Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Доброе утро! Поделитесь пожалуйста кто чем занимается после переноса, привычные дела, работая или больше постельный режим. Я уже запуталась , лежать или не лежать:notknow:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, Агата35 сказал(а):

Доброе утро! Поделитесь пожалуйста кто чем занимается после переноса, привычные дела, работая или больше постельный режим. Я уже запуталась , лежать или не лежать:notknow:

И ещё вопрос) магний В6 пьете после переноса? 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Агата35 сказал(а):

Доброе утро! Поделитесь пожалуйста кто чем занимается после переноса, привычные дела, работая или больше постельный режим. Я уже запуталась , лежать или не лежать:notknow:

 

Привет. Я больше лежала, но была зима, ходить куда-то было страшновато,но кто-то говорил, что лучше двигаться по больше, сейчас лето можно прогуливаться, вечером хотя бы. Домашние дела остались как обычно, только полы мыл и подметал муж😊

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка хгч сдавать будешь?

да, завтра сдам, да буду думать, когда в крио идти. Моя врач в августе в отпуск идет, значит, сентябрь-октябрь ориентировочно

1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Мама чек вообще вруны стали. 

точно:(( в первый самый протокол они первые показали //, хгч был на 8дпп 6ед всего. БХБ. А потом испортились, врут ужасно

39 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@ЯЗлатовласка сдавай уже ХГЧ🤗 

завтра:)

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Агата35 сказал(а):

Доброе утро! Поделитесь пожалуйста кто чем занимается после переноса, привычные дела, работая или больше постельный режим. Я уже запуталась , лежать или не лежать:notknow:

У меня даже в день переноса не получилось толком полежать ,пошли в кафе, была суббота, после кафе правда отдыхала, на следующий день спонтанно собрались на шашлыки, а перед этим пробежались голопом по магазинам,  ну а с понедельника уже рабочая неделя была, а в выходные решили к свекрови съездить за 200 км и опять магазины, шашлыки)), ещё как назло в первые дни после переноса с мужем ругались прям сильно, хотя это редко бывает,  короче покой мне только снится))

Магний начала пить, т.к. срывалась на всех, всё бесило, и бессонница началась, я правда перед этим сдала анализ на него

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Olchik 82 сказал(а):

@Тотоня не увидела бы ещё, рано.  У вас же даже задержки ещё нет. Какой день цикла?

да ну нет конечно, девочки, это я так для своего просвещения и немного помечтать:D

Сегодня в 15ч иду на прием к врачу и будут принимать решение по гистере, делаем офисную или полноценную:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, завтра сдам, да буду думать, когда в крио идти. Моя врач в августе в отпуск идет, значит, сентябрь-октябрь ориентировочно

точно:(( в первый самый протокол они первые показали //, хгч был на 8дпп 6ед всего. БХБ. А потом испортились, врут ужасно

завтра:)

А у меня наоборот, в первый протокол последние показали положительный, а вот делала недавно, беременности нет, а две полоски жирные🙄

Ссылка на это сообщение

@Агата35 лежала первый день,потом повезла ребёнка в сад машину в сервис,ребёнка пешком из сада и даже пробежалась  за автобусом)

Ну и вообще больше ходила в этот раз...в декабре лежала в том году больше, пролет

Магне пила,сама себе назначила. Недавно бросила, головные боли от него походу..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

да ну нет конечно, девочки, это я так для своего просвещения и немного помечтать:D

Сегодня в 15ч иду на прием к врачу и будут принимать решение по гистере, делаем офисную или полноценную:molitva:

Да уж тоже скоро гистероскопия, боюсь я что-то,больше результата наверное😔 от него все будет зависить.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Агата35 сказал(а):

Доброе утро! Поделитесь пожалуйста кто чем занимается после переноса, привычные дела, работая или больше постельный режим. Я уже запуталась , лежать или не лежать:notknow:

Нам в Германии говорят не лежать. Есть клические исследования, говорящие что у лежащих даже худшие результаты. Если состояние позволяет, то советуют отвлекаться работой, прогулками, делами. 

Всем привет!

я здесь пишу в первый раз. Я в субботу вошла в короткий протокол ИКСИ. Сегодня иду на первое УЗИ.

Буду рада вашей поддержке и чихам 😊

Всем желаю удачи и крепкого здоровья!

 

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

@Iratigra привет! А чем там в Германии стимулируют? Какие препараты?

