Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Тотоня я ещё не собираюсь, как бы настраиваюсь и нужно подготовиться опять же хорошо. Поэтому спрашиваю когда можно планировать новую беременность. Так то у меня уже трое, мне хватит, но последнего эмбриона я не могу деть непонятно куда. Это мой ребёнок и не дать ему шанс я не могу. 
так то роды у меня преждевременные, не доносила. Была большая кровопотеря у меня. Но так то все хорошо прошло. Но организму надо восстановиться, вдруг получится беременность , чтоб я смогла выносить и родить ещё раз без всяких осложнений. Но у меня ещё и возраст поджимает(

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Тотоня сказал(а):

ПА было, но значит если есть жт, это мимо...

Ну как это, наоборот, ЖТ говорит о случившейся овуляции, всё хорошо. ЖТ вырабатывает прогестерон 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, АлуняД сказал(а):

Ну как это, наоборот, ЖТ говорит о случившейся овуляции, всё хорошо. ЖТ вырабатывает прогестерон 

Да не это я просто размечталась эхххх, ре же сегодня узи делала, увидела бы если что

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тотоня сказал(а):

Да не это я просто размечталась эхххх, ре же сегодня узи делала, увидела бы если что

Ничего бы не увидела она на узи, рано ещё ! На данный момент твоё узи не исключает беременности, но и не может подтвердить её.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня ПА должен быть до овуляции, после уже бесполезно. ЯК очень мало живет по времени, а вот спермики до 3х дней. Так что если был ПА до овуляции, то отлично) И по УЗИ на таким сроке даже по толщине эндометрия не увидеть.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Тотоня я ещё не собираюсь, как бы настраиваюсь и нужно подготовиться опять же хорошо. Поэтому спрашиваю когда можно планировать новую беременность. Так то у меня уже трое, мне хватит, но последнего эмбриона я не могу деть непонятно куда. Это мой ребёнок и не дать ему шанс я не могу. 
так то роды у меня преждевременные, не доносила. Была большая кровопотеря у меня. Но так то все хорошо прошло. Но организму надо восстановиться, вдруг получится беременность , чтоб я смогла выносить и родить ещё раз без всяких осложнений. Но у меня ещё и возраст поджимает(

Елена, я тогда забросила сайт и не дочитала вашу историю. У вас в итоге два яйца все-таки было? Помню, писали, что одного переносили, а близнецы не моно оказались. У меня просто пролет был в крио, я так расстроилась, что уже не читала

Ссылка на это сообщение

@АлуняД ураа!!пусть все хорошо будет!!это какой дпп?цифра большая какая)

@Ксения З. уже прочитала...для 19дпп блльшой)тоже видимо девочка..

давайте потом проверим наши предположения по быстрому или медленному  росту хгч))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

@ЯЗлатовласка привет! ты тест делала сегодня утром?

Делала 4 теста сегодня, начиная с 15.30. Первый клеаблю, на нем слабый плюс, потом мама чек - /, потом эви - что-то непонятное и последний только что мамачек

P10623-223026.jpg

P10623-162907.jpg

Учитывая, что мамачек и клеа вруны, остаётся в сухом остатке непонятный эви, а для 7дпп это херня((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Делала 4 теста сегодня, начиная с 15.30. Первый клеаблю, на нем слабый плюс, потом мама чек - /, потом эви - что-то непонятное и последний только что мамачек

P10623-223026.jpg

P10623-162907.jpg

Учитывая, что мамачек и клеа вруны, остаётся в сухом остатке непонятный эви, а для 7дпп это херня((

Сдай хгч лучше, в пт пойдешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Evgenia.mar сказал(а):

На мамачек видно полосочку

Да, но они мне в прошлом крио ещё ярче рисовали, а ХГЧ 0 был. Это запас ещё оттуда остался, много купила

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка вижу на последнем из трех...надо хгч сдать!)

Сдам, конечно. Я и на среднем вижу, и клеа с + тоже. Но чет ложные надежды себе не хочу давать ((

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Сдам, конечно. Я и на среднем вижу, и клеа с + тоже. Но чет ложные надежды себе не хочу давать ((

Струйный клеа блю ещё тот обманщик 

Я после всех экспериментов только эвику доверяю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Evgenia.mar сказал(а):

Струйный клеа блю ещё тот обманщик 

Я после всех экспериментов только эвику доверяю

А мне мамачеки врали так, как никому, наверное. Клеа я не использовала раньше, поэтому не знаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А мне мамачеки врали так, как никому, наверное. Клеа я не использовала раньше, поэтому не знаю

Я как то брала клеа ,плюсик выдал , больше не беру их, будьте уверены фирма тоже фигня полная

Ссылка на это сообщение
Только что, Evgenia.mar сказал(а):

Я как то брала клеа ,плюсик выдал , больше не беру их, будьте уверены фирма тоже фигня полная

Вот я тоже уже почитала про них, что врут. Будьте уверены не брала, даже не знаю, как выглядят. Ну, чему быть, того не миновать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот я тоже уже почитала про них, что врут. Будьте уверены не брала, даже не знаю, как выглядят. Ну, чему быть, того не миновать

Ну будем надеяться и верить , у меня в первую беременность тоже тесты странно себя вели, то были полоски, то не было

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, но они мне в прошлом крио ещё ярче рисовали, а ХГЧ 0 был. Это запас ещё оттуда остался, много купила

Мама чек вообще вруны стали. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...