Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Jul_R Анализ может показать ,что мне например лучше использовать какие то определенные препараты на стимуляции…да,фолликулы зрели ..но врач сказала ,может все равно из за препаратов мол чего то не с ними было..короче фиг знает :Crazy:

Да с донорскими клетками 4 переноса было

@Пыхтелка мы после первой замершей сдали материал на анализ,там нормальный был кариотип,плюс с чужими клетками тоже самое в итоге бхб и замершие ,думаю тут наверно мой иммунитет виноват

Но врач наговорила,да фигни …ну и несколь раз сказала,что не взяла бы меня в эко:D

@В ожидании чуда???? мы за программу с донором 270 отдали 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, pranik сказал(а):

Девочки , всем привет! Подскажите , а для крио все желтые тела должны уйти ? А то второй цикл после пролёта , сходила вчера на узи, несколько  небольших слева есть , отправила ре результат , а она второй день молчит , вот думаю есть надежда , что вступлю или нет. 

Меня не взяли, хотя после эко прошёл цикл, во второй не взяди, ЖТ ещё было

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Jul_R сказал(а):

замершие это не из-за того, что 3хдневок подсаживают. Скорее всего генетика или тромбофилия матери.

Может, кто его знает, у меня например была густая кровь кстати, гиперплазия которую проглядели.

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- а гемостаз нормальный? Раньше же ещё плазмоферез делали, или как это называется, когда плазму мужа очищали и ставили жене. Хотя реально не понятная ситуация. А от других мужчин не беременели?

Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

Может, кто его знает, у меня например была густая кровь кстати, гиперплазия которую проглядели.

Вот я тоже про густую кровь подумала

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка гемостаз норм,и во время беременности тоже и ат к афс все в норме (

нет не беременела никогда от других ,но муж первый с кем планируем ,до этого всегда была контрацепция 

Но я склоняюсь ,что мне все равно нужен клексан ,так мне кажется

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

У тебя вон как, тогда я даже не знаю, а репродуктолог что говорит, или ты не советовалась еще с ней?500т очень сумма внушительная,и всего 1 эмбрион получился донор кий. 

нет, это если свежего стимулировать донора, то такая сумма получается. А мы брали замороженные клетки 6 штуки, видимо. при заморозке и разморозке они дохнут и качество снижается

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- вспомнила) а анализ HLA делали??? Чтоб исключить совместимость

@ЯЗлатовласка да нам тоже советовали свежего донора як, и мотивировали именно тем, что при разморозке качество як теряется и як могут не разморозиться

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

нет, это если свежего стимулировать донора, то такая сумма получается. А мы брали замороженные клетки 6 штуки, видимо. при заморозке и разморозке они дохнут и качество снижается

Понятно,это сумма выходит из-за стимуляции получается.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@ЯЗлатовласка настраивайся на крио :yes:

У нас со свежими дя стоит 240, но для нас это тоже внушительная сумма

у нас знакомая недавно делала, вот стимуляция свежего донора, пункция, оплодовторение икси и макс, культивирование, заморозка, перенос - около 500тыс получилось. Эмбрионов у них около 15 штук получилось от свежего, клеток взяли около 30

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка hla ,насколько я знаю не информативен ,да и зачем он ,если с дя и дэ не выходит ??

@Jul_R замершие с 6 до 9 недель ,да гемостаз только в самую первую б пополз ,а в остальные норма(

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тотоня сказал(а):

у нас стоит як свежего донора стоит 30тр

у нас 25 стоит замороженная. Так-то, конечно, можно взять 6 клеток свежих, оплодотворить их спермой мужа с допами, а потом в крио увести и переносить, пока не пооучится беременность. но прям донора стимулировать если, то выхлопа больше. Но и дороже, конечно. 500т тоже не просто так накопить, еще ипотека эта:(((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, pranik сказал(а):

Девочки , всем привет! Подскажите , а для крио все желтые тела должны уйти ? А то второй цикл после пролёта , сходила вчера на узи, несколько  небольших слева есть , отправила ре результат , а она второй день молчит , вот думаю есть надежда , что вступлю или нет. 

сдай прогик, он не выше 1.2 должен быть на начало цикла, желательно меньше 1, тогда вступишь и удача будет

14 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Понятно,это сумма выходит из-за стимуляции получается.

