Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

6 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Ксения З. мне больше интересно что там у них за клинические испытания на беременных) тут на обычных не провели, а они уже пишут что все можно. Вакцина ради вакцины

Наверное на какой нибудь крысе беременной попробовали, не сдохла, значит зачёт, все нормально 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Пыхтелка да, действительно интересно с мужем получилось) 

 

Кстати по поводу яйцеклеток - замороженные, получается, менее стабильные/эффективные, чем свежие? В моей клинике есть программа на будущее -  заморозка як, они прям пиарят эту тему. И я сама задумывалась, если понадобится снова стимуляцию делать, то хотела бы половину як заморозить, а половину пустить на создание эмбрионов. А то из-за фрагментации терять столько своего материала обидно(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Тебе надо бежать в отпуск, срочно!! Беременную, уволить права не имеют,если вдруг откажешся от прививки, а отпуск дать обязаны! 

У нас сказали, что речь не об увольнении, а об отстранении от работы. НО без сохранения з/п. Поэтому один фиг, я так понимаю, не отвертеться будет. Пока, конечно, тянем время, сколько можем, но, думаю, что на отвертеться будет, увы.

Ссылка на это сообщение

Да уж, девочки, эти прививки активно планирующим совсем не в тему( мало нам стимуляций, пункций, так ещё и уколоть хотят 🥶 самое обидное, что всем плевать на то, какие антитела в результате выработаются, главное вакцинировать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ellena07 сказал(а):

У нас сказали, что речь не об увольнении, а об отстранении от работы. НО без сохранения з/п. Поэтому один фиг, я так понимаю, не отвертеться будет. Пока, конечно, тянем время, сколько можем, но, думаю, что на отвертеться будет, увы.

У меня на работе тоже наседают. Буду биться до последнего! Но прививку во время Б не сделаю. Я посмотрю как они своим беременным женам бы сделали, те кто законы принимает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ellena07 сказал(а):

У нас сказали, что речь не об увольнении, а об отстранении от работы. НО без сохранения з/п. Поэтому один фиг, я так понимаю, не отвертеться будет. Пока, конечно, тянем время, сколько можем, но, думаю, что на отвертеться будет, увы.

Дави на отпуск, с 5 значит с 5,она че больная что-ли, или сама не женщина, кошмар. Осталось чуть чуть. 

5 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Да уж, девочки, эти прививки активно планирующим совсем не в тему( мало нам стимуляций, пункций, так ещё и уколоть хотят 🥶 самое обидное, что всем плевать на то, какие антитела в результате выработаются, главное вакцинировать

Вот и я раз бухаю, и так все на нитках держится, чихнуть боишься, а они на тебе ещё добавки.😠

6 минут назад, Lolita85 сказал(а):

У меня на работе тоже наседают. Буду биться до последнего! Но прививку во время Б не сделаю. Я посмотрю как они своим беременным женам бы сделали, те кто законы принимает.

А они и не сделают, давно справку купили

Ссылка на это сообщение

Я хочу привиться. Только когда? Если я в следующем цикле надеюсь в крио попасть:think1: Завтра напишу наверное своей ре, что она ответит. Если будет говорить, что без проблем, то привьюсь. Я уже прикинула, что вторая прививка будет примерно за неделю до подсадки. 

А у Вас что ре говорят по поводу прививки перед подсадкой?

Я прививки не боюсь если надо уколюсь :D

По идее прививка должна понизить иммунитет. А снижение иммунитета должно помочь эмбриончику эмплантироваться попроще:think1:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я хочу привиться. Только когда? Если я в следующем цикле надеюсь в крио попасть:think1: Завтра напишу наверное своей ре, что она ответит. Если будет говорить, что без проблем, то привьюсь. Я уже прикинула, что вторая прививка будет примерно за неделю до подсадки. 

А у Вас что ре говорят по поводу прививки перед подсадкой?

