Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elvirchik не переживай ты так за свой хгч!У меня вот как рос

7 дпп 110

9 дпп 321

11дпп 670

14 дпп 2348

20 дпп 18007

Больше не сдавала,но у меня все это время был хгч 500 в поддержке.У кого то быстрее развиваются детки,у кого то медленнее,ты нервы береги и поменьше думай про всякие печальки!!!Все будет хорошо!!!Так и будешь теперь жить от узи до узи,я так же живу😊Сейчас за одно волнуешься,потом другие появятся страхи-то шевелится мало,то много,то вес по узи маленький,а других больше....все индивидуально,переключайся на беременный режим и не нервничай!!!Все у тебя хорошо,зря я что ли на тебя так усиленно чихала?)))))Удачи на узи,жду твое сб+🙏

 

 

 

 

 

 

У меня перенос был 1.12.2020,первое узи 28.12.2020-плодное яйцо 26*18,эмбриор 6мм,сб+

Заключение-маточная беременность 5-6 недель

@Elvirchik по поводу полового акта и всех ограничений-я не лежала,полы мыла,есть готовила,сумки носила,но не такие как обычно!Секс начали после узи,убедились,что прикреплен правильно,все норм и конечно аккуратничали первое время,без африканских страстей)))))Потом живот потягивало,папаверин мне в помощь))))Все норм было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик всем) вчера была у врача и на 06,07 назначена офисная гистера, но будут делать с наркозом, так как если в процессе она увидит что что то не так, чтоб сразу все сделать грамотно:kulachki:как сказала, чтоб без всех этих волнений, так что теперь галопом теперь сдавать анализы надо, бесплатно в поликлинике не успею, т.к. записи только на июль, придется платно 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Агата35 но шпу или папаверин до 4 таблеток в день. Можно свечами. Но не увлекаться.

@Тотоня держим за тебя кулачки:kulachki: сколько нам надо пройти для появления своего чуда🙃 

спасибо дорогая :embrace:это точно, но оно того стоит:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Тотоня через инет заказываешь анализы,оплачивать и выбираешь место где сдавать-обычно в каких нито миниклиниках анализы забирают и передают в их лабораторию..посмотри в интернете

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня через инет заказываешь анализы,оплачивать и выбираешь место где сдавать-обычно в каких нито миниклиниках анализы забирают и передают в их лабораторию..посмотри в интернете

я так никогда не делала, даже и не пойму правда на каком сайте это делать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@Elvirchik уверена,все завтра на узи будет хорошо!

Девочки ,съездила я по акции на бесплатный приём в новаклиник,врач не понравилась..начала говорить «зачем вам эко?,кто направил тогда еще в 18 году,зачем ??

я говорю:как понять зачем ?беременность не происходила долго,вот и решились на эко…а она мне :для эко нужны основания,типо непроходимость труб..я бы вас не взяла в программу :malicious:

Но подсказала сдать анализ на восприимчивость фолликулов к гормональной стимуляции,(у нас свои эмбрионы не развивались при эко),вообщем сдала я этот анализ у них.результат ждать 10 дней.

ЧуднАя врач. Ну если она как Ре считает, что можно без ЭКО, сказала бы тогда, на что обратить внимание, что обследовать, чтобы вот взять и забеременеть самой!

Интересный анализ, никогда о нем не слышала. А что он показывает?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня привет, скажи, пожалуйста, сколько сеансов кавитации делала. Мне врач сказал, будет 5 с имунофаном и 5 с Хлоргексидином. Что то мне кажется перебор, читала 5-7 раз делают. Было больновато.

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- Прочитала уже. Просто странно, у тебя же нормально фолики на стиму реагировали, росли, клеточки брали. Все равно не пойму, что этот анализ покажет. А донарские ЯК или спермики использовали? Или полностью донорские эмбрионы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- чет я ничего не поняла, что тебе наговорила ре. Если бы было можно еб, то она у тебя бы была давно. Мы же не от нечего делать к ним идём 🙈 про анализ который тебе брали я тоже не слышала. Но как то странно, что эмбрионы перестают после 3 дня развиваться. Может реально в средах проблемы? Потому, что я читала на 4 день эмбрионы должны помещать в другую среду. Либо вопросы к генетику все таки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...