала не надолго из форума. Да, такое может быть, зависит от реагентов и оппаратов, так что ориентируйся всегда на референсы лабы. В идеале всегда сдавай в одной лабе, чтобы можно было видеть динамику.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@АлуняД в помце представляешь?у репродуктолога...капец ,а не оборудование!!!

Иду на приём к Закомерной , окошко прям на сегодня было у нее в 10.30🙏

Ждём её мнения!!!!

@Тотоня нет, ещё раз ХГЧ, третий. На УЗИ записалась на 2 июля, не хочу рано идти и нервничать.

Как мы раньше первое УЗИ делали в 12 недель, и ничего 😏🤷‍♀️.

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik вообще никто не умер в окружении от прививки, все отлично перенесли. Сейчас ещё оказывается часть знакомых просто купила сертификаты, а потом получится, что те кто с липовыми сертификатами заболеют и будет вой, что привитые тоже болеют.

Хахаха, так привитые болеют. Это уже факт и вой уже давно идет. Из-за этого многие и не хотят прививаться, потому что прецеденты уже есть. Ну и антитела не гарантированы, у меня у знакомой за 3 месяца после прививки антитела с 17 до 3 упали! У кого-то всего на единицу изменились. Ну и толку от этой прививки...

Ссылка на это сообщение

@Jul_R я вот вчера ради интереса сдала на антитела. Получается у меня 15,6 верно? Только откуда они у меня, я болела в октябре 20 года. Они ведь не могут так долго сохраняться?

B6CD1E11-A02B-4273-84B0-0B0942F24463.jpeg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Jul_R я вот вчера ради интереса сдала на антитела. Получается у меня 15,6 верно? Только откуда они у меня, я болела в октябре 20 года. Они ведь не могут так долго сохраняться?

B6CD1E11-A02B-4273-84B0-0B0942F24463.jpeg

У меня сестра с мужем тоже в октябре болели. Сдавали в такой же лабе, где до 50 не обнаружено. У сестры 800+, у её мужа 400+! Он болел тяжелее, чем она. Так что поди разбери )

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Oh my cat // сказал(а):

@Elvirchik а ре как то объяснила отмену омеги? Я думала ее всю беременность можно и нужно пить? 

Моей подруге тоже сразу отменили омегу. Видимо ее не пьют при беременности.

5 часов назад, HopeLove сказал(а):

@Jane_waiting да вчера должна была быть) 

сходила сегодня к Г по поводу кисты, прописали свечи ректально 😑 запретили спорт, активный ПА, загар, бани, сауны, массажи, физио на 3 мес 

эх и что теперь делать, хотела на море улететь 

Ну может можно на море, но без активного загара. А то как-то обидно, лето так пройдет...

24 минуты назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Umkana да) родила двоих мальчиков) растут сейчас, одинаковые, сама путаю их😂 время совсем нету на интернет пока) 

ПРИВЕТ!!! Мы так рады за тебя! Очень часто вспоминаем твой низкий ХГЧ, который не нравился Ре и двойню))) Здоровья малышам, а тебе терпения! :flower:

@Elvirchik я примерно в то же время болела (октябрь-ноябрь 2020). У меня в лабе были другие единицы изменения, там >1,1 это положительно. У меня в феврале было IgG - 14,01, но при этом IgM - 3,28 (при >1,1). Так что я думаю у меня еще вырабатывались эти антитела, может до сих пор вырабатываются, ХЗ. Но вот такой интересный ковид!)

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Это плохо. Только в КС!!! Если плацента не отделится будут удалять матку( у меня рубец не видели после 35 недель на узи и их он не парил, а вот во время кс из за пуповины они чутка обосрались, но плацента отделилась хорошо от матки и всё обошлось. В они прям видят что врастает? Или просто покрыла? У меня покрывала плацента полностью рубец но врастаний не было. 13 часов назад, Waiting_for_a_miracle вот что она написала. Она из Ставрополя

Срок какой? Мое личное мнение, что по узи определить вросла или покрыла просто невозможно, под плацентой рубец просто не видно. Исправить или изменить она ничего не может, главное это не помешает доносить и родить до положенного срока. На ЕР в такой ситуации я бы не согласилась никогда, в там уже врач руками когда начнёт отделять поймёт что и как, дай Бог всё хорошо будет и плацента не приросшая будет
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/108577-nam-v-ijune-povezlo-schaste-v-domik-nash-prishlo/page/152/

@Ксения З. И вот еще. 

Девочки во вторник перенос 3 АА, эндик 10мм,добавили только утрик, я на згт, вам что то добавляли еще? 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем👋

Подскажите ,пожалуйста, не могу понять почему у меня хгч устраивается ,это же не нормально? Он же должен удваиваться? 

5 дпп 10

7 дпп 50

9 дпп 165

11 дпп 450

Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar а в калькулятор вбивала? Что пишет? 

@Ксения З. Ксюш всеми силами я с тобой, пусть все будет наилучшим для вас образом, знакомая говорит что исход не известен если плодное яйцо к шву прикрепилось, и решать буде твой врач как дальше поступать. 

Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar нормально он растет, как говорит моя гиня, ХГЧ никому ничего не должен. Если бы у тебя уже 4500 было, то можно было бы думать о патологии. А так все хорошо!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Evgenia.mar а в калькулятор вбивала? Что пишет? 

 

Пишет, что за пределами нормы

1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@Evgenia.mar нормально он растет, как говорит моя гиня, ХГЧ никому ничего не должен. Если бы у тебя уже 4500 было, то можно было бы думать о патологии. А так все хорошо!

Блин, медленно  растёт паникуем   быстро растёт опять паникуем)

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

@Evgenia.mar а переносили два малыша? Может разделился эмбрион?:think1:

Нет, одну пятидневочку, вряд ли разделился, в родне нет близнецов

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Нет, одну пятидневочку, вряд ли разделился, в родне нет близнецов

А репродуктологу ты можешь написать? Но я думаю, не очень страшно, у тебя же не в 10 раз больше стало!

и может реально разделился )

Ссылка на это сообщение

Что-то Ксюша молчит, хотя приём врача был уже давно, очень волнительно :molitva:

Ой, а я пришла в гемотест этот сегодня, там очередь толпа просто на улице. У нас ввели обязательные прививки или тесты на антитела. Вот там штурмуют , меня чуть не затоптали. Так и ушла. Зашла рядом в Ника Спринг, они не берут на корону 😏 и никого не было. Сдала там (с разрешения ре сдать в другом месте). И здесь вроде как уже вечером результаты будут 🙏.

Только что, Evgenia.mar сказал(а):

Да вот тоже думаю написать ей надо наверное 

Пиши давай, потом нам, что она ответит! Но 99,9 % скажет, что нормуль всё ;)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Evgenia.mar сказал(а):

Нет, одну пятидневочку, вряд ли разделился, в родне нет близнецов

Ничего страшного нет, бывает же и ниже нормы и выше, это же не на много,со мной девочка была тоже быстро делился, думали двойная, но нет одна девочка. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Ничего страшного нет, бывает же и ниже нормы и выше, это же не на много,со мной девочка была тоже быстро делился, думали двойная, но нет одна девочка. 

Я надеюсь 🙏что всё хорошо 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...