да, и там все уколы почти в клинике, на дом донору почти не дают ничего, а один подкожный укол 2000 стоит. Охренеть просто. Короче, я сейчас надеюсь на снежинок, моя или донорская должна дать беременность:)) сдам в начале цикла прогик и пойду, если 1.2 и меньше, в протокол

7 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Пыхтелка и наш врач тоже настаивал на свежем доноре ,мы так были уверены в положительном исходе (

он обязательно будет. Я вот, знаете, считаю, что не имею права на слабость, так как перед глазами история моей знакомой - 20 лет бесплодия, куча эко со своими клетками, пролеты, ни одной даже бхб, раз 10 она делала. Потом взяли дя, сделали эко - беременность с первого же раза. Доносила до 20 недель, открылась шейка до 3мм, вылежала в больнгице до 27 недель, родила, малыш 2 мес прожил и умер, она, конечно, переживала, но пошла еще раз на эко, беременеет, выкидыш, еще эко, пролет, потом вот свежий донор, с первого раза беременность и замерла в 10 недель. Сейчас готовится к новому эко. глядя на нее, я просто поражаюсь, сколько сил у человека и духа, и не могу себе позволить лить слезы и пасовать. Пойду до конца. Мой муж станет папой своего малыша. 

  • Нравится 4
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Пыхтелка hla ,насколько я знаю не информативен ,да и зачем он ,если с дя и дэ не выходит ??

@Jul_R замершие с 6 до 9 недель ,да гемостаз только в самую первую б пополз ,а в остальные норма(

Ну да если с дя и дэ такая же ситуация то конечно :think1: если кариотипы в норме, то наверное дело в прикреплении и питании.

Плохо, наверное что мы не пробовали с другими. Вот и я не знаю беременею я вообще или нет. Кроме мужа и не пробовала от кого нибудь.

Раньше то в советские времена когда никакого бесплодия не было, женщины уезжали в санатории лечиться если долго ребёнок не получался, и сразу после санатория беременели (считай приезжали беременными):D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Ну да если с дя и дэ такая же ситуация то конечно :think1: если кариотипы в норме, то наверное дело в прикреплении и питании.

Плохо, наверное что мы не пробовали с другими. Вот и я не знаю беременею я вообще или нет. Кроме мужа и не пробовала от кого нибудь.

Раньше то в советские времена когда никакого бесплодия не было, женщины уезжали в санатории лечиться если долго ребёнок не получался, и сразу после санатория беременели (считай приезжали беременными):D

да, считалось же, что причина бесплодия только в женщине может быть, мужей и не обследовали толком. А потом оказалось, что и мужчины наши могут быть причиной бесплодия пары.  

Ссылка на это сообщение

вообще, конечно, сложно дя или дс принять, это надо у себя в голове все продумать. Я сначала прям категорично была настроена, только мои и все. Теперь уже думаю, что даже дя мои будут:)

1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

@ЯЗлатовласка пойдём вместе в следующем цикле :22_smart: у нас и компашка хорошая собирается. Будем рассказывать у кого где и что колет, и где тянет☺️

пошли:))) вместе веселее

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка сейчас то почитай, у 70-80 % пар тут на форуме мф. Я в шоке. Меня 10 лет мурыжили с похудением. А у меня молодой муж и мф. Я до сих пор не могу придти в себя от этого удара в спину

@ЯЗлатовласка я горжусь и девчонками которые принимают дя и дэ. Это надо иметь какое то совершенно невероятное желание иметь ребёнка и материнские чувства. Мне было оооочень тяжело. Я ходила к психологу, чтоб принять эту ситуацию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, считалось же, что причина бесплодия только в женщине может быть, мужей и не обследовали толком. А потом оказалось, что и мужчины наши могут быть причиной бесплодия пары.  

Ой и не говори, сколько пар на эко с нами было и у всех практически спермики слабые,без икси и пикси и ещё какой то там стимуляции не обходились, ужас, у некоторых по первому ребёнку есть е/б,а сейчас никак. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Раньше то в советские времена когда никакого бесплодия не было, женщины уезжали в санатории лечиться если долго ребёнок не получался, и сразу после санатория беременели (считай приезжали беременными):D

была я один раз в санатории, не в советское конечно время, но там такая вакханалия творится... Решила, что мужа своего одного никогда туда не пущу :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я иногда думаю,ну все больше не могу,не хочу ..но время проходит и я снова хочу пробовать и хоть что то делать 

@Пыхтелка я с дя нормалтно приняла ситуацию,правда когда только услышала об этом варианте от врача ревела долго,с дэ было сложнее,когда он прижился хгч уже был высоким,я начала думать,что вдруг муж не будет любить его(

а потом мы пошли закончили школу приемных родителей сдали эказамен,получили сертификат и поняли,что не оч готовы к приемному,хочется все таки своего ,я хочу носить,рожать ..

Иногда так обидно,когда думаешь,что это ведь вообще природой задумано,потомство рожать ,я ж не хочу нечего сверхъестественного,чтоб третий глаз вырос или крылья(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

была я один раз в санатории, не в советское конечно время, но там такая вакханалия творится... Решила, что мужа своего одного никогда туда не пущу :hohot:

Вот я и говорю, что привозили из санаториев беременности и все:Crazy: и никаких проблем не было, грязи и электросон помог, чтоб забеременели. А потом рожали «недоношенных» крепышей:confusion: Вот тебе и бесплатная дс и протокол со стимуляцией и подсадкой:girl_bye:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...