Я лежала только в день переноса, т к живот жутко болел, яичники, вздутие, начиналась гипера. На след день мы поехали на прогулку, прошли 12 000 шагов, гуляли, катались на катере. И потом на работу вышла, не лежала.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

А у меня наоборот, в первый протокол последние показали положительный, а вот делала недавно, беременности нет, а две полоски жирные🙄

я еще вычислила, что их нельзя во влажном помещении держать, как-то реагируют с влагой и появляется полоска. То есть, например, пошла в душ, сделала тест, положила рядом, будет 100% //. Это я пару месяцев назад эксперимент проводила, в первой фазе цикла 4 или 5 тестов извела, делала в сухом помещении и во влажном, все хотела понять, почему мне они врали. Были подозрения, что именно от влаги, и я их подтвердила

Ссылка на это сообщение

@АлуняД я сейчас на меногоне/менопуре 4*75. 

4 года назад удачное ИКСИ делала на пурегоне 400.

 

Согласна, что если тяжело и не здороваться, лучше беречься. Я после своего переноса в 2017м по грибы с лес пошла 😊

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я еще вычислила, что их нельзя во влажном помещении держать, как-то реагируют с влагой и появляется полоска. То есть, например, пошла в душ, сделала тест, положила рядом, будет 100% //. Это я пару месяцев назад эксперимент проводила, в первой фазе цикла 4 или 5 тестов извела, делала в сухом помещении и во влажном, все хотела понять, почему мне они врали. Были подозрения, что именно от влаги, и я их подтвердила

Ого,ну все равно на них нету больше веры. Пойду в поликлинику за 10р наберу,увидела😄

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Ого,ну все равно на них нету больше веры. Пойду в поликлинику за 10р наберу,увидела😄

верить можно только анализу на хгч, все остальное либо игра воображения (призраки порой видятся только одному человеку), либо вранье тестов и т.п. У меня знакомая вон 21 октября был перенос, она 29 делает тесты - минус там (морула была), ни одного полосатого, делает электронный - беременна 1-2, хгч был около 56, что ли. Девчонке год уже. Но это исключительные случаи. Может, почки так работают

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Iratigra сказал(а):

Всем привет!

я здесь пишу в первый раз. Я в субботу вошла в короткий протокол ИКСИ. Сегодня иду на первое УЗИ.

Буду рада вашей поддержке и чихам 😊

Всем желаю удачи и крепкого здоровья!

Удачи!!! Пусть все получится 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

верить можно только анализу на хгч, все остальное либо игра воображения (призраки порой видятся только одному человеку), либо вранье тестов и т.п. У меня знакомая вон 21 октября был перенос, она 29 делает тесты - минус там (морула была), ни одного полосатого, делает электронный - беременна 1-2, хгч был около 56, что ли. Девчонке год уже. Но это исключительные случаи. Может, почки так работают

Ну это да, орг разный у всех , у меня тесты с утра на первую,как говорят, вообще не показывали, а вот в обед пожалуйста, две полоски были. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Ого,ну все равно на них нету больше веры. Пойду в поликлинику за 10р наберу,увидела😄

Лучше эвики возьми, у эвиков я поняла ,если хгч меньше 10, то полоска будет серая  ,это может и выход от укола быть, а если уже больше 20-40, то полоска хоть и слабая ,но розовенькая

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Лучше эвики возьми, у эвиков я поняла ,если хгч меньше 10, то полоска будет серая  ,это может и выход от укола быть, а если уже больше 20-40, то полоска хоть и слабая ,но розовенькая

У нас уколы не делают хгч, а эфики тоже я делала, леди чек уже полосатился, а они и фрау мочалки. Это на что нарвешься наверное,посмотрим они ещё не скоро мне пригодятся. 

2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

У нас уколы не делают хгч, а эфики тоже я делала, леди чек уже полосатился, а они и фрау молчали. Это на что нарвешься наверное,посмотрим они ещё не скоро мне пригодятся. 

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@ЯЗлатовласка моно оказалось, переделывала узи два раза и уже подтвердили что моно) они и одинаковые)

как здорово:)))  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки нужен ваш совет!

хгч 20.06 23 дпп 7600

хгч 22.06 25 дпп 9600

хгч 24.06 27 дпп 11600

меня очень беспокоит такой медленный рост. Написала врачу, она говорит что все нормально, но если меня это очень беспокоит можно подколоть хгч 1500 ед сегодня и в воскресенье. Я вот думаю , а есть ли смысл? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...