Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Тотоня да про донора як. Нам только его предлагают.

Так, а зачем тогда сурмама?! Это же много значит, ты сама выносишь, родишь, кормить будешь, это твой будет 200% ребёнок!!!

Кстати, девочки забыла сказать, вчера врач, которая будет делать гистеру сказала, что уже принимается решение о вакцинации беременных 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки мои дорогие, спасибо Вам всем за поддержку! Буду верить в малыша🙏 Дай Бог все наладится! 
укол хгч уколола. 
Я уже и поплакала, муж поддерживает как может, хотя сам очень расстроился, он то ждал меня с хорошими новостями😔

Ещё и на работе сегодня все нервы вытрепали:dash_kolob_girl:с этой долбаной прививкой, мол надо сегодня дать ответ, кто будет прививаться иначе отстранят от работы. С отпуском тоже мозг вынесли мне, начальница ещё не подписала, а отпуск с 5 июля!!! На вопрос Почему не подписан? Отмалчивается су....ка:quarrel: 

короче денёк у меня ещё тот..... 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Кстати, девочки забыла сказать, вчера врач, которая будет делать гистеру сказала, что уже принимается решение о вакцинации беременных 

Решение уже принято 

 

Минздрав отменил запрет на вакцинацию беременных женщин препаратом «Спутником V».

 

«С учетом положительных результатов доклинических исследований безопасности вакцины, а также накопленных данных по эффективности и безопасности в клинических исследованиях и пострегистрационном периоде экспертным сообществом, экспертами принято решение о снятии противопоказаний для применения вакцины «Гам-КОВИД-Вак» у беременных», — цитирует РИА Новости министра Михаила Мурашко.

 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня по поводу вакцинации. Я сегодня спросила Ре , беременность же является отводом от прививки? Она сказала уже нет!!! Вы представляете!!! Да я работу эту к черту пошлю, но прививаться и гробить Здоровье себе и ребёнку не дам!!  
оххх, какая же я злая сегодня😡

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Ух ты, целых 5%👍 а что муж принимал? То есть в нашем случае, когда меньше 1%, можно и не париться и идти колоться… А почему не хочешь сама выносить? На сурмаму ещё и денег много надо)) плюс наше законодательство не защищает родителей вроде?

 

Прививать беременных это уже геноцид🙈

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 я стараюсь, но плохо получается😔

Зато утро как хорошо начиналось) прикупила себе вот такой костюмчик, сел отлично, довольная была) А панамочка прикольная, мне оказываются идут такие вещи🤣

B59525E0-E10B-444E-ACF8-F1D97A2088B9.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting сурмама стоит у нас примерно миллион. Это прожекты пока мои.

У мужа нашли микроаденому гипофиза, и он ставил уколы ХГЧ почти 10 месяцев, но после отмены не было улучшения. Улучшение спермограммы наступило только после отмены через 8 месяцев. Андролог и смеялся, что может после ковида, может поздно дошли уколы. Ожидали, что спермограмма кратковременно улучшится через 1-2 месяц два уколов. Но ни через месяц, ни через два, ни через полгода ничего не улучшилось.

Из препаратов он пил только фольку и вит Д. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Jane_waiting да,и правда хорошо,чтотприем бесплатным был)

я теперь записалась в мак эко на 7 июля))

Оооо) ты узнавала у них про омс? Что сказали? К кому записалась?

Ссылка на это сообщение

Кстати ре вчера прям с порога начала мне лекцию о надобности прививки в период планирования,сказала,что оч плохо то что я не привита до сих пор

@Elvirchik даа,записалась к Султановой ,почитала про неё,прям интуитивно понравилась и клиника недалеко от дома

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- отлично) потом расскажешь как все прошло) а поо омс что сказали? Есть квоты? Или ты опять платно пойдёшь?

@Я -Юля- а ты в каком районе живёшь? Вдруг мы соседи🤣 а на Алексеевской

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Натусь,Позднякова А.А.

@Elvirchik про квоты сказали что вроде есть нужно у врача уточнить ,не платно не хотим,уже нет возможности (

я живу метро ботанический сад и правда рядом :reverans:

@~Бусенька~ читала отзывы об этом анализе ,многие пишут фигня (

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Пыхтелка я пропустила,что за электро сон?))))

 Мне от мигрени назначали, это физио. Ложишься на кушетку, тебе резинки с какими-то присосками и штуками на голову и глаза надевают и пускают то ли ток слабый то ли хз какие волны и минут на двадцать реально вырубаешься. После него голова ясная, свежая, чувствуешь себя легко и энергично и приступы мигрени он мне снимал, но как профилактика нифига не работает. Я домой себе захотела такой агрегат после курса))) но 60 тысяч стоит зараза))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Решение уже принято 

 

Минздрав отменил запрет на вакцинацию беременных женщин препаратом «Спутником V».

 

«С учетом положительных результатов доклинических исследований безопасности вакцины, а также накопленных данных по эффективности и безопасности в клинических исследованиях и пострегистрационном периоде экспертным сообществом, экспертами принято решение о снятии противопоказаний для применения вакцины «Гам-КОВИД-Вак» у беременных», — цитирует РИА Новости министра Михаила Мурашко.

 

Это чтож завтра допустим мне сделают прививку, и три месяца ждать теперь не надо что-ли как было до этого, типо беременеть нельзя до полугода. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@В ожидании чуда???? дак вот не понятно..беременеть нельзя, а беременным можно?!что за фигня?я от гриппа не ставила ни разу!(((

Жесть какая-то, ну на моем заводе до меня очередь не скоро дойдёт, я боюсь в жк меня не примут без этой долбаной прививки

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. мне больше интересно что там у них за клинические испытания на беременных) тут на обычных не провели, а они уже пишут что все можно. Вакцина ради вакцины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@ellena07 да яйцеклетки не становятся с возрастом лучше.  Здесь мы ничего не можем сделать. Остаётся надеяться на поддержки бадами, чтоб поддержать качество як. 

Но могу сказать, что не смотря на немолодеющие як, возможна даже еб без всяких бадов и стимуляций, так что у нас при наших поддержках обязательно вызреют те самые як и будут малыши🤗

Я тут на днях пришла к гине в ЖК за направлениями на анализы, она спрашивает "а у вас фактор-то какой?" Я говорю да х.з., никакой, возрастной, говорят видимо. Она говорит: "так у вас АМГ 2,07, какой же это возрастной, здесь другая д.б. причина". Я просто в осадок выпала, т.к. мне на всех приемах всегда на возраст пеняли, ре с порога донорские як предлагала, т.к. возраст уже, а тут на тебе, фигня все это, говорит. Но факт-то остается фактом, Б не наступает. Но у меня все равно каждый раз надежда где-то глубоко на ЕБ.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня по поводу вакцинации. Я сегодня спросила Ре , беременность же является отводом от прививки? Она сказала уже нет!!! Вы представляете!!! Да я работу эту к черту пошлю, но прививаться и гробить Здоровье себе и ребёнку не дам!!  
оххх, какая же я злая сегодня😡

Тебе надо бежать в отпуск, срочно!! Беременную, уволить права не имеют,если вдруг откажешся от прививки, а отпуск дать обязаны! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

беременеть нельзя, а беременным можно?

Так самая жесть в том, что уже всех гребут под одну гребёнку, уже и планирующим можно, и беременным, и за детей взялись.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...