Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки нужен ваш совет!

хгч 20.06 23 дпп 7600

хгч 22.06 25 дпп 9600

хгч 24.06 27 дпп 11600

меня очень беспокоит такой медленный рост. Написала врачу, она говорит что все нормально, но если меня это очень беспокоит можно подколоть хгч 1500 ед сегодня и в воскресенье. Я вот думаю , а есть ли смысл? 

Я думаю ,что уже смысла нет подкалывать, и мониторить, уже узи будет более информативно 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik ааа,сердце вроде после 6тыс ед слышно..

Я вот никак не могу найти точной информации, в интернете написано от 16500 , а Ре мне сказала от 10000. Ну надеюсь завтра услышу

@Evgenia.mar @Lolita85 да я вот тоже думаю нет смысла уже колоть уколы. Завтра и посмотрим) если что схожу ещё в воскресенье в клинику около дома

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Я вот никак не могу найти точной информации, в интернете написано от 16500 , а Ре мне сказала от 10000. Ну надеюсь завтра услышу

@Evgenia.mar @Lolita85 да я вот тоже думаю нет смысла уже колоть уколы. Завтра и посмотрим) если что схожу ещё в воскресенье в клинику около дома

Держу кулачки на завтрашнее узи🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Завтра узи

Зачем, пройди завтра узи что тебе скажут, хгч может по разному расти сейчас, главное растёт,у тебя проблем нет никаких, боли,мазня? Если нет, успокойся и жди завтрашнего узи

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@В ожидании чуда???? нет Слава богу ни болей, ни мазни

Ну вот и подожди, узи пройдёшь, если все хорошо, а скорее всего все хорошо, будешь смотреть дальше. А укол хгч в любой день можно сделать чтоль? 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik уверена,все завтра на узи будет хорошо!

Девочки ,съездила я по акции на бесплатный приём в новаклиник,врач не понравилась..начала говорить «зачем вам эко?,кто направил тогда еще в 18 году,зачем ??

я говорю:как понять зачем ?беременность не происходила долго,вот и решились на эко…а она мне :для эко нужны основания,типо непроходимость труб..я бы вас не взяла в программу :malicious:

Но подсказала сдать анализ на восприимчивость фолликулов к гормональной стимуляции,(у нас свои эмбрионы не развивались при эко),вообщем сдала я этот анализ у них.результат ждать 10 дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar у меня за все это время было несколько раз что побаливал. Из 27 дпп мне кажется 3-4 дня и это не подряд а вообще за все время. А так все хорошо, даже признаков нет никаких совсем🙈 даже иногда думаю, а беременная ли я вообще😁 

Ааа, только грудь очень сильно болит, но это наверное от поддержки

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik да,понимаю,как вспомню это ..сначала ждёшь утра,чтоб сделать тест,потом следующего утра,чтоб сравнить потом хгч этот каждые два дня,узи..и это все на 9 месяцев ,наберись терпения ))));)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

А у тебя живот вообще не болел ,не ныл? У меня поднывает что то иногда

Ты не переживай, то что у тебя ноет немного, это нормально на таком сроке. Главное чтобы не кровило!

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

Ты не переживай, то что у тебя ноет немного, это нормально на таком сроке. Главное чтобы не кровило!

Спасибо, свечку вставила, лежу

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Elvirchik уверена,все завтра на узи будет хорошо!

Девочки ,съездила я по акции на бесплатный приём в новаклиник,врач не понравилась..начала говорить «зачем вам эко?,кто направил тогда еще в 18 году,зачем ??

я говорю:как понять зачем ?беременность не происходила долго,вот и решились на эко…а она мне :для эко нужны основания,типо непроходимость труб..я бы вас не взяла в программу :malicious:

Но подсказала сдать анализ на восприимчивость фолликулов к гормональной стимуляции,(у нас свои эмбрионы не развивались при эко),вообщем сдала я этот анализ у них.результат ждать 10 дней.

Вот меня поражают глупые вопросы"зачем", тем более от врача, что значит только не проходимость труб фактор, в наше время уже полно факторов бесплодия, а они живут прошлым веком.Еслиб я знала, что сейчас буду бороться за беременность любым людям способом, ещё раньше начала бы.А меня вот такие чудо врачи протаскали четыре года, а потом на эко отправили! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? вот и я,когда это услышала поняла это не мой врач…

я планирую пять лет…за пять лет только две самостоятельные б неудачные ,куча подсадок бхб,замершие ,а она кто сказал,что нужно эко ???
ужас вообщем ..а отзывы хорошие про нее(

Реально чудная она 

Ещё спрашивает :овуляцию отслеживаете ?стараетесь в нужные дни??
я говорю ,ну конечно …а она:почему же нет беременности ?
:sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...