Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

11 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@ЯЗлатовласка настраивайся на крио :yes:

У нас со свежими дя стоит 240, но для нас это тоже внушительная сумма

Господи какие суммы, ладно суррогатные мамы они здоровье подрывает, а мужик то что, отдал и ушёл 🤯

7 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Как я ждала, когда ты ответишь. Блин,а может сейчас можно уколом поддержать, или это уже ни какой роли не сыграет. 

Ну он же подрос все равно,у всех разные значения. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elvirchik Эльчик, ну он же у тебя позже прикрепился и ХГЧ стал позже расти. Как раз дня на 4 и отставание. Я думаю все там нормально. Ты не расстраивайся раньше времени. Надо верить!

7 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Господи какие суммы, ладно суррогатные мамы они здоровье подрывает, а мужик то что, отдал и ушёл 🤯

 

ДЯ - это яйцеклетки, это не мужик)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik Эльчик, ну он же у тебя позже прикрепился и ХГЧ стал позже расти. Как раз дня на 4 и отставание. Я думаю все там нормально. Ты не расстраивайся раньше времени. Надо верить!

ДЯ - это яйцеклетки, это не мужик)))

😳Ой блин,вот балда я.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки привет! Пришла с узи, всё очень неутешительно🥲

эмбрион растёт плохо. В понедельник пя 8,6 ктр 1,3. Сегодня пя 10,6 ктр 1,8. 
не соответствует сроку беременности, у меня сегодня 6+3, а по узи 5+6. Сердцебиения конечно нет.

в понедельник иду на экспертное узи, посмотрим что скажет 😔

 

У меня на раннем сроке тоже по ктр было отставание прям нехилое. А сейчас опережение по паре параметров на неделю почти)

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет! Подскажите , а для крио все желтые тела должны уйти ? А то второй цикл после пролёта , сходила вчера на узи, несколько  небольших слева есть , отправила ре результат , а она второй день молчит , вот думаю есть надежда , что вступлю или нет. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , всем привет! Подскажите , а для крио все желтые тела должны уйти ? А то второй цикл после пролёта , сходила вчера на узи, несколько  небольших слева есть , отправила ре результат , а она второй день молчит , вот думаю есть надежда , что вступлю или нет. 

А большие? Мне кажется для переноса в ец, должны все уйти. Она тебе Дюфастон не назначала с 16 по 25?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik погоди,а если сходить на узи к тому кому доверяешь?есть у тебя хорошие врачи узисты рядом?

@Elvirchik коли!и давай не паникую пока,ещё ничего не точно!

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik Эльчик, ну он же у тебя позже прикрепился и ХГЧ стал позже расти. Как раз дня на 4 и отставание. Я думаю все там нормально. Ты не расстраивайся раньше времени. Надо верить!

Эля, я полностью согласна, позже прикрепился ,поэтому и отставание не большое,но он же растёт!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки привет! Пришла с узи, всё очень неутешительно🥲

эмбрион растёт плохо. В понедельник пя 8,6 ктр 1,3. Сегодня пя 10,6 ктр 1,8. 
не соответствует сроку беременности, у меня сегодня 6+3, а по узи 5+6. Сердцебиения конечно нет.

в понедельник иду на экспертное узи, посмотрим что скажет 😔

 

так отставить панику на борту :Laie_:малыш растет? растет! Пусть не так как врачам хочется, у него свои планы, так что солнце подколи ХГЧ и отдыхайте с малышом и не нервируй его :mama:

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik не расстраивайся, все растут индивидуально. Просто твой чуть позже прикрепился! На сроке 5+6 и не должно быть ещё видно сб. Давай коли ХГЧ и ждём хорошее УЗИ. Может аппарат ещё старый был?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik так ты давай не расстраивайся, правильно девочки пишут, во первых позже прикрепил я, во вторых не могут все одинаково развиваться. Сначала отстают, потом перегоняют, потом опять отстану это все нормально и 4 дня это вообще ерунда. Потом и неделю может быть разница. Подколи хгч и не переживать :girl_nelzya: Надо думать и верить только о хорошем:mama:

Потом родишь, тоже будут смотреть по всяким табл реб, ну не бывает всех одинаковых, мало ли что должно быть. 

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна назначала , видимо не помогло. Написано « содержит несколько желтых тел max 11 мм ( регресс после стимуляции овуляции)»

@Oh my cat // да , назначали , сдавала на 2 дц результат 1,3 (фолликулярная фаза 0,3-2,2)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, pranik сказал(а):

@Настасья Путятишна назначала , видимо не помогло. Написано « содержит несколько желтых тел max 11 мм ( регресс после стимуляции овуляции)»

Может можно,раз они регрессируют:think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

@Настасья Путятишна вот думаю стоит написать, о себе напомнить  или ждать , когда сама напишет

Так то у неё, действительно, дофига сообщений и твоё может ушло в конец списка и его не видать. Я иногда, в таких случаях,писала ещё что-нибудь, чтобы меня заметили:D

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Но как то странно, что эмбрионы перестают после 3 дня развиваться.

На самом деле очень много у кого так происходит, как я читаю. У нас в первом протоколе тоже такая же история была, на третий день все ок, а к пятому уже качество не очень и итог соответствующий.

Ссылка на это сообщение

@ellena07 да яйцеклетки не становятся с возрастом лучше.  Здесь мы ничего не можем сделать. Остаётся надеяться на поддержки бадами, чтоб поддержать качество як. 

Но могу сказать, что не смотря на немолодеющие як, возможна даже еб без всяких бадов и стимуляций, так что у нас при наших поддержках обязательно вызреют те самые як и будут малыши🤗

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@Пыхтелка да, она сказала уколоть сегодня 1500 ед

Уколи, хуже не станет, а ребёнку поможешь. 

1 час назад, ellena07 сказал(а):

На самом деле очень много у кого так происходит, как я читаю. У нас в первом протоколе тоже такая же история была, на третий день все ок, а к пятому уже качество не очень и итог соответствующий.

У нас вообще только до 3дня доращивают и подсаживают, до пятого ни разу не слышала чтоб растили, и как итог почти у всех замершие, хоть икси, пикси😢

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

У нас вообще только до 3дня доращивают и подсаживают, до пятого ни разу не слышала чтоб растили, и как итог почти у всех замершие, хоть икси, пикси😢

замершие это не из-за того, что 3хдневок подсаживают. Скорее всего генетика или тромбофилия матери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...