Я прививки не боюсь если надо уколюсь :D

По идее прививка должна понизить иммунитет. А снижение иммунитета должно помочь эмбриончику эмплантироваться попроще:think1:

Я планирую тоже написать свое гине, мне же ещё на гистероскопия ехать, а вдруг они уже требуют,сделаю и поеду тогду уж, а так кататься почти 400км,да ну на фиг. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@В ожидании чуда???? вот и я так же думаю, все равно заставят. Все лучше чем беременной ставить🙈

Ага,в понедельник напишу, если что в этот же день пойду сделаю, ЧЕ тянуть то, смысла не вижу, а то правда соберёшься на квоту а мне отворот дадут! 

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна ого не знала о таком аппарате,а где это можно попробовать ?

15 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я хочу привиться. Только когда? Если я в следующем цикле надеюсь в крио попасть:think1: Завтра напишу наверное своей ре, что она ответит. Если будет говорить, что без проблем, то привьюсь. Я уже прикинула, что вторая прививка будет примерно за неделю до подсадки. 

А у Вас что ре говорят по поводу прививки перед подсадкой?

Я прививки не боюсь если надо уколюсь :D

По идее прививка должна понизить иммунитет. А снижение иммунитета должно помочь эмбриончику эмплантироваться попроще:think1:

Блин,ну если с этой стороны смотреть…то тогда можно и колоться)))

но стремянно,что будет потом и не охота каждые пол года( а уже говорят и про каждые три меясяца),колоться 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Девчонки у меня та же проблема, я ещё в отпуске, но сегодня узнала , что заставляют прививку делать 😡Что делать 🤷‍♀️

А у тебя на каком этапе все до переноса далеко? 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 напиши тоже ре спроси, что она думает по поводу прививки перед подсадкой. 

Думаю, что меры к непривитым будут жесткими. У нас уже в некоторых организациях прививки внесены в график обязательных и без неё не будут допускаться на работу. Беременных потом без прививок будут возить в ковидные роддома. Меня зимой с температурой 37,1 с кровотечением тоже хотели в ковидную гинекологию уволочь. 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Настасья Путятишна ого не знала о таком аппарате,а где это можно попробовать ?

Меня невролог направил в самой обычной районной поликлинике.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,вопрос как думаете,если в списке анализов нет фтизигинеколога,я могу отказаться идти к нему?

@Настасья Путятишна здорово,сколько сеансов было?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки,вопрос как думаете,если в списке анализов нет фтизигинеколога,я могу отказаться идти к нему?

@Настасья Путятишна здорово,сколько сеансов было?

10 сеансов, плюс капельницы спирацетама с мексидолом и ещё чем-то вроде.

Ссылка на это сообщение

Девочки, возвращаюсь к вопросу по срокам получения результатов анализов. Почитала, что пишут, просто жуть как задерживают результаты, особенно жалуются люди, которым необходимы были результаты по антителам/ковиду. Срывы времени отлёта, поездов, некоторых уже без полученного теста на работу не пускают. Дурдом

Ссылка на это сообщение

В апреле поставила обе прививки, последствий не было, ничего не болело. Сейчас в крио протоколе. Ре спокойно допустил

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, круша сказал(а):

Девочки, возвращаюсь к вопросу по срокам получения результатов анализов. Почитала, что пишут, просто жуть как задерживают результаты, особенно жалуются люди, которым необходимы были результаты по антителам/ковиду. Срывы времени отлёта, поездов, некоторых уже без полученного теста на работу не пускают. Дурдом

Если завтра не будет, позвони и дай разгон, они так быстрей соображаю 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

 

@круша мне на этой недели они на день задержали 

Раньше всё было в срок, а теперь читаю клиенты и не знаю куда пойти, везде задержки на несколько дней. А я уже готова пальцы себе сгрызть по самые локти😀😧

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Если завтра не будет, позвони и дай разгон, они так быстрей соображаю 

Горячая линия не отвечает, провисела полчаса, больше терпения не хватило

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...