Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Главное не нервничать, все нормально будет,главное растёт, тебе на 13дпп сдавать в поликлинике? 

Нет, написано на 14 дпп анализ хгч скинуть врачу, и на 21 дпп на узи

 

Написала врачу,  ответила ,что нормальный рост) фуууух...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Нет, написано на 14 дпп анализ хгч скинуть врачу, и на 21 дпп на узи

 

Написала врачу,  ответила ,что нормальный рост) фуууух...

Ну вот и хорошо ☺️ глядишь можнюет тоже девочка, они наверное все торопятся. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Ну вот и хорошо ☺️ глядишь можнюет тоже девочка, они наверное все торопятся. 

Да, тоже где то вычитала, что девчонки торопыги 

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Да, тоже где то вычитала, что девчонки торопыги 

 

Я вот смотрю все со своими репродуктологами переписываются, когда я ходила, даже позвонить не разрешили своей. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Я вот смотрю все со своими репродуктологами переписываются, когда я ходила, даже позвонить не разрешили своей. 

У меня в первом протоколе такая ре была, тоже никакой связи, только на приеме, да и то сама не спросишь - ничего и не скажет. Я тоже читала и удивлялась, что все общаются, вопросы задают.

Ссылка на это сообщение

@Натка30// спасибо огромное за ответ...да понятно что только КС,главное выносить и родить!!! сейчас напишу , что сказал врач

Привет всем ,спасибо за переживания..только маленько оклемалась от этой жары-голова очень болела, видимо ещё из за нервяка🙈

В общем сказали так: волосы рвать пока рано,нужно наблюдать и беременность может быть проблемной..По узи с эмбрионом все нормально, все развито согласно сроку, плацента пока не образовалась ещё,есть утолщение хориона по передней стенке,там скорее всего и будет плацента..а там и рубец рядом..в общем нужно  время и осмотр на узи через 2 недели..сказала специалиста к которому сходить,если та подтверждает все,что было ранее,то в жк требовать у врача направление на консилиум в Семашко(это больница у нас областная,там хорошие специалисты)..это мне нужно чтоб потом в родах не было проблем с поиском врача ..консилиум сказала в моем случае обязателен!

На след неделе иду на узи в центр,где делала эко,а 8-9 июля к специалисту в центр,которого порекомендовала сегодня врач..

Из самого плохого исхода-удаление матки после родов, самое благополучное-что с ростом эмбриона все поднимется...

Вот такие новости!

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

Девочки , хотела спросить когда после родов (ЕР) можно опять идти в протокол? У меня ещё один эмбрион замороженный , нужно забирать . Конечно пока не хочется, но все равно пойду . Вот и думаю года идут) сколько должно пройти после родов чтоб идти в крио?

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. читала одну акушерку, она вроде говорила, что даже на первом скрининге расположение плаценты неактуально, т.к. она может еще сместиться.

@elenasokolova35 с двойней были ЕР? Это редкость такая... Роды нормально прошли?

По вопросу - не знаю, еще ни одной Б не было :(

Ссылка на это сообщение

@Jul_R да с близнецами . Заведующая уперлась и сказала сама родишь , вот и пришлось рожать самой. Ну родила быстро, легче чем первую дочь намного и быстро. Даже не успела ничего понять. И я не одна такая , у нас сами девочки рожают двоен, КС только по показаниям .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 привет) я так рада за тебя) твоя история тут до сих пор всех на БП вдохновляет:kiss2:

Лена, подскажи пожалуйста, у тебя хгч так и был постоянно на нижней границе? Ты не помнишь на какой дпп услышали сердцебиение и сколько в этот день был хгч? У меня хгч маленький очень, но растёт, переживаю из за этого. На 23 дпп был 7600, на 25 дпп 9600, в пятницу узи это будет 28 дпп, услышу сердечко? Срок сейчас 6 недель и 1 день от М

Буду благодарна за ответ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik у меня он был ниже нижней границы, на 13 дпп, врач сказал все плохо, сказал пересдать через неделю и если он растёт то идти на узи. Я переслала он рос но уже стал выше нижней границы ( но я начала сама делать уколы хгч , ему ничего не говорила) он отправил меня на узи. Узи делала в 6 недель акушерских : там уже все было видно и сердцебиение у обоих. А хгч все равно был низкий не смотря на уколы хгч. И хгч был всегда на одного.

Ну и до 13 дпп сдавала был низкий но рос ровно в два раза каждые два дня. На 7 был ниже нижней границы и так он и шёл . Только после уколов стал немного выше нижней границы) но до средних значений все равно не дотягивал .

А хгч больше не сдавала , поэтому не знаю сколько оно было в день узи

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 спасибо за ответ🤗 в пятницу у меня будет 6 недель+3 дня, надеюсь услышим🙏 А хгч уколы у меня тоже были в поддержке, и тоже несмотря на них маленький хгч🙈последний укол был 8 дней назад. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ellena07 сказал(а):

У меня в первом протоколе такая ре была, тоже никакой связи, только на приеме, да и то сама не спросишь - ничего и не скажет. Я тоже читала и удивлялась, что все общаются, вопросы задают.

Вот-вот и я о том же, мне даже когда уже плохо стало, сказали ну если хуже станет, приедишь,но я уже не приехала,вот боюсь так же будет,мне и поддержку на 23дпп отменили вообще. 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R я тоже так думаю) у меня с дочкой хгч рос быстро) утраивался каждые два дня и цифры были высокие, а с пацанами низкий хгч и рос медленно.

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 привет. Тоже помню твою историю. У меня ХГЧ не то что по нижней границе, а вообще ни в какие ворота (на 18 дпп был 777). Вчера на 22 дпп увидели пя и жм соответствующие сроку. Эмбрион ещё не видно, жду надеюсь и верю...

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Натка30// сказал(а):

Девочки во вторник перенос 3 АА, эндик 10мм,добавили только утрик, я на згт, вам что то добавляли еще? 

Ничего больше тоже не добавляли 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 Ой Леночка привет) Рада тебя видеть и что у тебя всё хорошо) Как круто, ты снова собираешься в протокол!!! А мы вот некоторые кто с тобой были до сих пор двигаемся к цели, дай нам Бог всем!!!

Так девочки докладываю, сходила я сегодня на прием к ре, посмотрела она меня на узи, в основном смотрели эндик /напомни в мае был перенос свежий - пролет/, вообщем сказала толщина хорошая, но есть у нее некоторые сомнения  по его однородности, но правда сделала поправочку, что после овуляции, когда есть жт это возможно, но все равно решила и посовещавшись с врачом, которая мне делала гистеру в феврале, что будет офисная диагностика, чтоб она посмотрела аккуратно и решила надо делать конкретную гистеру или нет

P.S.и еще девочки объясните мне взрослой даме, когда уже есть жт уже же рассчитывать на чудо еб не стоит, уже поздняк...?

 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня если уже есть ЖТ и не было ПА в этом цикле, то уже поздняк 🤷‍♀️

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@АлуняД отличный результат🤗🤗🤗 а напомни какой дпп? Пятидневка?

19 ДПП 3 дневки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...