Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

4 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? вот и я,когда это услышала поняла это не мой врач…

я планирую пять лет…за пять лет только две самостоятельные б неудачные ,куча подсадок бхб,замершие ,а она кто сказал,что нужно эко ???
ужас вообщем ..а отзывы хорошие про нее(

Реально чудная она 

Бежать от таких надо, но с другой стороны тебе назначили анализ, который ещё не назначали,а может он важен в твоей ситуации с эмбрионами? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? вот и я,когда это услышала поняла это не мой врач…

я планирую пять лет…за пять лет только две самостоятельные б неудачные ,куча подсадок бхб,замершие ,а она кто сказал,что нужно эко ???
ужас вообщем ..а отзывы хорошие про нее(

Реально чудная она 

Ещё спрашивает :овуляцию отслеживаете ?стараетесь в нужные дни??
я говорю ,ну конечно …а она:почему же нет беременности ?
:sorry:

Очень странная женщина! Ищи конечно другого врача. При таком анамнезе б*б, замершие, уже понятно что есть проблемы. А мужа проверяли? Вот эмбрионы не развивались на каком этапе? Оплодотворение было? 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? вот да,хоть не зря съездила ,про анализ такой не слышала ранее, надеюсь результат поможет для правильного выбора препаратов ))

@Elvirchik да,мужа по полной и днк фрагментация,и эмис тест,и hba тест,все в норме ..оплодотворялись хорошо все клетки,тормозили уже с 3 дня 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? вот да,хоть не зря съездила ,про анализ такой не слышала ранее, надеюсь результат поможет для правильного выбора препаратов ))

Я тоже не слышала о таком анализе. Даже интересно, расскажи потом о результате! Дорогой анализ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? вот да,хоть не зря съездила ,про анализ такой не слышала ранее, надеюсь результат поможет для правильного выбора препаратов ))

Только ждать 10!дней я бы все ногти сгрызла ждать столько,вообще терпеть не умею.😅

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Elvirchik расскажу обязательно!когда врач начала огнём говорить ,я подумала,что наверняка дорогой,но оказалось 1500 тысячи ,так что сдала )) 

А что он даст, будет понятно почему не развиваются, тогда почему раньше не назначали, у меня замерла, и сразу анализ потребовали сделать на гинетику

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik в первый раз да,до 3 дня нормально развивались,к пятому остались на уровне третьего дня, в следующем протоколе ко 2 дня уже начали тормозить ((( 

@В ожидании чуда???? и я не терпеливая…но нужно учиться терпению нам планирующим))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Elvirchik в первый раз да,до 3 дня нормально развивались,к пятому остались на уровне третьего дня, в следующем протоколе ко 2 дня уже начали тормозить ((( 

Репродуктолог уже должна была задуматься, а у тебя с  икси было, или просто эко

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? 
я сдала анализ ,который покажет ,как реагируют мои фолликулы на гормоны лг и фсг,может фолликулы не восприимчивы к препаратам,которыми меня стимулировали..тогда врач,который будет меня вести на основании результата подберёт препараты.

@В ожидании чуда???? и эко и Икси было,но тут скорее дело во мне ,может в иммунке,так как мы пробовали и с донорскими клетками и даже с донорскими эмбрионом,результат один (

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Elvirchik в первый раз да,до 3 дня нормально развивались,к пятому остались на уровне третьего дня, в следующем протоколе ко 2 дня уже начали тормозить ((( 

@В ожидании чуда???? и я не терпеливая…но нужно учиться терпению нам планирующим))))

А может среды были плохие в лаборатории? Ты в одной клинике делала. Я вот сейчас теперь понимаю насколько важна хорошая эмбриология! У меня было 3 свежих протокола в разных клиниках. В первых двух эмбрионы до 3 дня развивались отлично, а к пятому оставался всегда один слабенький. А вот в последней клинике к пятому дню из 5 осталось 3 эмбриончика отличного качества. В свежем отличник не прижился, а вот в крио получилось. 
тебе бы конечно найти клинику с хорошей эмбриологией! Думаю тогда все получится🤞

А на мутации сдавала?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? 
я сдала анализ ,который покажет ,как реагируют мои фолликулы на гормоны лг и фсг,может фолликулы не восприимчивы к препаратам,которыми меня стимулировали..тогда врач,который будет меня вести на основании результата подберёт препараты.

@В ожидании чуда???? и эко и Икси было,но тут скорее дело во мне ,может в иммунке,так как мы пробовали и с донорскими клетками и даже с донорскими эмбрионом,результат один (

Это конечно ужас, раз за разом надеяться,что все получилось,ох терпения тебе дорогая и сил,и нам всем,как хочется чтоб у нас у всех все получилось😞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Да ,в мутациях поломка восприимчивости фольки,остальное норм ,даже сдала тут комплекс ат к афс в Кулакова на 14 тысяч ,там тоже все в норме 

@Elvirchik скажи пожалуйста ,в какой ты клиники !!

@В ожидании чуда???? спасибо !!мы все тут со сложным и непростым путём !!

пусть все получится у нас и мы станем мамами !! 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал(а):

Да ,в мутациях поломка восприимчивости фольки,остальное норм ,даже сдала тут комплекс ат к афс в Кулакова на 14 тысяч ,там тоже все в норме 

Ну вот в чем причина? Вы все проверенные , перепроверенеые, почему же не получается 😔

@Я -Юля- я в Мак ЭКО у Султановой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушай вот сейчас думаю у них нет квот, я узнавала месяц- полтора назад. Может к концу года будет, обычно у клиник остаются неиспользованные квоты. Но ты все таки позвони, узнай, малоли,  может появились. Я просто на квоту подавала в конце декабря и в феврале получила

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- я ещё подписана в инсте на клинику Виталис врач Гашенко. Смотрю их эфиры постоянно и мне по душе ее подход. Посмотри тоже, они по карте тоже принимают, но только Москвичей как я поняла

@Я -Юля- да не за что:D

удачи тебе и пусть в этот раз все получится:kulachki:

7 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Elvirchik долго квоту получала туда ?
мы устали делать платно,в этот раз решили по омс

И правильно что по омс, отношение не меняется, а денег очень экономите. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...