Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Девочки, привет, у вас задержки с получением результатов из лабораторий есть? Просто я сдала в среду в Гемотесте, уже вечер пятницы, а результаты все ещё никак не придут😱

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Я -Юля- мужчина пока любит женщину, будет любить её ребёнка не важно, его этот ребёнок или не его. 

А сколько лет тебе если не секрет?

Я пока сама на перепутье. Если не получится не знаю, что делать. Брать донора🤔 тогда смысл самой носить🤨 может если брать донора и заморочиться на сурмаму. Не знаю честно, как лучше поступить. Мне почти через месяц будет 42. Может уже и не стоит дальше рваться.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка мне 11 июля 35,и планированию ровно пять лет 

А я вот хочу сама носить ((даже если дэ

Иногда тоже мысли не морочиться уде и жить просто (но не выходит 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- Ну и врач(( хорошо ещё, что бесплатный приём был. Я раньше всегда хотела эти слова услышать от врача, а сейчас понимаю, что просто сама себя обманывала, что способна сама зачать. Муж в новаклиник ходил к андрологу, хороший дядечка был, спокойно направление дал на эко по мф. Но я забила и им не воспользовалась вовремя, а остальные врачи оказались гораздо менее сговорчивыми :D

 

@Elvirchik дорогая, мне так жаль, что столько переживаний вместо того, чтобы наконец спокойно радоваться 😞 надеюсь, что все обойдётся и малыш ускорится 🙏🏻 А ты говорила врачу на узи о поздней имплантации? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Я -Юля- Ну и врач(( хорошо ещё, что бесплатный приём был. Я раньше всегда хотела эти слова услышать от врача, а сейчас понимаю, что просто сама себя обманывала, что способна сама зачать. Муж в новаклиник ходил к андрологу, хороший дядечка был, спокойно направление дал на эко по мф. Но я забила и им не воспользовалась вовремя, а остальные врачи оказались гораздо менее сговорчивыми :D

 

А мне наоборот направление нормально дали, ну когда уже к пятому гинекологу попала платному, а мужа ещё полечить выдумали, Саратовский андролог омегу 3 выписал за 4500,ну естественно ноль реакции!Я тоже забила однажды, не поверила, что у нас все плохо, как итог седьмой год пошел. 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? у нас уже 9 лет :D я забила не потому, что не поверила, а просто расхотелось мне этим заниматься, ждала ЕБ. Но у меня так часто происходит, соберу все анализы и забью. А витамины тогда я мужу все купила, ждала чуда. От Омеги-то конечно все станет лучше 😆🙈

 

Девочки, муж тут уже склоняется уколоться от ковида. Я хочу заморозить его сперму перед этим, тк у него меньше 1% нормальных спермиков и, скорее всего, фрагментация. Фиг знает, что после вакцины будет. Есть ли смысл мужчинам пить инозитол? Я себе в порошке купила, а он сладкий такой, не жаль отдавать))

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, круша сказал(а):

Девочки, привет, у вас задержки с получением результатов из лабораторий есть? Просто я сдала в среду в Гемотесте, уже вечер пятницы, а результаты все ещё никак не придут😱

Были ну на один день, но никак не на два три, один раз правда забыли отправить, один раз не то отправили, и ещё неправильно написали электронку, это все гемотест. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting я тоже 10 лет почти забивала, ну или вяло занималась. Надеялась на еб. У нас у мужа после ковида наоборот показатели улучшились:Dандролог посмеялся даже над нами:Crazy:

Толку с 1% нет замораживать. Мы догнали морфологию до 5% и заморозили, но нам сказали, что это так себе авантюра. Что для протокола надо будет и размораживать и свежую.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@Jane_waiting инозитол разве не женщинам помогает или я что-то не знаю? Круто помогает Спермактин, не дешёвый, но нам помог добиться хорошего качества 

А нам Спермактин не помог вообще😔

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, круша сказал(а):

Девочки, привет, у вас задержки с получением результатов из лабораторий есть? Просто я сдала в среду в Гемотесте, уже вечер пятницы, а результаты все ещё никак не придут😱

Привет, было как то, два дня не присылали ,позвонила, поругалась,через пару часов прислали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Jane_waiting я тоже 10 лет почти забивала, ну или вяло занималась. Надеялась на еб. У нас у мужа после ковида наоборот показатели улучшились:Dандролог посмеялся даже над нами:Crazy:

Толку с 1% нет замораживать. Мы догнали морфологию до 5% и заморозили, но нам сказали, что это так себе авантюра. Что для протокола надо будет и размораживать и свежую.

У моего мужа был ноль, потом подняли до 1%.Репродуктолог сказала донор нужен, я отказалась, сделали икси, получили шесть эмбрионов, трех уже нет, я так понимаю остальные тоже не очень будут, раз морфология 1%

4 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@В ожидании чуда???? Долго пили? 

Три месяца, перед эко

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@В ожидании чуда???? Мы пили меньше, но нам помогло. Спермограмма значительно была лучше. Исключили алкоголь. Добавили витамины и Спермактин. Ну и качество эмбрионов было отличное 

А у нас вот так, плюс витамины были, омега, ну и бросил курить и пить пиво совсем 

Ссылка на это сообщение
24.06.2021 в 19:50, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? вот и я,когда это услышала поняла это не мой врач…

я планирую пять лет…за пять лет только две самостоятельные б неудачные ,куча подсадок бхб,замершие ,а она кто сказал,что нужно эко ???
ужас вообщем ..а отзывы хорошие про нее(

Реально чудная она 

Ещё спрашивает :овуляцию отслеживаете ?стараетесь в нужные дни??
я говорю ,ну конечно …а она:почему же нет беременности ?
:sorry:

Юляшечка, кто такая? :think1: я тоже к ним планировала когда-нибудь и на этот анализ тоже)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

А у нас вот так, плюс витамины были, омега, ну и бросил курить и пить пиво совсем 

Единственное что напрягает все 8 лет, что живём, это па раз в неделю, пассивный он у меня, зато не было проблем в первом протоколе, ходила ничего не требовал, совсем 🙂

3 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@В ожидании чуда???? Каждому наверное индивидуально. Ищите что подойтет вам

Ему до этого тоже прописывали ещё препараты,подобные Спермактину, тоже не действуют, пипец какой-то. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@Jane_waiting кто-то поит мужей инозитолом, но я не знаю для чего)

Я читала что действие инозитола на мужской организм аналогичное как на женский - у Ж улучшает як, у М - спермогенез

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

@Я -Юля- мужчина пока любит женщину, будет любить её ребёнка не важно, его этот ребёнок или не его. 

А сколько лет тебе если не секрет?

Я пока сама на перепутье. Если не получится не знаю, что делать. Брать донора🤔 тогда смысл самой носить🤨 может если брать донора и заморочиться на сурмаму. Не знаю честно, как лучше поступить. Мне почти через месяц будет 42. Может уже и не стоит дальше рваться.

Ты про какого донора? Як?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...